Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30977523
Обновлено 26 июля 2021
Превью фото соискателя
КомплектовщикБыл больше месяца назад
35 000 ₽
40 лет (родился 14 июля 1983)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Менеджер по продажам недвижимости

    ОГРК-Центр, Москва
    Продажа недвижимости

    Обязанности:

    Продажа квартир, нежилых помещений, наработка клиентской базы, построение долгосрочных отношений с клиентами. Ведение переговоров, заключение и сопровождение договоров (ДДУ по 214 ФЗ, предварительный ДДУ, Договор уступки прав, Договор оказания услуг), оформление документации по сделке, ведение счетов, контроль оплаты. Сбор и анализ маркетинговой информации, прогнозирование спроса, анализ продаж, участие в выставках. Взаимодействие с банками-партнерами компании, оказание помощи клиентам в помощи получении кредитов.
    • Октябрь 2017 – апрель 2021
    • 3 года и 7 месяцев

    Контролер

    Москва
    Фармацевтическая

    Обязанности:

    Сборка заказов для аптек по маршрут ному листу (накладной), составление маршрутов, стикеровка продукции, сканирование, отгрузка с внесением данных в программу, упаковка, погрузка.
    • Февраль 2013 – январь 2015
    • 2 года

    Менеджер по проектам

    ООО "ПСК Технологии", Москва

    Обязанности:

    Проверка соответствий объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям; Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ; Приемка участия в рассмотрении и согласований, возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Согласование с проектной организацией и заказчиком смет, калькуляций стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификаций, проверка актов выполненных работ, процентовок.
    • Февраль 2010 – январь 2013
    • 3 года

    Менеджер по снабжению

    ООО "Содар", Москва

    Обязанности:

    Закупка материалов для производства (металл, электронные компоненты и многое др.), закупка расходных материалов, инструментов, станков. Работа с поставщиками, взаиморасчеты, мониторинг цен. Формирование и размещение заказов у поставщика с наилучшими условиями. Работа с нестандартными заказами. Анализ ценообразования. Работа с зарубежными поставщиками (Китай). Оптимизация расходов компании за счет получения индивидуальных цен и условий. Планирование и поддержание оптимального запаса продукции на складе. Контроль своевременного составления заказов и размещения их у поставщиков с учётом сроков доставки товаров. Контроль движения товара (заказ – доставка - поступление на склад - передача на производство). Заключение договоров на выгодных условиях для предприятия. Работа с документами (договора, накладные, счета-фактуры). Работа с претензиями, разрешение конфликтных ситуаций, возврат/обмен брака поставщикам, работа с должниками. Получение и обработка заявок от инженеров. Составление графика и маршрута работы водителей-снабженцев и курьеров. Полный цикл снабжения строительной организации.
    • Июль 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по закупкам и снабжению (заготовка и продажа пиломатериалов)

    ООО "Полдень", Краснослободск (Республика Мордовия)
    Торговля

    Обязанности:

    Формирование и размещение заказов. Поиск альтернативных поставщиков с учетом ценовой политики. Ведение и развитие базы альтернативных поставщиков. Проведение тендеров. Переговоры. Договоры. Траспорт. Согласование условий и сроков поставки, контроль цен, составление графиков платежей, составление графиков поставок, контроль за исполнением заявок, претензионная работа). Переговоры, на различных уровнях, по ополчению наиболее выгодных условий поставки (сроки отгрузки, условия оплаты, качество продукции). Выезд на производственные площадки изготовителя, оценка производственной мощности предприятия, инспектирование этапов процесса изготовления. Работа с заказчиками: Уточнение параметров заказываемой продукции. Согласование изменений к техническим требованиям заказываемой продукции (возможность поставки аналогов, альтернативной продукции). Согласование сроков, пункт отгрузки, вид транспорта. При необходимости выезд к заказчику, для участия в комиссионной приемке продукции и урегулирования спорных вопросов.
    • Январь 2005 – июль 2008
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер направления Ford-Hyndai (мультибрендовый автосалон)

    ЗАО "Сура-Моторс", Пенза

    Обязанности:

    Продажа автомобилей и дополнительного оборудования; проведение тест-драйвов; консультирование покупателей по модельному ряду, комплектации; оказание помощи в выборе автомобиля; оказание услуг послепродажного сервиса; организация и проведение презентаций.
    • Сентябрь 2002 – январь 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по развитию (оптовая продажа алкогольной, печатной и иной продукции)

    ООО "Издательский Дом Русеева", Пенза

    Обязанности:

    Формирование новой стратегии развития Определение целевых показателей продаж, доходности и др. Комплексное развитие дистрибьюторской сети Внедрение системы отчетности и контроля задач Сводное планирование и бюджетирование Развитие портфеля, создание новых продуктов Организация программ стимулирования продаж Управление работы смежных подразделений (закупки, логистика, склад) Планирование объемов поставок и размещение заказов на производство Контроль расходов, бюджетов, дебеторки Изменение орг. структур подразделений, подбор и мотивация персонала

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Предприятие, 1С: Торговля и склад, MS Office, Outlook, составление и заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью, телефонные переговоры, деловая переписка, сметы, контроль отгрузок и др. Личностные характеристики: • Умение находить оптимальное решение в любой ситуации, в том числе – в нестандартной. • Умение выстроить конструктивный диалог с любым оппонентом. • Наличие аналитических способностей. • Наличие системности, гибкости мышления. • Умение отстоять персональное мнение, личную точку зрения. • Мобилен при изменениях конъюнктуры рынка. • Пунктуален.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1273 похожих резюме
Обновлено в 10:26Последнее место работы (25 лет и 8 мес.)ЮрисконсультИюнь 1997 – февраль 2023
Обновлено в 9:00Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)ПлотникАвгуст 1997 – январь 2017
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (17 лет и 11 мес.)КладовщикАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Кладовщик-комплектовщикЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Менеджер складаИюль 2013 – декабрь 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)Оператор 1с оператор бракаМарт 2020 – апрель 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Заведующий участком приёмкиФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (21 год и 2 мес.)КомплектовщикНоябрь 2002 – январь 2024
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (17 лет и 11 мес.)Кладовщик-комплектовщикАпрель 2002 – март 2020
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Комплектовщик