Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 37029485
Обновлено 1 февраля 2021
Превью фото соискателя
Специалист по коррекции фигурыБыл больше месяца назад
100 000 ₽
45 лет (родился 18 сентября 1978), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Специалист по коррекции фигуры

    "Медицина и красота", Москва
    Многопрофильный медицинский центр.

    Обязанности:

    Прием, диагностика, консультация, назначение процедур, составление программ по коррекции фигуры, проведение процедур (на результат). Биоимпедансометрия (анализатор состава тела-мультискан.). Работа на аппаратах по коррекции фигуры (LPG- тело, LPG- лицо, криолиполиз, криосауна, VelaShape, Vip-line (транзион, изоджей), Angel-3, термолифтинг, ударно-волновая терапия, ультрозвуковая липосакция, прессотерапия), массажи (Армопластика-ручная липосакция, бразильская ягодица, французский лимфодренаж по методу Коше Паскаля, лечебные с элементами мануальной терапии, медовый, лимфодренажный, антицелюлитный, спортивный, моделирующий, восстановительный, релакс, массаж стоп) Провожу обертывание, пилинги. Рекомендации по питанию. Рекомендации по физ.нагрузкам. Имеются все необходимые сертификаты и дипломы для работы на аппаратах. Диетология Психология
    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Специалист по коррекции фигуры

    Мед центр "Империя", Москва

    Обязанности:

    Прием, диагностика, консультация, назначение процедур, составление программ по коррекции фигуры, проведение процедур.(на результат) Работа на аппаратах по коррекции фигуры (LPG- тело, LPG- лицо, криолиполиз, криосауна. vip-line (транзион, изоджей), Angel-3, термолифтинг, ударно-волновая терапия, ультрозвуковая липосакция, прессотерапия), массажи (Армопластика-ручная липосакция, бразильская ягодица, французский лимфодренаж по методу Коше Паскаля, лечебные с элементами мануальной терапии, медовый, лимфодренажный, антицелюлитный, спортивный, моделирующий, восстановительный, релакс, массаж стоп) Провожу обертывание, пилинги. Рекомендации по питанию. Рекомендации по физ.нагрузкам. Имеются все необходимые сертификаты и дипломы для работы на аппаратах.
    • Март 2009 – декабрь 2015
    • 6 лет и 10 месяцев

    Спец по коррекции фигуры

    Клиника Эстетической Медицины "Прага", Москва

    Обязанности:

    Прием, диагностика, консультация, назначение процедур, составление программ по коррекции фигуры, проведение процедур.(на результат) Работа на аппаратах по коррекции фигуры (LPG- тело, LPG- лицо, криолиполиз, криосауна. vip-line (транзион, изоджей), Angel-3, термолифтинг, ударно-волновая терапия, ультрозвуковая липосакция, прессотерапия), массажи (лечебные с элементами мануальной терапии, медовый, лимфодренажный, антицелюлитный, спортивный, моделирующий, восстановительный, релакс, массаж стоп) Провожу обертывание, пилинги. Рекомендации по питанию. Рекомендации по физ.нагрузкам. Имеются все необходимые сертификаты и дипломы для работы на аппаратах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Применять мотивационные программы:планировать и оптимально организовывать рабочий процесс:разрешать конфликтные ситуации.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Турецкий язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Спорт, фитнес, салоны красоты, SPA / Тренерская работа, инструктаж / Специалист

Смотрите также резюме