Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 31031295
Обновлено 28 марта 2018
no-avatar
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
80 000 ₽
43 года (родился 17 января 1981)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Менеджер по продажам оборудования

    ООО "ТЕРЕМ", Москва
    Продажа оборудования по теплоснабжению и водоснабжению через федеральную сеть.

    Обязанности:

    Оиск потенциальных клиентов (интернет, выезд на объекты, семинары, выставки). Выявление потребностей клиента. Встреча с клиентами, презентация продукции. Работа с возражениями. Работа в системе: составление счетов, подбор оборудования под проект, пере подбор оборудования. Ведение клиента: отгрузки, индивидуальные заказы. Подготовка различных отчетов. Взаимодействие с различными отделами компании. Подготовка семинаров по продукции, участие в выставках. Прохождение обучения по продуктам: STOUT, REHAU, UPONOR, BAXI, VIESSMANN, GRUNDFOS. Достижения: Привлечение новых постоянных клиентов (около 50 клиентов за 1 год). Увеличение объемов продаж на 100%.
    • Июль 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    Розничная и мелкооптовая торговля технической продукцией, Москва
    Торговля садово-парковой и силовой техникой

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Формирование цены товара. Работа с поставщиками (брак, пересортица, недопоставка). Мониторинг рынка по ценообразованию у конкурентов. Выявление ходовых позиций с целью организации эффективности складских запасов. Интернет-проект: Написание технического задания для новой платформы сайта. Наполнение сайта (более 7000 наименований). Прием заказов. Консультация клиентов по телефону. Согласование времени и даты поставки заказа. Распределение маршрутов доставки. Достижения: Увеличение ассортимента товара. Введение новых брэндов. Введение и развитие продаж новых брэндов. Заключение контрактов с новыми поставщиками. Увеличение объемов продаж новых и имеющихся брэндов. Руководство отделом силовой техники. Уверенный пользователь программы 1С-Торговля.
    • Октябрь 2010 – март 2015
    • 4 года и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    Розничная и мелкооптовая торговля строительно-техническим оборудованием и садово-парковой техникой., Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, интернет-продажи

    Обязанности:

    Реализация продукции. Подготовка отчета по продажам. Планирование продаж. Определение гарантийного случая. Ведение складских запасов. Контроль стока товара. Установка цены товара. Формирование заказов по потребностям склада и сети розничных магазинов. Работа с поставщиками (брак, пересортица, недопоставка). Мониторинг рынка по ценообразованию у конкурентов. Выявление ходовых позиций с целью организации эффективности складских запасов. Обучение персонала (технические тренинги по эксплуатации оборудования). Интернет-проект: Написание технического задания для новой платформы сайта. Наполнение сайта (более 15000 наименований). Прием заказов. Консультация клиентов по телефону. Согласование времени и даты поставки заказа. Распределение маршрутов доставки. Достижения: Увеличение ассортимента товара на 50% по имеющимся брендам. Заключение контрактов с новыми поставщиками. Введение и развитие продаж новых брендов. Увеличение объемов продаж новых и имеющихся брендов на 200%. Руководство отделом силовой техники. Уменьшение не оборачиваемости склада на 80%. Уверенный пользователь программы 1С-Торговля.
    • Февраль 2004 – август 2010
    • 6 лет и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    Розничная и мелкооптовая торговля строительно-техническим оборудованием и садово-парковой техникой., Москва
    Интернет-магазин, Несетевая розница, мелкий опт

    Обязанности:

    Реализация продукции в павильоне. Выкладка товара. Консультация клиентов по ассортименту. Выявление потребностей клиентов. Полное ведение документации. Предпродажная подготовка товара. Выявление брака. Определение гарантийного случая. Контроль стока товара. Заказ товара. Ценообразование. Работа в интернет-магазине – наполнение по категориям и брендам с полным техническим описанием товара. Ассортимент более 300 наименований. Мониторинг цен на Яндекс-Маркете с целью предложения клиентам актуальной цены. Отслеживание появления новинок и введение их в ассортимент фирмы. Прием заказов по телефону, подготовка товара, согласование времени и даты поставки заказа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Увеличение ассортимента товара по имеющимся брендам. Заключение контрактов с новыми поставщиками. Введение и развитие продаж новых брендов. Увеличение объемов продаж новых и имеющихся брендов. Руководство отделом силовой техники. Уменьшение не оборачиваемости склада. Уверенный пользователь программы 1С-Торговля. Привлечение новых постоянных клиентов (около 50 клиентов за 1 год).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 801 похожее резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Руководитель по продажамАвгуст 2003 – ноябрь 2020
Обновлено в 8:37Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный специалист группы сопровождения спонсорских контрактов коммерческого отделаНоябрь 2007 – август 2012
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Менеджер отдела продажАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (17 лет и 4 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Электромонтер дистанции оперативного управленияСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Специалист по работе с клиентамиЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (18 лет)Менеджер по продажамАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет)Менеджер по продажамМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель ИТ / Системный администраторМарт 2023 – май 2023
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Оборудование / Менеджер по продажам

Смотрите также резюме