Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 38552625
Обновлено 18 ноября 2017
Превью фото соискателя
Менеджер отдела аренды, развития и управления недвижимостьюБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 10 августа 1982)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Индивидуальный предприниматель / фрилансер

    Nefrael, Москва
    Торговля

    Обязанности:

    Сфера деятельности - фелинология. Результат: - Известный бренд с безупречной репутацией; - Обширная группа лояльных покупателей по всему миру; - Престижные награды на международных выставках; - Участие в съемках муз.клипов звезд российской эстрады. Обязанности: - Консультирование и работа с клиентами; - Проведение презентаций; - Участие в выставках; - Подготовка рекламных материалов, публикаций; - Продвижение в сети. . (в настоящее время): - Консультации по недвижимости; - интернет магазин.
    • Январь 2015 – август 2015
    • 8 месяцев

    Руководитель отдела аренды, развития и эксплуатации имущественного комплекса

    УК Арпиком, Москва
    Ресторанный бизнес

    Обязанности:

    Результаты работы: - Достигнуты договоренности с собственником помещений головного офиса о сохранении докризисных ставок арендной платы на прежнем уровне в течение последующего года, увеличении площади головного офиса на 33% без повышения ставки арендной платы, предоставлении арендных каникул, частичного ремонта помещений за счет собственника; - Подписано 19 дополнительных соглашений об установлении фиксированного курса арендных ставок, а также скидок в диапазоне от 22% до 56% от базовой части арендной платы; - Проведены переговоры с 21 собственником арендуемого имущества о совместной реализации антикризисной стратегии. Подготовлено 16 новых договоров аренды с учетом достигнутых договоренностей; - Проведена работа по поиску, обследованию и подготовке к приобретению новой производственной площадки компании, проведены переговоры с представителем собственника и заключено предварительное соглашение. Обязанности: - Постановка целей, задач, контроль реализации антикризисной стратегии владения и развития арендуемых/собственных объектов недвижимости; - Переговоры с контрагентами по достижению максимально выгодных условий (в том числе коммерческих) для компании, установление и развитие деловых контактов, урегулирование спорных вопросов с собственниками арендуемого имущества; - Аналитика, анализ рынка коммерческой недвижимости, а также поиск объектов, соответствующий техническим и производственным требованиям Компании; - Управление и контроль финансовой составляющей арендуемого имущества; - Правовое сопровождение, контроль использования имущества и исполнения условий договоров.
    • Сентябрь 2014 – январь 2015
    • 5 месяцев

    Руководитель проекта

    Этажи, Москва
    Брокеридж

    Обязанности:

    Результаты работы: - Создан отдел коммерческой недвижимости с нуля: поставлены задачи, разработана структура, спланирован бюджет; - Налажено сотрудничество с внутренними отделами представительства Компании, а также головным офисом; - Разработан и реализован с нуля проект - «Федеральная аренда»; - Проведены переговоры и налажено сотрудничество в рамках разработанного проекта с собственниками: торговых центров (5 районных, 8 окружных, 1 региональный), 4-х бизнес центров В класса; - Проведен брокеридж для 3 региональных клиентов (офисные и торговые площади 50-400 кв.м). Обязанности: - Развитие направления коммерческой недвижимости; - Разработка и реализация стратегии развития и продвижения услуг; - Проведение презентаций Компании и услуг; - Брокеридж. Активный поиск и привлечение клиентов; - Поддержание и развитие корпоративной базы CRM; - Взаимодействие с регионами.
    • Июль 2011 – август 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Главный специалист Департамента управления собственностью

    ОАО "СО ЕЭС" (РАО ЕЭС России), Москва
    Энергетика

    Обязанности:

    Результаты работы: - Устранены разногласия с Департаментом городского имущества г. Москвы, достигнуты договоренности со сторонними арендаторами о совместной выверке платежей аренды земли, уменьшении доли аренды земли Компании в договоре и высвобождении денежных средств, равных 2 годам аренды земли; - Проведена работа с филиалом Компании по организации документальной работы, публичных слушаний, решены спорные вопросы с собственниками жилой застройки и получено согласование Главы муниципального образования о предварительном месте размещения объекта для строительства Административного здания филиала Компании (площадь застройки около 0,1 Га.) - Произведен переучет собственного и арендуемого имущества Компании в 60 регионах 8 Федеральных округах России, организована независимая оценка ставки арендной платы и рыночной стоимости собственного имущества, сформированы соответствующие отчеты. - Сдерживание повышения арендной ставки по региональному имуществу Компании в течение 2011-2014 года на уровне 6-11%. Обязанности: - Координация и контроль использования недвижимого имущества региональными филиалами Компании; - Контроль и оптимизация операционных расходов региональных филиалов Компании; - Инвестиционное планирование, контроль исполнения инвестиционной программы региональными филиалами Компании; - Взаимодействие с филиалами Компании, государственными органами, местными органами самоуправления, подрядными организациями, собственниками имущества; - Подготовка и правовой анализ правоустанавливающих документов на объекты недвижимости, разработка нормативной и регламентирующей документации; - Ведение реестра имущества Компании; - Подготовка отчетов, материалов докладов для руководителя; - Аналитика рынка недвижимого имущества.
    • Август 2007 – июль 2011
    • 4 года

