Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 47719711
Обновлено 26 мая 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с сетямиБыл больше месяца назад
110 000 ₽
35 лет (родился 06 ноября 1988), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Владыкино
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2016 – январь 2020
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер по работе с сетевыми магазинами

    Roca, Москва
    Международный лидер в сфере решений для ванной комнаты (ванны, унитазы, умные унитазы, беде, смесители). На рынке более 100 лет. В России у компании 7 заводов.

    Обязанности:

    Полное ведение прямого контракта, клиент ООО "Леруа Мерлен восток" (на текущий момент 104 активных магазина в России плюс Калининград, Казахстан). Непосредственное общение с лицами принимающими решение в ЦО Леруа Мерлен. Планирование продаж и производства по SKU поставляемым клиенту. Контроль работы customer service по регистрации заказов на портале РЦ. Обработка недопоставок и опоздавших заказов на клиентском портале Леруа Мерлен. Отслеживание дебиторской задолженности, ротация\ ввод нового ассортимента, успешное участие в тендерах, повышение закупочных цен. Анализ маржинальности по каждому SKU из ассортимента, или предполагаемого на ввод. расчёт закупочных цен и формирование коммерческого предложения для сетей. Согласование скидок в рамках договора поставки (выставочные образцы, ввод нового ассортимента, Акции и ПО) Работа с рекламациями и со всеми спорными ситуациями связанными с браком как у клиента (Леруа Мерлен), так и у конечного покупателя (в случае с товаром поставляемым под собственной торговой маркой Леруа Мерлен). Регулярные обучения (персонала магазинов) на территории клиента. Проведение промо мероприятий по согласованию с клиентом. Также взаимодействие с сетями через дистрибьюторов: OBI, Castorama, Петрович.

    Достижения:

    Заключение прямого контракта с Леруа Мерлен с нуля. Успешная ротация и ввод нового ассортимента, что позволило распределить нагрузку на производство, при этом увеличив оборот по клиенту (Леруа Мерлен). Построение долгосрочного плана действий в результате которого оборот по клиенту увеличился на 28% (за 2019 год).
    • Август 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Торговый представитель

    Roca, Москва
    Международный лидер в сфере решений для ванной комнаты (ванны, унитазы, умные унитазы, беде, смесители). На рынке более 100 лет. В России у компании 7 заводов.

    Обязанности:

    Ведение и посещение клиентов (розничные точки продаж, от строительных рынков до гипермаркетов и шоурумов) на вверенной территории (Москва). Ротация ассортимента внутри торговой точки. Согласование скидок на выставочные образцы с последующим контролем представленности. Решение всех спорных ситуации у клиента. Регулярные обучения по розничным клиентам (как на территории клиента, так и в шоуруме Roca) Ведение дистрибьюторов на вверенной территории (Москва). Регулярное посещение офисов дистрибьюторов компании Roca (Крупные оптовые компании по продаже сантехники - "всё для ванной комнаты". Такие как Сантоп, Аквана, Англетер и другие). Обучения для персонала дистрибьютора по всей линейки продукции, по всем брендам Roca Group. Презентация новинок. Работа с рекламациями.

    Достижения:

    Успешный ввод новинок на вверенной территории (Москва). Перевыполнение плана продаж за 2015, 2016 года.
    • Август 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Торговый представитель

    Liqui Moly, Москва
    Компания Liqui Moly, немецкий бренд поставляет на наш рынок полный спектр масел и жидкостей для обслуживания автомобилей. Масла, автохимия, автокосметика.

    Обязанности:

    Работа в "полях" на личном автомобиле по Москве и ближайшему подмосковью. Полное обслуживание всех групп клиентов фирмы (Гипермаркеты Ашан, Метро, Окей, наш, гиперглобус. Все крупные сети автомагазинов (Русь, Паскер, техком, авто 49, Автомаг и др.) Проведение рекламных мероприятий на территории клиента.

    Достижения:

    Большой опыт в решении любых локальных спорных ситуаций в ТТ (в том числе с руководящими лицами компаний). Умение доказать и грамотно организовать лучшую представленность в ТТ любого формата. Взаимодействие с рекламным отделом и бухгалтерией (как непосредственное участие в разработке новых POS материалов так и работа с документацией и финансами внутри фирмы.)
    • Август 2011 – август 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Старший мерчендайзер

    Карамель Трейдинг, ООО, Москва
    Торговая фирма Карамель Трейдинг уже 20 лет работает на российском рынке кондитерских и бакалейных изделий, и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке товаров FMSG в секторе продуктов питания.

    Обязанности:

    Работа в "полях" на личном автомобиле по Москве и ближайшему подмосковью. Контроль работы\штрафные санкции в отношении мерчендайзеров и супервайзеров компании по сетевым продуктовым магазинам. (Спар, Билла, Магнолия и тд.) Отчет начальству в режиме online. Решение спорных ситуаций в Торговых точках.

    Достижения:

    Успешный опыт организации и внутреннего аудита команды мерчендайзеров (10-15 человек), выполнение плана продаж по розничным клиентам.
    • Февраль 2009 – июль 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Продавец-консультант

    М.Видео, Москва
    «М. Видео» — крупнейшая розничная сеть по объёмам продаж электроники и бытовой техники в России. «М. Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года и сегодня управляет более чем 400 магазинами в 169 городах.

    Обязанности:

    Непосредственно прямые продажи и завершение сделки, выкладка товара, мерчендайзинг по сложившимся в компании правилам и канонам, потдержание порядка в торговом зале.

    Достижения:

    Имел высшую для продавца категорию, многократно поощерялся премиально за объемы продаж внутри отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Opera, Chrome (и другие браузеры). Word, Excel, Power point, SAP, 1С.

Дополнительные сведения:

Переговоры на уровне лиц принимающих решение. Расчёт и формирование коммерческого предложения клиенту. Анализ эффективности условий контракта.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 21 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 12 мес.)ЛогистАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2022Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Супервайзер сети DIYФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2022Последнее место работы (10 мес.)Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентамиФевраль 2017 – декабрь 2017
Обновлено 18 декабря 2021Последнее место работы (6 лет)Фрилансер / специалист по рассылке в соцсетяхМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2021Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиАпрель 2018 – июнь 2021
Обновлено 24 июня 2021Последнее место работы (11 мес.)Специалист по организации дистрибуцииМай 2020 – апрель 2021
Обновлено 1 апреля 2021Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2021Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Ведущий менеджер по работе с сетями DIYИюль 2016 – январь 2021
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Услуги для бизнеса / Менеджер по работе с сетями

Смотрите также резюме