Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5990643
Обновлено в 12:10
Превью фото соискателя
Менеджер по обучениюOnline
По договорённости
39 лет (родился 13 июля 1984), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Март 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Тренинг-менеджер

    Amazfit , Москва
    Amazfit - компания производитель смарт - часов и фитнес браслетов.

    Обязанности:

    На должности тренинг-менеджера провожу обучение для сотрудников розницы по продукту и продажам. Разрабатываю материалы для тренингов в полевом, аудиторном и дистанционном формате. Адаптирую и перевожу презентации с английского языка, для использования в учебных целях. Создал тестовый материал для аттестации сотрудников розницы, провожу тестирование и аттестацию. Подготовил и наполнил площадку для системы дистанционного обучения. За первый квартал работы в компании удалось увеличить показатели продаж на 13%, успешно провести переговоры с новыми партнерами и договориться о проведении маркетинговых мероприятий на торговых точках.
    • Декабрь 2019 – март 2022
    • 2 года и 4 месяца

    Преподаватель учебного центра

    Collonil, Москва
    Оптовые и розничные продажи средств по уходу за обувью

    Обязанности:

    Обучал продавцов розничных сетей тому, как продавать наш продукт. Рассказывал и отрабатывал на практике с консультантами, этапы продаж и взаимодействия с клиентами. Готовил презентации, печатные раздаточные материалы для выступлении. Составлял планы проведения тренингов и полевых обучений. Вел переговоры с представителями торговых точек, на предмет необходимости обучения их сотрудников.

    Достижения:

    Получил новые навыки в области публичных выступлении, написании методических материалов. Благодаря моей работе, произошел 25% прирост продаж на закрепленных за мной торговых точках.
    • Июль 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер по обучению

    Телетай, Москва
    Сотовый оператор, предоставление услуг связи и цифровых сервисов. Виртуальный оператор, партнер Вымпелком (Билайн)

    Обязанности:

    Курирование розничных сетей Евросеть и Связной, контроль продаж, проведение тренингов с продавцами на местах продаж, мерчендайзинг. Работа с несистемной розницей, обеспечение логистики продаж.

    Достижения:

    На данном месте работы, разработал систему обучения по продукту компании (тарифные планы и услуги), а также продажам в розничных точках партнёров. Отмечу, также количественные показатели, которые выражались в стабильном выполнении плана продаж на торговых точках.
    • Июнь 2016 – май 2017
    • 1 год

    Менеджер проекта

    Trademarketing, Мытищи
    Маркетинг

    Обязанности:

    Ведение проектов в области полевых исследований, оценке качества сервиса. Сотрудничество с компаниями МТС, ТЕЛЕ2, Мвидео, Эльдорадо и др.
    • Июль 2015 – январь 2016
    • 7 месяцев

    Тренинг-менеджер

    TELE2, Москва

    Обязанности:

    Проведение полевых тренингов с персоналом розницы на торговых точках Tele2, по направлениям - продажи и продукт
    • Август 2010 – январь 2016
    • 5 лет и 6 месяцев

    Тренинг-менеджер

    ООО "Контент мастер", Москва

    Обязанности:

    Проведение аудиторных и полевых тренингов в крупнейших торговых компаниях (ИОН, Белый Ветер Цифровой, СтартМастер, Эльдорадо, Мвидео, Техно Сила, Связной, Евросеть и др.), по продукту - автомобильная навигация и электроника (авто навигаторы, видеорегистраторы, навигационное програмное обеспечение, планшеты и смартфоны) и методикам продаж. Подготовка учебных программ "с нуля", направленных на обучение продавцов розницы партнеров и "своей розницы", профильному продукту и различным методикам его продажи, создание красочных и наглядных презентаций, для аудиторного, полевого и дистанционного обучения, Обучение мерчендайзеров правилам и стандартам выкладки продукции компании. Проведение тренингов с директорами розничных магазинов. Оценка маркетинговой и продуктовой активности конкурентов, выдвижение рекомендаций по продвижению продукта. Проведение тестирований остаточных знаний, корректировка процесса обучения. Продвижение навигационного бренда Shturmann, создание благоприятного имиджа компании. Трудоустроился в компанию ООО "КМ" на момент, когда навигационный бренд Shturmann был мало известен на рынке электроники, и наблюдался сильный негатив его восприятия, но за короткое время сумел, вопреки, всем трудностям наладить систему обучения в торговых сетях, взаимодействия с розничными магазинами. Благодаря чему, произошел рост продаж автомобильных навигаторов Shturmann. Проводил тренинги, в соотношении: 75% - полевых тренингов, на местах продаж, 20% - аудиторных тренингов, продолжительностью 3 - 4 часа 5% - дистанционных тренингов. Разработанный тренинг, состоял из теоретической части, практической - отработки кейсов продаж и навыков работы с техническим оборудованием, блок тестирования.
    • Январь 2010 – август 2010
    • 8 месяцев

    Тренинг-менеджер

    Русклимат, Москва

    Обязанности:

    Проведение тренингов по продукту для сотрудников розницы партнеров и собственной розницы, по продуктовым направлениям: - кондиционеры, - увлажнители воздуха и воздухоочистители, - водонагреватели. Создание методических материалов и презентаций, подготовка технических каталогов, участие в тематических конференциях и выставках. На данном месте работы проводил продуктовые тренинги, анализ конкурентов, ценовое и техническое сравнение.
    • Январь 2009 – май 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Преподаватель

    Российский государственный университет туризма и сервиса, г. Москва, Москва

    Обязанности:

    Проведение занятий на очной, заочной, вечерней форме обучения, по дисциплинам: 1. Экономика отраслей социальной сферы 2. Экономика и организация сервиса 3. Инновации в сфере сервиса 4. Инновации в социокультурном сервисе и туризме 5. Технические средства информатизации 6. Эффективность рекламной деятельности 7. Планирование маркетинга в рекламной компании Сопровождение дипломных и курсовых работ. Написание методических материалов, курсов лекций, учебных планов.
    • Январь 2007 – февраль 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    Laptop, Москва

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов и осуществление продаж; - Развитие и эффективное использование коммуникативных качеств, - Опыт активных продаж; - Сбор комплектующих для PC под индивидуальный заказ клиента; - Установка компьютерных программ.
    • Июнь 2001 – август 2008
    • 7 лет и 3 месяца

    Офицер по общественно-государственной подготовке и информированию

    Министерство обороны РФ, Москва

    Обязанности:

    - Организация, контроль и проведение занятий с личным составом, его развитие, - Проведение психологических тестирований, - Руководство личным составом, - Выполнение инкассаторсих функций - несение караульной службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт тренерской и педагогической работы - более 5 лет. Опыт работы в прямых продажах - 2 года. Умение говорить на языке продавца. Высокий уровень коммуникабельности Высокий уровень личной ответственности Умение работать в команде

Дополнительные сведения:

Увлекаюсь футболом, тяжелой атлетикой, нумизматикой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 233 похожих резюме
Обновлено в 6:21Последнее место работы (4 года)Ветеринарный врачМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Менеджер по подбору персоналаСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Руководитель направления обучения и развитияНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Тренинг-менеджерИюль 2020 – май 2023
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)Тренинг-менеджерМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (14 лет и 3 мес.)Специалист отдела развития персоналаЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Ведущий специалист отдела развития культуры, искусства и дополнительного образованияМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Преподаватель английского языкаИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (4 мес.)Эксперт учебного центра компании MR.DOORSИюль 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 11 сентября 2023Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий психолог, карьерный консультант, заместитель начальника отделения профобучения, профориентации и психологической поддержкиФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Менеджер по обучению