Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 49248776
Обновлено 24 сентября 2020
Превью фото соискателя
Менеджер отдела сбытаБыла больше месяца назад
60 000 ₽
30 лет (родилась 27 октября 1993)
Мытищиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 4 месяца

    • Июль 2019 – июль 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отдела сбыта

    ООО "Элегия", Боровичи
    Мебельная фабрика "Элегия" осуществляет розничную и оптовую продажу мебели для дома - мягкая мебель, корпусная мебель и мебель для обеденной зоны. Также, фабрика является поставщиком мебели для детских заведений - ростовые стулья и пр.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: обзвон клиентов, ведение клиентской базы, расширение и привлечение новых клиентов, выполнение поставленных планов, ведение отчетности и графиков. Контроль и отгрузка производимой продукции по всей России и ближайшего зарубежья. Контроль поставки продукции от фабрики до оптового магазина. Участие в выставках от фабрики.
    • Март 2018 – февраль 2019
    • 1 год

    Супервайзер

    ООО "Эльбор", Боровичи
    Продажа взломостойких дверей и замков по Росии. Проведение замеров и осуществление монтажей взломостойких дверей в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Воронеже.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: контроль работы менеджеров отдела замеров, монтажа и сервиса. Планирование работы и составление плана по замерам и монтажам. Обязательное выполнение еженедельного и ежемесячного планов. Ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты по работе каждого отдела. Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами. Замещение любого сотрудника в отделах в любое время и день.

    Достижения:

    Предприятие, к сожалению, обанкротилось.
    • Август 2017 – март 2018
    • 8 месяцев

    Менеджер по замерам

    ООО "Эльбор", Боровичи
    Продажа взломостойких дверей и замков по Росии. Проведение замеров и осуществление монтажей взломостойких дверей в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Воронеже.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: обзвон клиентов, ведение базы, проработка логистического маршрута работников службы монтажа и замеров. Привлечение потенциальных клиентов.

    Достижения:

    Я начала работать оператором Call-центра, в дальнейшем меня перевели на должность менеджера по замерам, далее на менеджера по монтажу и сервису. Затем повысили до супервайзера отдела замеров, монтажа и сервиса.
    • Февраль 2017 – май 2017
    • 4 месяца

    Продавец-консультант ювелирных изделий

    ООО "Мир Золота", Боровичи
    Продажа ювелирных изделий ручной работы от фабрик.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: консультирование клиентов и прямая продажа ювелирных изделий. Также, сезонное обновление ассортимента в магазине.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Секретарь-делопроизводитель

    ООО "Ваш Дом", Боровичи
    Купля/продажа недвижимого имущества.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: заключение договоров купли/продажи имущества, консультирование клиентов по вопросам продажи/приобретения недвижимого имущества. Сбор юридической документации. Также я занималась рекламной кампанией: разработка и размещение рекламы в соц. сетях, радио.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Я уверенный пользователь ПК, дружу с офисной оргтехникой. 1С: Предприятие 7.7; 1С 8. Создание и развитие клиентской базы Планирование продаж Навыки делового общения Навыки прямых продаж Навыки работы с возражениями Умение убеждать Опыт работы на выставках Составление и заключение договоров Контроль отгрузки продукции Обучение персонала Опыт замещения начальника отдела Навыки телефонных продаж Навыки составления отчетности

Дополнительные сведения:

О себе могу написать многое, но хотелось бы выделить - ответственность, стрессоустойчивость, быструю обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, вежливость, уверенность в себе, целеустремленность, нестандартное мышление, умение разрешать конфликтные ситуации (не только с клиентами), пунктуальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Менеджер по сбыту