Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 37620532
Обновлено 30 августа 2018
Превью фото соискателя
КоординаторБыл в этом месяце
60 000 ₽
35 лет (родился 09 марта 1989), не состоит в браке, детей нет
Москване готов к командировкам
Кунцевская
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Апрель 2017 – август 2017
    • 5 месяцев

    Логист

    ООО «Инстамарт», Москва
    Сервис по доставке продуктов питания на дом из крупных сетевых магазинов

    Обязанности:

    1. Организация работы собственного и наемного транспорта, курьеров и сборщиков заказов: - Получение, обработка и ранжирование заказов от пользователей услугами сайта компании - сервиса по доставке товаров из сетей магазинов Metro Cash&Carry, Selgros Cash&Carry, Лента и Фуд Сити; - Маршрутизация заказов и распределение рейсов между водителями-курьерами компании и внешними подрядчиками по доставке; - Планирование и оптимизация загрузки транспорта и курьеров с учетом ежедневного прогнозирования количества заказов, ранжирования, сокращения расходов на привлечение наемного транспорта и внешних подрядчиков по доставке; - Контроль исполнения заявок водителями-курьерами компании и внешними подрядчиками по доставке; - Ежемесячная отчетность по количеству выполненных заказов; 2. Обслуживание клиентов сервиса по доставке в режиме «Call-centr»: - Консультация клиентов сервиса по доставке товаров из сети магазинов Metro Cash&Carry, Selgros Cash&Carry, Лента и Фуд Сити по наличию товаров; - Различная помощь и консультация клиентов сервиса по оформлению и внесении изменений в заказы и при регистрации на сайте; - Информирование клиентов сервиса в случае возникающих проблем при доставке и их оперативное решение.
    • Февраль 2013 – декабрь 2016
    • 3 года и 11 месяцев

    Специалист по курьерским и транспортным доставкам

    ГК "Dentsu Aegis Network Russia" ООО, Москва

    Обязанности:

    1. Организация работы собственного транспорта и курьеров Группы Компаний Dentsu Aegis Network Russia (далее ГК): - Получение, обработка и ранжирование заявок от сотрудников ГК; - Планирование и оптимизация загрузки транспорта и курьеров с учетом ранжирования, сокращения расходов на привлечение наемного транспорта и внешних подрядчиков по доставке; - Контроль исполнения заявок водителями и курьерами ГК; - Отчетность по результатам ежемесячной работы по водителям и курьерам ГК; 2. Работа с транспортными и курьерскими компаниями: - Оформление заказа на оказание транспортных и курьерских услуг сторонними организациями (перевозчиками); - Определение стоимости перевозки (доставки); - Информирование перевозчика о необходимых условиях, сроках, правилах доставки; - Личная передача данных о местах загрузки и разгрузки водителям наемного автотранспорта; - Контроль над своевременным и правильным выполнением транспортных услуг перевозчиком; - Отслеживание соответствия предъявляемых транспортной компанией (перевозчиком) сумм к оплате с согласованной ставкой и качеством полученной услуги; - Информирование сотрудников ГК о стоимости транспортировки грузов перевозчиками; - Взаимодействие с сотрудниками ГК с целью получения точной информации о необходимых грузоперевозках, оптимальном способе и маршруте транспортировки, поступлении оплаты за грузоперевозки клиентами на расчетный счет или в кассу предприятия; - Контроль над своевременностью оплаты услуг перевозчиков предприятием; - Маркетинговые исследования. Изучение рынка транспортных услуг.
    • Март 2010 – июнь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Курьер

    КБ "БНП Париба Восток" ООО, Москва

    Обязанности:

    - Доставка и получение документов по г. Москве - Ежедневное получение документов из Центрального Банка России; - Получение выписок из ЕГРЮЛ в налоговых органах; - Получение и доставка отчетности в налоговые органы; - Доставка документов и корреспонденции в отделения банка; - Ежедневная доставка и последующая отправка корреспонденции в отделения Почты России; - Работа в офисе в отделе канцелярии - документооборот; - Экспедирование грузов.
    • Апрель 2009 – ноябрь 2009
    • 8 месяцев

    Работник торгового зала-укладчик

    Гипермаркет "АШАН-Марфино", Москва

    Обязанности:

    - Раскладка новых товара поступивших в гипермаркет. - Контроль за количеством товара, его расположением на полках и ассортиментом. - Работа с клиентами гипермаркета по разъяснению ассортимента.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2008
    • 4 месяца

    Работник торгового зала-укладчик

    Гипермаркет "АШАН-Марфино", Москва

    Обязанности:

    - Раскладка новых товара поступивших в гипермаркет. - Контроль за количеством товара, его расположением на полках и ассортиментом. - Работа с клиентами гипермаркета по разъяснению ассортимента.
    • Май 2007 – декабрь 2007
    • 8 месяцев

    Курьер

    "Империя Пиццы", Москва

    Обязанности:

    - Производство продуктов питания (пицца, суши, гриль); - Доставка клиентам продукции компании; - Реклама продукции при доставке.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки: Навыки в области организации работы с транспортными и курьерскими службами; в области делопроизводства (в части личных должностных обязанностей); в области организации функционирования торгового зала крупного гипермаркета; Знание ПК: MS Office (Word, Excel, Outlook); Internet; различный корпоративный софт по выгрузке отчетности.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Исполнительность; Коммуникабельность; Ответственность; Аккуратность; Вредные привычки отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 280 похожих резюме
Обновлено в 10:53Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер ресторанаДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Специалист по работе с клиентамиОктябрь 2022 – февраль 2024
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Координатор проектаз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Ведущий менеджер проектовИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Менеджер интернет-магазинаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер-координатор по работе с DIY сетямиСентябрь 2013 – февраль 2014
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2015 – декабрь 2016
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Клинический психолог / семейный психологФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2012 – июнь 2018
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист контроля качестваСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный менеджерАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Работа в Москве / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Координатор