Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 39044259
Обновлено 18 мая 2019
Превью фото соискателя
Администратор / Менеджер интернет-магазинаБыла больше месяца назад
60 000 ₽
33 года (родилась 04 мая 1990), cостоит в браке, детей нет
Москване готова к командировкам
Тёплый Стан
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Ирелия", Москва
    Интернет-магазин женской одежды

    Обязанности:

    Создание с нуля интернет-магазина женской одежды. В обязанности входил полной контроль работы интернет-магазина и пары сотрудников. - работа на платформе In Sales - полная настройка сайта под интернет-магазин одежды вручную (создание и настройка всех категорий на сайте, формирование блоков и меню сайта, внутренний вид карточек товаров, все характеристики, цвет и оразмеры одежды, новостные и информационные блоки на сайте, настройка своего дизайна, цветовой схемы, даже логотип вручную мной нарисован) - настройка корзины заказа - настройка скидок и промокодов - настройка доставки и всех статусов заказов, дополнительно заказ в 1 клик - наполнение сайта первым контентом, первые 200 товаров были мной вручную добавлены, далее был нанят и обучен новый сотрудник - настройка почты со своим доменом - заключение договоров на поставки одежды с фабрик - закупки под заказ с фабрик (полный контроль поставок от оформления заказа и оплаты, вплоть до получения заказа на руки) - заключение договора с курьерской службой и полная работа с ней (формирование и отгрузки заказов клиентам) - работа с документацией интернет-магазина - разработка акций и формирование почтовых рассылок - сотрудничество с блоггерами и реклама через них - наполнение контентом страничек в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) - настройка таргетинговой рекламы в вк и инст - поиск и обучение новых сотрудников
    • Июль 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "БЬЮТИДРАГС", Москва
    Интернет-магазин парфюмерии и косметики

    Обязанности:

    Основная работа проходила в интернет-магазине на ресепшне компании - обработка заказов в 1-С Bitrix - встреча гостей и работа на кассе пункта выдачи заказов - расчёт скидок клиентам в зависимости от покупки товара и участия в акции - ежедневная кассовая отчетность для бухгалтерии - продажи и консультации клиентов в шоу-руме компании - контроль отгрузок заказов и работы курьерской службы - приём курьерских посылок для офиса - прием входящих звонков и распределение по всему офису - почтовые переписки с клиентами и общение в чате - работа с контентом сайта: редактирование и наполнение карточек товара - заполнение документации на отправку заказов в базе 1-С - разработка новых акций для интернет-магазина - контроль работы программистов по неполадкам сайта - работа с мелкооптовыми заказами для визажистов и салонов красоты (формирование счетов, контроль оплат и отгрузок заказов) В дополнительные обязанности входила работа с салоном красоты - запись клиентов в салон по телефону и через инстаграм - координация работы мастеров - расчёт оплаты работы мастеров в связи с предоставленными услугами клиентам - ведение странички инстаграм салона (фото, сториз и посты с работами) - дополнительные продажи клиентам салона Так же была работа на выставках (Make Up Days и Golden Beauty Fest) и участие в мастер-классах - на выставках продажи на корнерах брендов и расчёт клиентов на кассе (включая подсчёт индивидуальных, мелкооптовых скидок и скидок по акциям) - отчетность по продажам для бухгалтерии - на мастер-классах продажи в шоу-руме и расчёт клиентов на кассе (включая подсчёт индивидуальных, мелкооптовых скидок и скидок по акциям)
    • Февраль 2014 – апрель 2017
    • 3 года и 3 месяца

    Менеджер интернет-магазина

    ИП Борисов, Москва
    Интернет-торговля торговля женской одежды

    Обязанности:

    Работа в 1C Bitrix: обработка заказов (проверка нового заказа на настоящего клиента, исходящие звонки - объяснить правила работы магазина, удостовериться, всё ли устраивает клиента, по желанию клиента внесение правок в заказ, полная работа с заказами от статуса "Новый" до "Доставлен и оплачен". В день максимально могла обработать 230 новых заказов со статуса "Новый" после детальной проверки и подтверждения ожидания у клиента до статуса "Принят в обработку". Так же создание новых заказов по заявкам клиентов через функции "Покупка в 1 клик" и "Покупка без регистрации", и по телефону). Работа с документацией заказов для отправки Почтой России или доставки курьерской службой (в том числе координация работы курьерской службы), приём входящих звонков, общение с клиентами по электронной почте, через гостевую книгу и через чат. Работа с контентом сайта: редактирование и наполнение карточек товара, выбор самого покупаемого товара для главной страницы сайта в раздел "Хиты". Составление заявки на закупку товара для клиентов (т.е. клиент оформляет заказ к примеру на 4 позиции, все позиции записываются в файл Exel перед привозом, раз в 2 недели формируется заявка на закупку для каждой фабрики с которой сотрудничает компания), так же закупка через сайты фабрик. С ноября 2016 года по апрель 2017 года работала на должности старшего менеджера, в подчинении было 2 менеджера. Выполняла те же обязанности, что и раньше, но так же добавилась обязанность координации работы менеджеров, связь с фабриками напрямую для необходимости уточнения сборки товара под привоз (более детальная работа с заявкой для фабрик), и более детальная работа с контентом сайта (сопоставление актуальных моделей на сайте производителя с сайтом компании, т.е. добавление нового товара и удаление более неактуального товара).
    • Август 2013 – ноябрь 2013
    • 4 месяца

    Контент-менеджер

    ООО "Мерси.ру", Москва
    Интернет-торговля бытовых товаров, товаров для детей и животных

    Обязанности:

    Работа с карточками товаров в программе 1С Предприятие 8.3. Фотографирование, обработка фотографий в Photoshop, составление описания позиций
    • Апрель 2013 – июль 2013
    • 4 месяца

    Специалист клиентского отдела

    ООО "НБФ", Москва
    Организация деловых мероприятий

    Обязанности:

    Работа с клиентской базой в программе 1С Предприятие 8.3, поддержание контактов с постоянными клиентами, так же поиск новых клиентов и проведение деловых переговоров по телефону. Так же посещала различные мероприятия и выставки для поиска новых контактов и дальнейшей работы с ними.
    • Январь 2013 – апрель 2013
    • 4 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "Юнити" (розничный магазин игрушек "НеоТой"), Москва
    Розничная торговля детских товаров и игрушек

    Обязанности:

    Приём и выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале, консультирование клиентов и индивидуальная помощь в выборе подарка, обработка заказов с сайта, консультации клиентов по телефону, курьерские доставки товара со склада в магазин, и документов в офис.
    • Сентябрь 2012 – январь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам

    ООО "Иксан", Москва
    Оптовая торговля детских товаров и игрушек

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, работа со старыми клиентами, проведение деловых переговоров по телефону, полное обслуживание клиентов (начиная от предоставления каталога продукции, заканчивая контролем сбора и отгрузки товара и документов). Так же помогала в подборе персонала и курьерской доставки в интернет-магазине партнёре "НеоТой".
    • Октябрь 2011 – август 2012
    • 11 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Новый Дом", Черноголовка
    Розничная торговля отделочных и строительных материалов

    Обязанности:

    Приём и выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале, еженедельные инвентаризации, консультирование клиентов.
    • Сентябрь 2007 – апрель 2008
    • 8 месяцев

    Машинистка

    ИПХФ РАН, Черноголовка
    Институт Проблем Химической Физики Российской Академии Наук

    Обязанности:

    Набор и распечатка документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Очень высокая стрессоустойчивость, доброжелательность, хорошо развитые навыки делового общения, ответственность, аккуратность, пунктуальность, высокая обучаемость, желание зарабатывать

Дополнительные сведения:

Спокойная, целеустремленная и вежливая, обладаю приятным голосом и навыком делового общения. Считаю очень важным умение внимательно выслушать и проникнуться проблемой клиента, только в таком случае ему можно помочь так, чтобы он остался довольным и с хорошим впечатлением о компании. Ищу работу на постоянной основе на длительный срок. Опытный пользователь ПК, знание программ MS Word, MS Excel, базовые знания HTML, Adobe Photoshop, Easy Paint Tool Sai. Наличие опыта в работе с почтовыми программами и браузерами разных производителей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2936 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2014 – июль 2021
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Администратор-кассирАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Библиотекарь НТДОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено в 6:30Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по работе с оптикамиИюнь 2022 – сентябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Менеджер по работе с розничными клиентамиАпрель 2013 – сентябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий менеджер интернет-магазинаОктябрь 2022 – январь 2024
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2016 – декабрь 2021
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Е-сommerce менеджерМай 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2005 – октябрь 2018
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер интернет-магазина