Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 26793126
Обновлено 14 мая 2018
Превью фото соискателя
КонсультантБыла больше месяца назад
По договорённости
32 года (родилась 28 июня 1991)
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 3 месяца

    • Март 2013 – декабрь 2017
    • 4 года и 10 месяцев

    Товаровед

    ООО "Фора-Фарм лоджик", Химки
    Формацевтический склад

    Обязанности:

    Выполняемые обязанности: 1. Определяем требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам. 2. Осуществляем контроль за поступлением товаров. 3. Принимаем участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков. 4. Контролируем наличие товаров на складе. 5. Осуществляем связь с поставщиками и потребителями и оформляет документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами. 6. Ведем оперативный учет поступления и реализации товаров. 7. В необходимых случаях ведем розыск не поступивших грузов. 8. Участвуем в проведении инвентаризаций. 9. Изучаем причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов, принимает меры по их реализации. 10. Осуществляем контроль за соблюдением правил хранения товаров на складах, подготовкой товаров к продаже. 11. Составляем отчетность по установленным формам
    • Март 2013 – август 2013
    • 6 месяцев

    Комплектовщик

    ООО "ФораФарм", Химки
    Формацевтический склад

    Обязанности:

    - Участвует в работах по приему, хранению, комплектации и отпуску товарно-материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска. - Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций. - Осуществляет пересчёт товара, возвращенного от клиентов на предмет соответствия принятого количества и наименований, указанным в накладной. - Осматривает возвращенный товар и подготавливает его, в случае необходимости, к выбраковке. - Своевременно ведет работу с бракованным товаром. - Выполняет погрузо-разгрузочные работы с использованием механизмов (гидравлических тележек). - Подбирает товар на основании расходных накладных. - Ведет учет поступивших на склад накладных согласно реестру и учет собранных накладных. - Участвует в инвентаризациях, предоставляет Старшему кладовщику объяснения по всем случаям несоответствий. - Своевременно, совместно с грузчиками, производит уборку складских помещений. - Соблюдает требования правил техники безопасности, охраны здоровья и окружающей среды. - Действует согласно принятых в Компании стандартов, правил, инструкции и бизнес-процедур. - Получает и своевременно исполняет приказы и рабочие распоряжения от своего руководства.
    • Февраль 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Бухгалтер по первичной документации

    ООО "Мегаполис"

    Обязанности:

    Выполняет все виды финансовых операций в рамках своей компетенции и в обозначенных руководством границах. Выполняет обработку поступающих документов, начиная с ее получения и заканчивая подготовкой к счетной обработке. Отражает проводимые операции в бухгалтерских программах, применяемых на предприятии, а также на бухгалтерских счетах. Выполняет анализ обработанных документов, предоставляя его заинтересованным лицам (руководству, сторонним лицам — по указанию руководства). Принимает участие в разработке новых или совершенствовании имеющихся форм документов в пределах своей компетенции, необходимых в работе предприятия, но не имеющих типового оформления. Принимает участие в инвентаризации, являясь членом инвентаризационной комиссии.. Принимает участие в разработке мероприятий, назначение которых — улучшить производственную и финансовую деятельность предприятия. Выполняет поручения руководства, относящиеся к непосредственной трудовой и нетрудовой деятельности
    • Февраль 2009 – август 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Старший продавец

    ООО"ФоксЛеваев"

    Обязанности:

    Организация и ведение торгового процесса: оперативное руководство коллективом торговой точки: - решение текущих задач, контроль за точным выполнением служебных обязанностей и соблюдением трудовой дисциплины подчиненными, разрешение возникающих конфликтных ситуаций (предупреждение появления новых конфликтов); - оперативное реагирование на информацию, поступающую от подчиненных сотрудников торговой точки и покупателей; - доведение до подчиненных, в устной или письменной форме, приказов, распоряжений или рекомендаций, получаемых от руководства; - корректировка работы подчиненных и обучение их эффективным приемам и формам работы, а также, по согласованию с руководством, участие в организации или организация их обучения; - оптимизация деятельности торговых точек с целью улучшения работы и увеличения прибыли за счет снижения затратной составляющей; - подбор и представление руководству кандидатур соискателей на должность продавцов, проведение собеседования с кандидатурами на данную должность и участие в принятии решения о приеме; - проведение обучения (стажировки) отобранных кандидатур, по согласованной с руководством, схеме; - выполнение всех обязанностей продавца в случае его отсутствия, а также, когда того требует сложившаяся ситуация.
    • Октябрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист проектной обработки

    ООО "ОСГ РЕКОРДЗ МЕНЕДЖМЕНТ ЦЕНТР"

    Обязанности:

    Архивная обработка документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение основными необходимыми программами – Microsoft Word, Microsoft Excel. Владение профессиональной программой SSA. Ключевые навыки и достижения: умение справляться с большим объёмом информации, организовывать рабочее пространство, расставлять приоритеты. Личные и деловые качества: целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, оперативность. Легко вливаюсь в новый коллектив.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1172 похожих резюме
Обновлено в 9:21Последнее место работы (8 мес.)Администратор клинингаФевраль 2019 – октябрь 2019
Обновлено в 9:00Последнее место работы (4 года)Менеджер по продажамЯнварь 2020 – январь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Продавец-кассирМарт 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Бухгалтер-кассирФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Старший менеджерМай 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Старший продавецСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Старший кассирМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер-консультантАвгуст 2015 – апрель 2017
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2012 – октябрь 2021
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (11 лет)Консультант, помощник фармацевтаМарт 2005 – март 2016
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Услуги для бизнеса / Консультант

Смотрите также резюме