Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36312542
Обновлено 18 октября 2016
Превью фото соискателя
Менеджер по маркетингуБыл больше месяца назад
90 000 ₽
39 лет (родился 08 января 1985), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Май 2014 – январь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Бренд-менеджер

    Застройщик ГК "Садовое кольцо" (ЖК Молодежный, ЖК Тетрис), Красногорск

    Обязанности:

    Реклама и продвижение объектов застройки ЖК. Планирование маркетинговых активностей по различным каналам рекламы. Разработка сайтов для объектов застройки и корпоративных нужд. Работа с договорами и закрывающей документацией. Формирование отчетов еженедельных и ежемесячных. Проведение тендеров на поиск подрядчиков. Взаимодействие и координация подрядчиков, контроль их работ. Поиск, внедрение и отслеживание эффективности новых внедрённых каналов рекламы. Работа с наружной рекламой, Indoor, Outdoor. Генерация лидов в звонки и заявки (контекст, ТГБ, медийная, таргетинг, SEO, радио). Частичная работа с 3D моделированием, рендерами и изготовлением макетов. Фотосъемка объектов застройки и интерьеров для сайта и печатной продукции.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Руководитель интернет-проекта

    Торговая сеть электрики "Плюсэлектро", Красногорск

    Обязанности:

    Создание и продвижение нишевого интернет-портала электронной торговли электрикой. - Документирование процесса разработки (ТЗ, описание архитектуры, структуры, функции системы, фильтров.) - Обеспечение развития серверной инфраструктуры - Разработка внутреннего и наружного функционала и инструментария. - Оптимизация бизнесс-процессов продаж. - Организация телефонии интернет-магазина. - Подключение платежных систем и схем доставки по России и Москве. - Заключение договоров с подрядчиками, контрагентами, курьерскими службами. - Наращивание качественного продающего траффика. - Продвижение по различным каналам продаж (Adwords, Direct, тизеры, агрегаторы, SEO, SMM, CPA.) - Аналитика и отчеты по конерсии и воронке продаж интернет-магазина.(ROI)
    • Ноябрь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года

    Руководитель интернет-проектов

    Сеть специализированных магазинов автоэлектроники i-Car.ru, Москва

    Обязанности:

    Создание 3-х новых, торговых StartUp проектов с 0 и до монетизации. Интернет-магазины: i-Car, Automeloman и корпоративный сайт установочных студий автоэлектроники FabrikaZvuka. От регистрации домена и согласования тех.заданий проекта, шаблонов дизайна, до шага покупки и доставки товара курьером, на дом или для установки в автомобиль или яхту. - Разработка и согласование концепции дизайна и ТЗ проектов. - Организация всех бизнес-процессов интернет-ресурсов. - Организация call-центра и логистики. - Увеличение внутреннего и внешнего функционала и юзабилити под задачи и нужды компании. - Информационное наполнение сайтов, верстка и программирование, интеграция учетных, платежных и кредитных систем. - Ассортиментная товарная политика магазина и ценообразование. - Увеличение лояльности поведенческих факторов уникальных посетителей. - Работа с претензиями и возвратами, разрешение конфликтных ситуаций. - Заключение договоров с подрядчиками, контрагентами и курьерскими службами. - Планирование и оптимизация бюджета рекламных кампаний. - SEO продвижение, контекстная и медийная реклама, торговые площадки, SMM. - Аналитика конкурентной среды. Ведение первичной бухгалтерии, отражение эксплуатационных затрат. - Оперативное управление структурными подразделениями компании. - Отражение движения персонала компании: оформление приема, увольнения, перемещения (курьеры и продавцы интернет-магазина) В подчинении 12 человек.
    • Август 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель интернет-проектов

    Сеть магазинов детской одежды - bebakids.ru, Москва

    Обязанности:

