Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 42258035
Обновлено 10 сентября 2018
Превью фото соискателя
Медицинская сестра, акушеркаБыла больше месяца назад
65 000 ₽
41 год (родилась 04 апреля 1982), cостоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 11 месяцев

    • Май 2015 – июнь 2018
    • 3 года и 2 месяца

    УПРАВЛЯЮЩИЙ (ая)

    Федеральная торговая сеть - торговый холдинг "Софос" " Империал".
    Собственное производство корпусной и мягкой мебели. Торговля: мебель - полная линейка, декор.

    Обязанности:

    Административное управление салоном мебели. Выполнение плановых показателей, KPI. Управление кассовой дисциплиной в полном объеме: работа со службами инкассаций. Работа с банками партнерами: кредитование - оформление кредитов, рассрочек на месте без привлечения работников банка. Контроль и непосредственное участие в финансовой деятельности салона: прием денег от заказчиков, скидки, предоплаты, доплаты, деньги, принятые под отчет, выплата компенсаций. Управление персоналом (подбор, адаптация, обучение) Организация и контроль работы персонала: проведение утренних планерок с расстановкой задач на рабочий день, проведение вечернего ревью с запросом обратной связи по итогам рабочего дня. Планирование деятельности подчиненных (продавцов консультантов), составление кадрового резерва с последующим карьерным ростом. Повышение квалификации, организация тренингов для действующих сотрудников. Контроль за соблюдением сотрудниками салона трудовой дисциплины, ведение графиков рабочего времени: выходных, отпусков. Контроль пост продажного сопровождения клиентов. Прием должных мер для решения каких-либо конфликтных ситуаций. Формирование стратегических взаимоотношений с клиентами; обеспечение того, что точка зрения клиента рассматривается как основа для принятия всех ключевых решений организации и имеет приоритетное значение. Контроль, работа с введением рекламационных обращений – заявок сроки их исполнения. Формирование и передача пакетов с документами на производство и центральный офис, для принятия их к исполнению. Работа с рекламой: организация рабочего процесса по размещению рекламных листовок и выставление промов с учетом ротации трафика. Содержание салона в необходимом виде в соответствии с принятыми в компании правилами.

    Достижения:

    Уверенное пользование программой 1С - предприятие, в дизайнерских программах - ПРО-100, онлайн конструктор на основе автокада. Стессоустойчивость 110%.
    • Февраль 2008 – март 2012
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер проекта по работе с федеральными, международными торговыми сетями

    Русский Проект
    Проектирование, обустройство, торговля.
    • Июль 2002 – январь 2008
    • 5 лет и 7 месяцев

    Акушерка

    Мценская Центральная Районная Больница - родильное отделение, Мценск
    Медицина

    Обязанности:

    Проведение профилактических осмотров женщин с целью выявления гинекологических заболеваний (совместно с врачом или самостоятельно). Контроль самостоятельная работа по соблюдению санитарно-гигиенического режима (соблюдение правил асептики и антисептики, правильное хранение, обработка, стерилизация инструментов, приборов, перевязочного материала). Своевременно и точно выполнять назначения дежурного врача: Участвовать в обходах. Выполнение в/в, в/м инъекций, постановка капельниц. Ухаживать за родильницами в послеоперационном и послеродовом периоде (следить за состоянием послеоперационного шва, кровопотерей, измерять A\Д, пульс, температуру, ведение токсикозного листа); выписывать анализы из листа назначения. Делать заявку старшей мед.сестре для выписки стерильных растворов, следит за их сроком годности. Своевременно пополнять запас лекарственных препаратов, следить за их сроком годности. Проверять и пополнять аптечки для оказания экстренной помощи при: - анафилактическом шоке - отеке легкого - гипотоническом кровотечении - эклампсии Своевременно оповещать старшую мед.сестру и сестру хозяйку о неисправностях оборудования. Совместно с санитаркой проводить генеральную уборку – контроль. Проводить пред стерилизационную обработку инструментов. Контролировать работу санитарки в пределах компетенции. Соблюдать правила цикличности заполнения палат родильницами. Проводить беседы с родильницами на темы гигиены, профилактики гнойных заболеваний. Обучать родильниц навыкам первого прикладывания к груди и правилам сцеживания грудного молока, профилактике мастита. Вести медицинскую документацию: Журнал контроля температурного режима в холодильнике. Журнал проведения азопирамовых проб. Журнал учета термометров. Журнал учета работы кварцевых ламп. Журнал сдачи смен. Журнал для выписки анализов. Журнал учета наркотических средств. Подготовка документаций к выписке, сопровождение выписывание пациенток. Индивидуальный подход к каждому без исключения, независимо от социального статуса. Доброжелательность, отзывчивость.

    Достижения:

    Доброжелательность, отзывчивость. Умение реагировать в экстренных ситуациях на положительный результат. Оказание первой медицинской помощи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК - четкое умение работать в программах: Excel, Word, Paint. Автокад, Просто - 100. 1С - предприятие. Развиты управленческие компетенции. Прием, обучение персонала. Создание результативной, благотворно - рабочей обстановки в коллективе. Результативность на первом месте..

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4106 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)АкушеркаМарт 2002 – январь 2016
Обновлено в 10:53
no-avatar
Медицинская сестраз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Медицинская сестра постоваяФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено в 10:16Последнее место работы (11 мес.)Медицинская сестра-анестезистМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:50Последнее место работы (5 мес.)Медицинская сестра приемного отделенияОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:20Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Медицинская сестра-анестезистСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 9:09Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Старший м/с, палатная м/сМай 2008 – январь 2023
Обновлено в 8:38
no-avatar
Медицинская сестраз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Постовая медицинская сестраИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 8:36Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Медицинская сестраЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено в 1:27Последнее место работы (7 лет)Палатная медицинская сестраМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Медицинская сестра по физиотерапииМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Средний и младший медицинский персонал / Медицинская сестра