Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 9938927
Обновлено 11 ноября 2023
Превью фото соискателя
МаркетологБыла на этой неделе
По договорённости
38 лет (родилась 10 января 1986), cостоит в браке, есть дети
Мытищиготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 1 месяц

    • Январь 2014 – декабрь 2017
    • 4 года

    Менеджер по рекламе

    ОАО "ММЗ", Мытищи
    Продажа сливочного масла, маргарина, спреда

    Обязанности:

    Подготовка рекламно-информационных материалов для проспектов, каталогов, СМИ и интернет сайтов: тексты новостей, презентации, пресс-релизы, статьи. Подготовка рекламных каталогов, брошюр. Взаимодействие с рекламными агентствами и типографиями, поставщиками POS и сувениров, дизайнерами. Утверждение макетов и рекламных носителей. Организация и проведение маркетинговых акций по продвижению продукции компании и повышения лояльности клиентов. Оценка эффективности проведенных акций и кампаний. Ведущее участие в продвижении компании в социальных сетях, работа с мнениями. Рекомендации по оптимизации продуктового портфеля: ввод новых продуктов и модернизация существующих. Участие в разработке упаковки продуктов, согласование макетов с дизайнером, типографией. Аналитика по товарным категориям, ассортиментный и ценовой анализ. Контроль за договорной, финансовой, отчетной документацией касательно отдела маркетинга. Конкурентный анализ: ассортимент, ценообразование, дизайн упаковки. Мониторинг сетевых магазинов, организация и проведение выставок.
    • Июнь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по маркетингу

    ЗАО "Терна Полимер", Мытищи

    Обязанности:

    Оценка ёмкости, динамики и потенциала рынка. Проведение экспресс-исследований рынка. Мониторинг основных игроков на рынке, особенностей и технических характеристик конкурентной продукции. Закупка образцов. Отслеживание новостей рынка. Мониторинг продвижения сайтов компании в сравнении с конкурентами. Анализ и оценка продвижения. Сбор и анализ информации о рыночных трендах, уровне дистрибьюции в регионах, представленности марок продукции в регионах в РТТ и сетях. Разработка карты рынка продукции. Оценка перспектив запуска новинок. Анализ ассортимента компании, динамики продаж, abc-анализ, анализ ценообразования (дистрибьюторская политика), структуры клиентской базы, эффективности продвижения в интернете. Организация и проведение исследований (внутренних и внешних): опрос дистрибьюторов, потребителей, сотрудников. Разработка опросников, анкет, легендированного интервью, разработка методик мониторинга, сбора и обработки информации. Конкурентная разведка. 2-ое место в 2012 году в конкурсе идей.
    • Август 2011 – апрель 2012
    • 9 месяцев

    Ассистент менеджера проектов

    ЗАО Астон консалтинг

    Обязанности:

    Участие в подготовке договоров, разработке методологии проекта, инструментария исследований (анкеты, инструкции для участников исследований и исполнителей). Координация деятельности внутри компании по проекту: постановка задач сотрудникам «полевого» отдела, контроль выполнения сроков и качества исследований, решение оперативных вопросов. Анализ данных, подготовка отчетов и презентаций (Excel, PowerPoint). Сбор информации о регистрах, участие в создании информационных материалов, участие в конференциях.
    • Апрель 2010 – июль 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Маркетолог

    ООО Мастернет

    Обязанности:

    Анализ рынка садового инвентаря и крепежа. Маркетинговые исследования ценовой политики конкурентов. Сбор и обработка информации по новинкам. Расширение ассортимента. Исследование рынков сбыта, их ценовой политики и предпочтений. Сбор и обработка информации в Excel, 1С.
    • Сентябрь 2009 – март 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер

    ООО Эр-оптикс

    Обязанности:

    Работа с регионами Липецк, Орел и городами Москвы и МО. Визиты к зав. отделениям, врачам и глав. врачам. Заключение соглашений на поставку, налаживание долгосрочных отношений.
    • Июль 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ОАО"ЭКРАН"

    Обязанности:

    Медицина/фармацевтика Поиск оборудования в интернете, комплектация кабинетов врача медицинской техникой, участие в тендерах, выставках. Анализ рынка медицинского оборудования. Личная благодарность директора за хороший подбор оборудования для кабинета гинеколога и офтальмолога.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК, Microsoft Office (Word, Exсel (сводные таблицы, формулы), Power Point, Access), 1С, Internet. Знание СУБД. Создание базы данных (Access) в оболочке Delphi. Опыт финансового анализа деятельности предприятия, расчет основных финансовых показателей. Диплом: "Система для диагностики бинокулярного зрения у детей" - Офтальмология, Медицинская техника. Диплом: "Управление развитием среднего предприятия в условиях кризиса отраслевого рынка" - Управление, Менеджмент.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, умение заинтересовывать и увлекать, ответственность, самостоятельность. Люблю спорт, занимаюсь математикой с детьми, пишу стихи.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2023
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Специалист по контекстной рекламеМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Маркетолог-аналитикДекабрь 2020 – март 2022
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Собственник маркетингового агентстваМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 июля 2022Последнее место работы (5 лет)Интернет-маркетологМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2021Последнее место работы (4 мес.)МаркетологИюнь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 15 ноября 2019Последнее место работы (2 года)Специалист отдела маркетинга и интернет-рекламыНоябрь 2017 – ноябрь 2019
Обновлено 18 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Коммерческий директор, интернет-маркетолог-аналитикДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Специалист по маркетингу и рекламеАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2009Последнее место работы (3 мес.)МаркетологИюнь 2009 – сентябрь 2009
Работа в Москве / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Маркетолог

Смотрите также резюме