Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 47211200
Обновлено 13 ноября 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
55 000 ₽
35 лет (родился 22 июня 1988)
Москваготов к командировкам
Котельники
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Август 2018 – октябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по работе с B2B и B2C клиентами

    Леруа Мерлен
    Розничная сеть (DIY и товары для дома)

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: - полное сопровождение клиента от заказа до доставки к клиенту, включая работу по вопросам логистики. - управление отделом из 7 сотрудников. - работа в CRM системах. - ведение кассовой отчетности документооборота, контроль дебиторской задолженности. - разработка и внедрение новых процедур по оптимизации рабочих процессов Завершил работу в связи со структурными изменениями отдела.
    • Октябрь 2016 – август 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер/Заместитель директора

    ООО "Котон Текстиль"
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: - организация, планирование и координация деятельности отдела до 1000 кв. м. и всего магазина до 4000 кв. м. - управление персоналом магазина до 20 человек в смену - анализ результатов продаж и KPI показателей магазина - работа в розничных CRM системах - ведение кассовой отчетности и документооборота - проведение инвентаризаций - взаимодействие с администрацией ТЦ Завершил работу в связи с переездом.
    • Апрель 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор магазина

    Джинсовая симфония, Москва
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (товары для детей), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Товары для детей (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: Работа с известными французскими брендами мужской одежды «Celio*» и «Jules»(магазины франшизы), на должности директора. Навыки полученные в ходе работы: - управление кадровым составом и подбор персонала - работа в розничных CRM системах - ведение кассовой отчетности и документооборота по охране труда - реализация проведения промо и акций в магазине. - взаимодействие с администрацией ТЦ - продвинутый мерчендайзинг - проведение инвентариза́ций - выполнение планов по бюджетам и установленным KPI, неоднократные победы в конкурсе «Лучший магазин», «Лучший Директор» - знание техники продаж с акцентом на консультационный подход в работе с покупателем - имею опыт открытия магазина (ребрендинг) - оказывал помощь в открытии магазинов "Pimkie" и "Undiz". - организация работы двух магазинов общей площадью 800м2 (директор на два магазина при закрытии сети магазинов "Camaieu") - умею находить решение в любых конфликтных ситуациях с клиентами, восстанавливать доверие и лояльность к компании. Завершил работу в связи с нестабильной финансовой ситуацией в компании и закрытием сети магазинов бренда.
    • Декабрь 2011 – апрель 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Администратор магазина

    Джинсовая симфония, Москва
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (товары для детей), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Товары для детей (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: Работа с известным французским брендом мужской одежды «Celio*», на должности администратора магазина. Навыки полученные в ходе работы: - контроль за работой персонала магазина (контроль соблюдения распорядка дня, порядка в торговом зале, презентации товара). - обучение персонала, тренинги - работа с товаром на складе: принятие, разбор поставок (размещение в торговом зале по коллекциям) - размещение товара по складу, сортировка, маркировка, - внутренняя инвентаризация, отчетность. - выполнение обязанностей старшего кассира:ведение первичной кассовой отчетности, возвраты, инкассация, - решение спорных ситуаций внутри коллектива и с покупателями. - непосредственная работа в торговом зале, продажи, личный пример для сотрудников, мотивация и обучение персонала. - знание основ мерчендайзинга - умение организовать четкую работу персонала и создать благоприятный климат в коллективе. Проявив свои профессиональные и личные качества, вырос в компании до должности директора магазина.
    • Ноябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год

    Продавец-консультант

    ООО Планета Кидс, Москва
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (товары для детей)

    Обязанности:

    Работа продавцом-консультантом в отделе игрушек для детей. - консультирование клиентов в торговом зале - активные продажи по этапам продаж - демонстрация товара клиентам - поддержание порядка и наличия товара в отделе По прошествии полугода получил должность старшего продавца - выполнение контроля мерчендайзинга в отделе - работа с кассой - интеграция и обучение новых сотрудников - имплантация торговых зон отдела с целью улучшения продаж. Завершил работу в связи с нестабильной финансовой ситуацией в компании и закрытием сети магазинов бренда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Office, Знание и применение в работе системы KPI, Планирование продаж, Наставничество, Клиентоориентированность, B2B Продажи, B2C продажи, 1С: Торговля и склад, Прямые продажи, Ведение переговоров, Урегулирование конфликтов, Развитие продаж

Дополнительные сведения:

Из всех моих положительных качеств выделил бы трудолюбие, ответственность, пунктуальность и стрессоустойчивость. Не боюсь сложных задач. Быстро обучаюсь и адаптируюсь (в том числе, к новой специфике работы и продукту). Ипотечник без вредных привычек =) Увлекаюсь кулинарией. Ищу работу с возможностью карьерного роста.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6550 похожих резюме
Обновлено в 11:02Последнее место работы (8 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2013 – июль 2014
Обновлено в 9:18Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продаже рекламных площадейСентябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено в 9:18Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продаже рекламных площадейСентябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено в 9:00Последнее место работы (4 года)Менеджер по продажамЯнварь 2020 – январь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Менеджер по продажам оптом и розницуИюнь 2014 – сентябрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)АдминистраторМай 2015 – июль 2020
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Консультант по работе с рисковыми клиентамиФевраль 2023 – январь 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Бухгалтер-кассирФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года)Главный экономист по обслуживанию физических и юридических лицАпрель 2014 – апрель 2016
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Руководитель проектаСентябрь 2014 – август 2022
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам