Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 8316377
Обновлено 24 сентября 2017
Превью фото соискателя
Коммерческий директорБыл больше месяца назад
80 000 ₽
69 лет (родился 20 марта 1955), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2012 – август 2015
    • 3 года

    Директор

    ООО "Профсмайл", Москва
    Зуботехническая лаборатория
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Исполнительный директор

    Гарант-Логистик, Москва
    Транспортные услуги

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы автотранспортного предприятия, исполнения установленных финансовых результатов и планов развития организация работы компании и текущее управление: организация деятельности по эксплуатации автопарка (содержание, материальное обеспечение, техническое обслуживание) подбор, адаптация, обучение и мотивация персонала (водительского, технического и ИТР) организация бизнес-процессов, разработка и внедрение корпоративных регламентов административно-хозяйственная деятельность, эксплуатация зданий и территории предприятия управление коммерческой деятельностью обеспечение максимальной загрузки автопарка поддержание корпоративного стандарта качества услуг формирование базы клиентов управление финансовой деятельностью финансовое планирование экономический анализ операций и деятельности бюджетирование согласно установленному регламенту обеспечение требований отчетности управление персоналом обеспечение эффективных систем обучения, аттестации и мотивации персонала оптимизация численности и структуры штата достижения коммерческого и финансового результата (показатели – выручка, операционная рентабельность/прибыль, чистая прибыль)
    • Январь 2009 – июль 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО" Гранд"
    • Ноябрь 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела региональных продаж

    Московская Зеркальный Комбинат, Москва

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж, анализ и систематизация клиентской базы, контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов, разрешение конфликтных ситуаций «клиент-менеджер», разработка критериев оплаты менеджеров отдела продаж, организация обучения, проведение тренингов, участие в организации и проведении выставок, контроль внешнего вида, состояния рабочих мест и дисциплины, решение рекламационных вопросов по товару с клиентами, составление необходимой документации, установка и контроль отпускных цен, разработка ценовой политики, подбор сотрудников отдела. Провёл реорганизацию отдела с учетом современных требований. Провёл обучение региональных менеджеров. Менее чем за год уровень продаж вырос на 230%. При этом резервы далеко не исчерпаны.
    • Июнь 2004 – октябрь 2007
    • 3 года и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Торговая компания "РУСАГРО", Москва

    Обязанности:

    Насыщение предприятия товарами в соответствии с утвержденным ассортиментным перечнем и потребительским спросом; организация работы по ритмичному выполнению плана товарооборота; разработка обязательного ассортиментного перечня товаров на основе изучения потребительского спроса; проверка правильности ведения и оформления документов, связанных с поставками и реализацией товаров; осуществление контроля готовности предприятия к работе, в том числе наличия в продаже товаров, имеющихся на складах; организация и контроль за проведением рекламных кампаний; участие в проведении инвентаризаций на предприятии; рассмотрение жалоб покупателей, поставщиков, принятие по ним решения; информирование генерального директора об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации; контроль за соблюдением работниками трудовой дисциплины; доведение до сведения работников распоряжений и приказов администрации предприятия; посещение международных и российских выставок.
    • Октябрь 1999 – апрель 2004
    • 4 года и 7 месяцев

    Экономический директор

    ООО "Торговый дом "Бирюса-ТТЦ", Москва

    Обязанности:

    Методическое руководство и координация деятельности всех подразделений предприятия по разработке перспективных и текущих планов; проведение работы по совершенствованию планирования экономических и финансовых показателей деятельности предприятия; работа по расчету экономической эффективности предприятия; обеспечение строгого соблюдения режима экономии материальных, трудовых и финансовых ресурсов; организация разработки рациональной плановой и учетной документации; обеспечение контроля за ходом выполнения плановых заданий, соблюдением планово-финансовой дисциплины; руководство проведением сравнительного анализа показателей работы предприятия и других предприятий отрасли; организация разработки установленной отчетности по всем технико-экономическим показателям работы предприятия.
    • Март 1998 – сентябрь 1999
    • 1 год и 7 месяцев

    Заведующий складом

    ООО "Бирюса-М", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение деятельности склада. Прием, размещение, формирование заказов для отправки, проведение инвентаризаций, контроль движения товара на складе, руководство и контроль за работой кладовщиков и рабочих склада, оформление документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В космос не летал, орденов не получал)) Компьютерные навыки: EXCEL, WORD, INTERNET, 1С (торговля склад).

Дополнительные сведения:

Водитель -профессионал 1-го класса с 25-летним опытом безаварийного вождения грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. Могу без особого переутомления проехать более 1500км в сутки. В отличной физической и психологической форме, без вредных привычек, честен, пунктуален, коммуникабелен. Женат, трое взрослых детей. Прогулки по паркам Москвы, по возможности выезды за город. Люблю читать историческую литературу и публицистику, играть в шахматы, настольный теннис, иногда в футбол.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 131 похожее резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Генеральный директорДекабрь 2017 – сентябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Коммерческий директорМай 2015 – декабрь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель службы обеспеченияФевраль 2018 – июль 2019
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Директор по продажам / Коммерческий директорОктябрь 2017 – август 2018
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Заместитель директора / Коммерческий директорАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (14 лет и 5 мес.)Коммерческий директорМарт 2006 – август 2020
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Коммерческий директорСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2023Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Руководитель департамента продаж мясо-сырьяНоябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Коммерческий директор