Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 2488849
Обновлено 13 ноября 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламе / МаркетологБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 22 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Зябликово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Фрилансер / SEO оптимизатор

    Фриланс, Москва

    Обязанности:

    Создание сайтов своими силами, а так же с привлечением дизайнера. Настройка и оптимизация рекламных компаний Яндекс Директ. SEO оптимизация сайтов. Публикация контента. Работа с соц.сетями.
    • Октябрь 2015 – апрель 2016
    • 7 месяцев

    Менеджер интернет-проекта

    ТД 'Белая Гвардия, Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Проведение переговоров с подрядчиками с целью заключения сделок и отстаивания интересов компании - Медиапланирование рекламных кампаний - Работа с контекстной рекламой, медийной рекламой, социальными сетями - Написание технического задания по созданию интернет-проектов. Поддержка, доработка существующих сайтов. Организация разработки новых разделов / страниц / элементов, коррекция текущей информации - Работы по улучшению usability - Поиск эффективных рекламных площадок и взаимодействие с ними - Работа с фрилансом (постановка задач на написание обзорных и продающих текстов) - SEO, внутренняя оптимизация - Работа с дилерами - Помощь в организации и проведении выставок и корпоративных мероприятий в компании - Аналитика сайтов, ежемесячная отчетность руководителю - Изучение тенденций на рекламном рынке, тестирование новых форматов.
    • Июнь 2015 – август 2015
    • 3 месяца

    Интернет-маркетолог

    ООО "Мир Весов", Москва

    Обязанности:

    Организация разработки рекламных материалов, брошюр, презентаций, контроль их качества • Заказ полиграфической и сувенирной продукции • Поддержка сайтов и составление рекомендаций по изменениям с целью улучшения • Контроль насыщения сайта актуальным контентом (новости, сертификаты, руководства, дипломы, фото и т.п.) • Работы по увеличению целевого трафика на сайт, отслеживание статистики посещения • Поиск площадок с высокой концентрацией целевой аудитории, формирование информационного пространства • Организация и контроль работы подрядных организаций и фрилансеров • Планирование бюджета сфер продвижения и рекламы с отчетностью по финансовым тратам • Контроль документооборота по подотчетной деятельности • Ведение контекстной рекламы в системах Яндекс Директ и Google AdWords • Анализ эффективности проведенных маркетинговых и рекламных активностей • Ведение архива рекламных наработок
    • Июнь 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    ГК Экосерт, Москва

    Обязанности:

    Руководство отделом маркетинга (кол-во 4 чел.), постановка задач и контроль их выполнения. - Обеспечение необходимой рекламной и сувенирной продукции в срок и в полном объеме, планирование производства рекламной продукции. - Составление ТЗ и постановка задач дизайнерам на разработку и оформление различных графических материалов, а также контроль выполнения обязательств. - Взаимодействие с типографиями, рекламно-производственными компаниями в части подготовки и выпуска полиграфической и рекламно-сувенирной продукции. - Поиск поставщиков и производителей рекламных материалов с наилучшим соотношением цена-качество-сроки Продвижение и реклама в сети Интернет: - Создание, развитие и продвижение интернет-сайтов компании; - Настройка и контроль рекламных кампаний (Яндекс. Директ и Google.AdWords), анализ эффективности и оптимизация затрат; - Анализ удобства пользования сайтами (usability); - Наполнение новых страниц текстом и фото, оптимизация сайта под поисковые системы; - Работа с системами аналитики (Яндекс. Метрика, LiveInternet); - Подготовка отчётов.
    • Ноябрь 2009 – апрель 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Маркетолог

    ООО "АВТЕРРА", Москва

    Обязанности:

    Проведение рекламных кампаний, контекстная реклама (Яндекс Директ, Бегун, AdWords): - прогнозирование бюджета, - подготовка ядра и подбор ключевых слов, - составление и публикация объявлений, - контроль ставок по ключевым словам, - подготовка и предоставление отчетности, - документооборот. Продвижение сайтов в поисковых системах, выведение в топ: - анализ конкурентов, - внутренняя оптимизация сайта, структуры, контента, перелинковка, юзабилити, улучшение пользовательских факторов - покупка ссылок в SAPE, размещение статей, - регистрация сайта в каталогах статей и компаний, на досках обьявлений, - составление семантического ядра, - оптимизация сайтов по ключевым запросам, - мониторинг позиций сайтов в поисковых системах, - сбор статистики (liveinternet, Яндекс. Метрика, spylog), - работа с копирайтерами. Создание и поддержка корпоративного сайта. Администрирование сайта компании: - добавление статей - опросы
    • Ноябрь 2008 – июнь 2009
    • 8 месяцев

    Специалист по рекламе

    ИА Трейд. Су, Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль работ по успешному проведению рекламных кампаний для клиентов Рекламного агентства. Постановка технических заданий внутренним подразделениями Рекламного агентства (копирайтеры, медиапланнеры, медиабайеры, дизайнеры, креативный отдел). Утверждение рекламных материалов. Работа с Яндекс Директ Технический контроль процесса проведения Рекламной компании. Анализ расхода денежных средств во время проведения Рекламной компании. При необходимости – внесение корректив с целью повышения эффективности РК. Мониторинг результатов РК. Предоставление отчета клиенту по окончании проведения РК. Создание коммерческого предложения и проведение переговоров по продлению Рекламных компаний.
    • Март 2008 – октябрь 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Телеком Инфо", Москва

    Обязанности:

    Активные прямые продажи программного обеспечения: презентация продукта, ведение полного цикла переговоров, допродажи. Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров. Формирование индивидуального пакета услуг для каждого клиента. Отчетность по результатам работы.
    • Сентябрь 2005 – февраль 2008
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО Биат Консалтинг, Москва

    Обязанности:

    Работа с документацией (подготовка и оформление договоров, первичные бухгалтерские документы) Предоставление клиентам подробной информации о работе компании Презентации Создание коммерческого предложения Ведение переговоров Работа с базой данных Мотивация клиента к долговременному сотрудничеству Организация и контроль работ по успешному проведению рекламных кампаний и созданию сайтов Постановка технических заданий внутренним подразделениям (копирайтеры, медиапланнеры, медиабайеры, дизайнеры, креативный отдел) Утверждение материалов Технический контроль создания сайтов При необходимости – внесение корректировок

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, Photoshop, Wordpress, знания продвижения сайтов - работа с ссылочными биржами (Sape).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3710 похожих резюме
Обновлено в 2:56Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Координатор маркетинга и рекламыНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (3 года)РуководительНоябрь 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 5 ноября 2023Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по маркетингу и рекламе с функцией дизайнераЯнварь 2022 – июнь 2022
Обновлено 9 октября 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Маркетолог по продуктуИюль 2022 – август 2023
Обновлено в 12:28Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)Основатель, Управляющий директорСентябрь 2008 – декабрь 2019
Обновлено в 11:34Последнее место работы (8 мес.)Менеджер проектовДекабрь 2022 – август 2023
Обновлено в 0:03Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Менеджер по рекламе и маркетингуСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (16 лет и 6 мес.)Руководитель отдела размещенияСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено в 11:23
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Исполнительный директорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено в 8:58Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ДизайнерЯнварь 2019 – июнь 2020
Работа в Москве / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Менеджер по рекламе