Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36076358
Обновлено 27 января 2022
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
120 000 ₽
37 лет (родился 03 октября 1986)
Видноеудаленная работане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2020 – работает сейчас
    • 4 года

    Руководитель проектов

    Самозанятый, Москва
    Продажа мебели

    Обязанности:

    Работа с маркет-плейсами и прочими интернет-площадками. Ведение мебельных проектов: замеры помещений для расстановки и организации рабочего пространства в сфере b2b, b2c, замеры ниш для нестандартного изготовления мебели. Проектировка и расстановка мебели в программах-визуализаторах (Sketchup, PRO100, Outliner). Ведение договоров и закрывающих документов. Курирование процесса монтажа. Ведение рекламаций.
    • Май 2017 – апрель 2020
    • 3 года

    Менеджер по работе с клиентами

    Экспресс офис, ООО, Москва
    Розничная торговляРозничная сеть (мебель)Мебель (продвижение, оптовая торговля)Мебель (производство)

    Обязанности:

    Непосредственная консультация клиента, анализ потребности и подбор мебели в области b2b, b2c. Составление коммерческих предложений, выставление счетов, работа в системе 1С. Замер помещений любой сложности, так же с учетом нестандартной встроенной мебели, работа и расстановка мебели в Sketchup.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Управляющий отделом персонала

    ООО "Вудлайн, Москва
    Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

    Обязанности:

    Непосредственное участие в разработке бизнес-планов с учетом перспектив развития предприятия; Поиск, расширение и развитие бизнес моделей в сфере b2b; Изучение рынка труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами; Разработка и реализация комплексных программ по работе с персоналом; Организация работы по проведению оценки результатов трудовой деятельности работающих, так же мотивационная работа с персоналом; Организация и проведение табельного учета; Составление и выполнение графиков работы; Контроль состояние трудовой дисциплины и соблюдения работниками правил внутреннего трудового распорядка. Непосредственное участие в разработке бизнес-планов с учетом перспектив развития предприятия; Поиск, расширение и развитие бизнес моделей в сфере b2b; Изучение рынка труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами; Разработка и реализация комплексных программ по работе с персоналом; Организация работы по проведению оценки результатов трудовой деятельности работающих, так же мотивационная работа с персоналом; Организация и проведение табельного учета; Составление и выполнение графиков работы; Контроль состояние трудовой дисциплины и соблюдения работниками правил внутреннего трудового распорядка.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2016
    • 6 месяцев

    Менеджер-дизайнер

    Кухонная студия Мария, ООО, Москва

    Обязанности:

    Работа с клиентами; Проектирование-создание дизайн проектов по индивидуальным размерам. Подготовка и расчёт заказов, дозаказов, рекламаций и пр. документы по заказу клиента. Ведение рабочей и отчетной документации.
    • Ноябрь 2013 – март 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор дилерского салона

    Komandor, Саратов

    Обязанности:

    Дилер фирменного салона Командор Обеспечение развития взаимосвязей с потребителями товаров, выявление и формирование спроса на услуги, выполнение работы по покупке или продаже мебели; Руководитель персонала; Работа с клиентами; Составление дизайн-проектов, а так же корпусной мебели по размерам заказчика.
    • Июль 2013 – ноябрь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    Komandor (ООО «Терра-Тэфи»), Саратов

    Обязанности:

    Менеджер по продажам Поиск потенциальных клиентов; Ведение коммерческих переговоров с клиентами; Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой организацией, согласование заказа с клиентом в Соответствии с его потребностями, Прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, Информирование клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по Стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад; Ведение рабочей и отчетной документации.
    • Февраль 2011 – июль 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Дизайнер-консультант

    Komandor (ООО «Терра-Тэфи»), Саратов

    Обязанности:

    Консультирование, проектирование-создание дизайн проектов по индивидуальным размерам. Подготовка и расчёт заказов, дозаказов, рекламаций и пр. документы по заказу клиента, Замер помещения под встроенную мебель.
    • Июнь 2007 – февраль 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Офис-менеджер

    Globallink, Ашхабад

    Обязанности:

    Обеспечение подготовки и организации работы офиса: организация проверки офисного оборудования (компьютеров, пишущих машин, факсимильных аппаратов, телефонов, копировальных машин и др.) на предмет определения готовности к эксплуатации. Осуществление оформления грузовых таможенных деклараций разных типов на перевозки грузов в международных сообщениях.
    • Декабрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Водитель-экспедитор

    Halliburton International Inc., Ашхабад

    Обязанности:

    Перевозка инженерного персонала по объектам страны. Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в команде; Управление персоналом; Пользователь ПК; PRO100, Базис, Word, Excel Проектирование корпусной и встроенной мебели; Ведение клиентской базы; Обеспечение жизнедеятельности офиса; Консультирование клиентов Работа с рекламациями; Телефонные переговоры; Поиск и привлечение клиентов; Оценка потребностей клиентов; Управление продажами; Организаторские навыки; Активные продажи; Ориентация на результат; Навыки презентации; Делопроизводство; Заключение договоров; Контроль оформления документов; Работа с клиентами; Знание английского языка.

Дополнительные сведения:

Высокая стрессоустойчивость; Настойчивость; Доброжелательность; Способность строить хорошие отношения с людьми; Дисциплинированный; Ответственный; Пунктуальный; Аккуратный; Общительный; Исполнительный; Инициативный; Легко работаю в команде; Высокая работоспособность; Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом; Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по работе с партнерамиМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (15 лет)Руководитель офисаОктябрь 2003 – октябрь 2018
Обновлено 1 декабря 2021Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Заместитель начальника службы маркетинга и продажАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2021Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Торговый представительМарт 2004 – июнь 2018
Обновлено 20 февраля 2020Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиСентябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 28 ноября 2018Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Директор международных программМарт 2008 – июнь 2018
Обновлено 12 сентября 2016Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Интернет-маркетологАвгуст 2014 – апрель 2016
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами