Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 32780990
Обновлено 8 июля 2019
no-avatar
Механик ОТК по выпускуБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 21 июня 1960), не состоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 44 года и 9 месяцев

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Механик по выпуску

    ООО Рамкад, Нижний Новгород
    Маршрутное такси

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автомобилей, выпуск и приём автомобилей с линии. Ведение журналов. Оформление путевых листов. Контроль работы автобусов на маршруте. Инструктаж водителей по БД и техники безопасности. Аттестован по БД и пассажирским перевозкам по территории России. Мелкий ремонт.
    • Февраль 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Механик ОТК по выпуску

    Управления автотранспорта Министерства Юстиции России, Москва

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автомобилей, выпуск и приём автомобилей с линии. Знание устройства и особенностей обслуживания автомобиля Навыки ремонта автомобиля, замены расходников. Аттестован в Центральном Управление государственного автодорожного надзора Москва. Аттестован по БДД. Удостоверение по организации пассажирских и грузовых перевозок автотранспортом по территории РФ. Сертификат по сокращению транспортно-логистических затрат. Знание устава автотранспорта, основы транспортного законодательства, основы трудового законодательства. Уверенное руководство коллективом более 100 человек. Опыт работы со сторонними транспортными организациями. Самостоятельность, умение принимать решения и брать ответственность за свою работу и полученный результат. Всегда могу заменить любое должностное лицо транспортного отдела.
    • Июнь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ООО Металлтрансстрой, Москва

    Обязанности:

    Управление коллективом до 50 человек Продажа металлопроката и металлоизделий Грузовые перевозки как своим так и наёмным автотранспортом.
    • Июнь 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО Автотранс, Москва

    Обязанности:

    Все обязанности ген.директора в том числе: бухгалтерская отчетность заключение договоров работа с лизинговыми компаниями закупка запчастей и ремонт маршрутизация и расчет стоимости доставки подбор кадров и др. Налажены дружеские рабочие отношения с поставшиками запчастей, станциями тех.обслуживания и ремонта, ГАИ, страховкой, сторонними транспортными компаниями и др.
    • Март 2011 – июнь 2011
    • 4 месяца

    Менеджер по транспортной логистики

    ООО "Российская торгово-логистическая компания", Москва

    Обязанности:

    - Составление маршрутов доставки (до 500 точек ежедневно) по г. Москве, области и центральному региону России: - Распределение маршрутов по водителям (до 60 человек); - Работа со своим и наёмным транспортом грузоподьёмностью от 500 кг до 10 т; - Контроль работы водителей; - Диспетчеризация; - Работа с первичными документами: оформление, прием, разборка, отчёты; - Ведение табеля рабочего времени с учётом сдельной оплаты труда водителей.
    • Ноябрь 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Диспетчер-координатор транспортного отдела

    Компания "Mr.DooRS", Москва

    Обязанности:

    Обработка более 200 плановых заказов, плюс срочные и внеплановые заказы. Маршрутизация более 40 единиц транспорта по г. Москве и области, от 1 до 12 адресов на каждый автомобиль с учётом времени доставки по желанию клиента. Контроль качества погрузки транспортных средств. Прием рекламаций по доставке и выявление виновных. Решение оперативных вопросов. Взаимодействие с другими подразделениями компании. Ежедневный отчёт о выполненной работе. Ведение табеля рабочего времени. В непосредственном подчинение 3 диспетчера-оператора, 50 водителей-экспедиторов.
    • Январь 1990 – ноябрь 2009
    • 19 лет и 11 месяцев

    Водитель. Механик-Диспетчер транспортного отдела

    ЗАО "Издательство "ЭКСМО", Москва

    Обязанности:

    Работа в компании почти с начала её организации до 2005 г. в должности водителя- экпедитора. Маршрутизация развоза печатной продукции по магазинам, транспортным компаниям, ж-д станциям (около 100 точек) г. Москвы и Московской обл. Оформление и выдача п/листов и ТТН, ведение табеля рабочего времени, контроль и учёт ГСМ. Решение оперативных вопросов на маршруте. Организация ремонта и ТО транспортных средств своими силами и с привлечением сервисных центров. Работа со страховыми компаниями и сторонними организациями. Хорошие навыки ремонта автомобилей своими руками.
    • Июль 1978 – апрель 2005
    • 26 лет и 10 месяцев

    Водитель кат. В. С. Е

    Транспортные компании ., Москва

    Обязанности:

    Водитель-экспедитор, принимал активное участие в разработке маршрутов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аттестован по БДД. Удостоверение по организации перевозок автотранспортом по территории РФ. Сертификат по сокращению транспортно-логистических затрат. Знание устава автотранспорта, основы транспортного законодательства, основы трудового законодательства. Отличное знание Москвы и М. О. Уверенное руководство коллективом более 80 человек. Опыт работы со сторонними транспортными организациями. Самостоятельность, умение принимать решения и брать ответственность за свою работу и полученный результат. Всегда могу заменить любое должностное лицо транспортного отдела (логиста, диспетчера, механика, водителя кат. ВСЕ.)

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 30 сентября 2020
Превью фото соискателя
Механик по выпускуз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Заместитель директора по перевозкамАпрель 2016 – декабрь 2019
Обновлено 20 марта 2019
no-avatar
Механик по выпускуз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Механик автоколонныНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2016Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Начальник отдела автотранспортаИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2014
no-avatar
Механик по выпускуз/п не указана
Последнее место работы (37 лет и 8 мес.)Механик автомобильной колонныАпрель 1975 – декабрь 2012
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Механик

Смотрите также резюме