    Создание и развитие 3-х новых торговых Start-Up проектов, сбыта товаров, оптового и розничного интернет-магазинов и брендового корпоративного сайта с "0". От разработки концепции дизайна проектов до их рентабельности. - Разработка и согласование новых ТЗ проектов и сервисов, эскизного и технического характера BEBAKIDS.RU, NOBLEPEOPLE.RU, MINI-YA.RU. Оптимизация финансовых вложений в проекты. - Комплексная система продвижения интернет проектов. Продвижение: SEO, контекстная и медийная реклама, нестандартные носители. - Организация, развитие и планирование бюджета рекламных кампаний контекстной рекламы, на direct.yandex.ru | adwords.google.com, составление семантического ядра. - Наращивание наружного и внутреннего функционала сайтов, оптимизация под конкретные задачи, улучшение пользовательских качеств, увеличение кол-ва конвертации заказов, продаж с интернет-магазина. - Интеграция интернет-магазина с программой 1С-8.1. Информационное наполнение ресурсов. - Подключение платежных систем интернет-магазина. - Заключение договоров и взаимодействие с курьерской службой и контрагентами. - Наличие обширных связей с различными подрядными организациями и фрилансерами.
    • Декабрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Администратор

    Оздоровительный центр "Дубки" - dubki.sauna.ru (Москва, dubki.sauna.ru), Москва

    Обязанности:

    - Организация и развитие рекламных кампаний на тематических площадках. - Планирование и оптимизация бюджета, анализ рекламных кампаний: direct.yandex | adwords.google | begun. - Взаимодействие с клиентами, проведение праздников и мероприятий, работа с документацией и поставщиками.
    • Январь 2007 – декабрь 2007
    • 1 год

    Администратор сайта, модератор-аутсорсинг

    Культурно-массовое мероприятие."АВТОЭКЗОТИКА" (Москва, autoexotika.ru), Москва

    Обязанности:

    - Администрирование ресурса, разработка функционала и сервисов. - Написание и оптимизация контента, выкладка материалов, HTML верстка статических страниц, работа с графическими материалами (обработка, корректировка), WEB-PR. - Написание новостных статей мероприятия, новостная рассылка. - Администрирование форума. Анализ работы ресурса, аналитика посещаемости. - Взаимодействие со СМИ, обмен баннерами. Организация брифингов мероприятия.
    • Июнь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер интернет-магазина, администратор сайта

    Интернет-магазин цифровой техники (Москва, vmgsm.ru) — Розничная торговля, Москва

    Обязанности:

    - Редактирование, оптимизация и наполнение ресурса информацией. - Организация и развитие рекламных кампаний контекстной рекламы на direct.yandex | adwords.google | begun - Планирование бюджета кампаний. Анализ рекламных кампаний и объявлений. Аналитика - Администрирование интернет-магазина, работа с поставщиками (Закупка и учет товара 1С7,7 – торговля и склад). - Регистрация сайтов в поисковиках, каталогах, блогах, социальных сетях, баннерная реклама, проведение акций товара с размещением рекламы. - Мониторинг конкурентной среды, анализ работы ресурса, статистика. - Организация работы курьеров 5 чел. ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ: - Закрытие розничного отдела интернет-магазина, по причине перехода на оптовый рынок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прог. обеспечение: MS Office: Outlook, Word, Excel, PowerPoint, Project. Adobe: Photoshop, Dreamweaver, Lightroom. Internet: HTML, CSS, CMS, PHP. Marketing: SEO (закупка ссылок), SMM, контекстная реклама, тизерные сети, баннерные сети, торговые агрегаторы (площадки), регистрация сайта в каталогах и рейтингах. CMS: 1C-Bitrix, Zen CMS, S Builder, Drupal, Net Cat, Joomla, Kentico, самописные движки. ПО: Установка и обслуживание рабочих станций (Windows). Установка и настройка ПО (операционные системы, офисные программы, антивирусные программы, почтовые и т.д. и т.п.)

Дополнительные сведения:

Хобби: Powerlifting & Diving & Freediving & Foto

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 407 похожих резюме
Обновлено в 11:12Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Marketing ManagerАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по документооборотуНоябрь 2018 – апрель 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Менеджер по маркетингуСентябрь 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель магазина (ИП)Январь 2016 – май 2022
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год)Главный специалист по маркетингуМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Директолог, Старший SEO-специалист, Таргетолог / Full-stackНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель отдела маркетингаСентябрь 2010 – май 2012
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (5 лет)Менеджер по маркетингуМай 2010 – май 2015
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)PR директорИюнь 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Менеджер по маркетингу

Смотрите также резюме