    Главный специалист Управления регионального развития

    ФГУП ФТ-Центр, Москва
    Управление федеральной собственностью

    Обязанности:

    Результаты работы: - Эффективное управление 119 имущественными комплексами компании (940 объектов, в.т.ч. земельные участки) Южного и Северо-Западного федерального округа РФ; - Исполняющий обязанности начальника отдела (5 сотрудников отдела); - Профессиональный рост до главного специалиста Управления регионального развития; - Объявление благодарности за добросовестный труд и личный вклад в работу компании с занесением в трудовую книжку. Обязанности: - Учет, постановка на баланс, подготовка к реализации/ вовлечению в хозяйственный оборот федерального имущества Южного и Северо-Западного федерального округа; - Документальное сопровождение аукционов по продаже федерального имущества в Южном и Северо-Западном федеральном округе РФ; - Комплексные проверки федерального недвижимого имущества Южного и Северо-Западного федерального округа; - Администрирование и учет договоров аренды с контрагентами федерального имущества в Южном и Северо-Западном федеральном округе РФ; - Курирование работы филиалов Южного и Северо-Западного федерального округа.
    • Сентябрь 2006 – август 2007
    • 1 год

    Ведущий специалист отдела подготовки и проведения проверок

    Росимущество ТУ по г. Москве, Москва
    Управление федеральной собственностью

    Обязанности:

    Результаты работы: - Эффективное участие в программе разграничения федеральной и муниципальной собственности (проведены проверки более 150 имущественных комплексов и объектов) - Практический опыт взаимодействия и коммуникации с силовыми, правоохранительными и судебными органами государственной власти; - Выявлен ряд нарушений, нанесший существенный вред федеральной казне и государственной собственности; - Получен практический опыт работы со всеми видами правоустанавливающих и разрешительных документов на движимое и недвижимое имущество. Обязанности: - Проведение проверок порядка и фактического использования федерального имущества, находящегося в пользовании 3-их лиц (аудит правоустанавливающих и разрешительных документов на занимаемые площади, выявление незаконных пользователей, перепланировок, и.т.д.) - Подготовка актов проверок по результатам выездов на объекты; - Работа с силовыми ведомствами, правоохранительными и судебными органами с целью проведения совместных проверок и устранения нарушений.
    • Июль 2004 – сентябрь 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Ведущий специалист Управления промышленности и малого предпринимательства

    Префектура ЮВАО, г. Москвы, Москва
    Правительство Москвы

    Обязанности:

    Результаты работы: - Работа в крупных проектах по выводу с занимаемой территории завода "Москвич АЗЛК", металлургического завода "Серп и Молот" строительства завода "Автофрамос - Renault и ТЦ " Рогожская Застава"; - Ответственный секретарь "Окружной комиссии по перебазированию и реформированию предприятий и организаций" в ЮВАО г. Москвы; - Постоянный представитель Префектуры ЮВАО на заседаниях "Городской комиссии по перебазированию и реформированию предприятий и организаций" в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; - Награжден медалью Правительства г. Москвы - "За доблестный труд". Обязанности: - Курирование и контроль промышленных предприятий, взаимодействие с руководителями промышленных предприятий Юго-Восточного Административного Округа г. Москвы; - Подготовка коллегий, встреч промышленников ЮВАО и населения с представителями органов власти, совместных совещаний по вопросам промышленности; - Работа с населением, прием звонков и переписка с жителями ЮВАО по вопросам промышленности; - Подготовка и ведение заседаний "Окружной комиссии по перебазированию, реформированию предприятий и организаций" с представителями промышленных предприятий, главами управ районов и других органов власти ЮВАО; - Представление интересов Префектуры ЮВАО на заседаниях "Городской комиссии по перебазированию и реформированию предприятий и организаций" в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; - Документальная и согласовательная работа по выводу промышленных предприятий с занимаемых территорий

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров - Публичные выступления - Проведение презентаций - Деловая коммуникация - Руководство коллективом - Управление недвижимостью - Региональное развитие - Аренда объектов - Аналитические исследования Государственные структуры - Коммерческая недвижимость

Дополнительные сведения:

- Стремлюсь выстраивать деловые отношения на основе доброжелательности, доверия и взаимного уважения; - Имею привычку слышать собеседника; - Продвинутый пользователь ПК: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook); Adobe; Lotus Notes, Doc`Vision, LanDocs; 1C-Предприятие, 1C-Документооборот, АИС КБП на базе 1С; Консультатнт+; Photoshop, Corel Draw, Power Point, 3DMax. ECDL Certificate №RU4617 (ECDL Russia) - Английский: Intermediate level; - Интересы: социальная психология, межличностные коммуникации; - Волонтер Motositezen.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (11 мес.)РиелторСентябрь 2018 – август 2019
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по аренде недвижимостиНоябрь 2021 – март 2022
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Менеджер по аренде недвижимостиАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Старший специалист по поддержке продажИюнь 2018 – август 2018
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Директор по стратегическому развитиюЯнварь 2020 – март 2023
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный энергетикФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)РиелторОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 13 сентября 2023Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Начальник отделаСентябрь 2012 – июль 2023
Обновлено 8 августа 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по клинингу и благоустройствуИюль 2021 – январь 2023
Обновлено 3 августа 2023Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заместителя директора по взаимодействию с арендаторамиЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Менеджер по аренде