Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 38175734
Обновлено 3 декабря 2023
no-avatar
Кладовщик, ДиспетчерБыла на этой неделе
60 000 ₽
53 года (родилась 18 января 1971), не состоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Бибирево
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет

    • Апрель 2023 – работает сейчас
    • 1 год

    Диспетчер

    ООО Современные технологии, Москва
    Обслуживание и эсплуатация офисных зданий

    Обязанности:

    Распределение поступающих заявок на техническое обслуживание. Контроль и обеспечение безаварийного функционирования инженерных систем зданий и сооружений объекта. Мониторинг оборудования систем диспетчеризации АПС и ДУ, BMS, ХЦ, лифтов, эскалаторов, лифтовой связи, переговорных устройств; оперативное реагирование в случае поступления сигналов, сопровождение и координирование процесса до устранения ситуации. Своевременное реагирование на поступающие заявки, взаимодействие  с сотрудниками службы эксплуатации, координирование работы службы эксплуатации в случае возникновения аварийных и нештатных ситуаций. Взаимодействие с диспетчерскими службами поставщиков ресурсов в случае возникновения аварийных и нештатных ситуаций, своевременное оформление заявок. Своевременное информирование руководителей о возникших аварийных и нештатных ситуациях. Ведение электронного журнала заявок, формирование отчета за смену по поступившим заявкам. Выдача ключей от технических помещений. Контроль работы в программе Simplex, Honeywell, Kone E-Link 5.1и др.
    • Июнь 2022 – декабрь 2022
    • 7 месяцев

    Диспетчер BMS

    ООО "Аплеона РУС", Москва
    Эксплуатации объектов коммерческой недвижимости

    Обязанности:

    Ведение оперативного контроля за состоянием работы инженерного оборудования, руководствуясь показаниями диспетчерской программы BMS, корректировать режим его работы при обнаружении отклонения от норм, принимать меры по выявлению и устранению неполадок в работе инженерных систем и оборудования, и в случае необходимости вызывать технический персонал для устранения неисправностей в работе оборудования, осуществлять контроль выполнения работ; осуществлять контроль за работой лифтов, производить регистрацию и учет заявок в «Журнале учёта поступления и выполнения заявок», производить выдачу ключей от технических помещений с записью в журнале. Предоставлять необходимые отчеты по требованию руководства.
    • Октябрь 2021 – май 2022
    • 8 месяцев

    Диспетчер

    АО "ФМ-Крафт", Москва
    Российская компания, работающая на рынке с 2001 года. Компания занимается вопросами управления и эксплуатации недвижимости.

    Обязанности:

    Контроль и управление работой систем жизнеобеспечения объекта. Контроль выполнения ремонтных и профилактических работ на эксплуатируемом объекте. Составление ежедневного отчета о работе систем жизнеобеспечения объекта (отражение невыполненных заявок, и заявок находящихся в процессе работы). Вызов представителей компаний, обеспечивающих техническое обслуживание систем, для ремонта оборудования в аварийных ситуациях. Прием, оформление заявок от заказчика, а такак же принятию мер по скорейшему устранению нарушений, недостатков, аварийных ситуаций. Работа в программе LoyHutz., СКУД, Контроль за выполнением работ подрядными организациями. Контроль за работой инженерного оборудования (лифты, дежурное освещение, автоматическая противопожарная защита, системы ХВС и ГВС, ЦО, вентиляция.)
    • Май 2018 – июль 2021
    • 3 года и 3 месяца

    Диспетчер ОДС

    Жилищник района Бибирево, Москва
    Жилищно коммунальное хозяйство

    Обязанности:

    Прием, распределение, контроль и исполнение заявок по подразделениям. Внесение информации в базу данных. Работа в ЕДЦ. Контроль за работой управляющей компании. Соблюдение сроков и качества работы подрядными организациями. Работа с жалобами и обращениями. Прием информации по горячей линии.

    Достижения:

    Благодаря правильному, качественному и быстрому исполнению своих должностных обязанностей, предотвращаются аварийные ситуации.
    • Ноябрь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Техник, кладовщик-завхоз

    ПАО Мосэнергосбыт, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение жизнедеятельности офиса, организация ведения хозяйственных работ, проведение инвентаризаций, поверка инструмента. Работа в Excel, word, 1c, Сэд, MS Office, Outlook. Контроль работы младшего и технического персонала. Контроль проведения ремонтных работ. Пожарная безопасность. Составление реестров и актов на списание, постановка на баланс. Ведение документации. Решение административно-хозяйственных и инженерных вопросов полного цикла; Обеспечение хозяйственного обслуживания помещений (водоснабжение, канализация, электрика), контроль за исправностью оборудования (освещения, систем кондиционирования, отопления и др.) Формирование заявок в вышестоящих подразделениях. Руководство уборщицами и рабочими по зданию Складская логистика подразделений (ведение складского учёта в информационной системе Осуществление выдачи ТМЦ сотрудникам, Контроль за состоянием ТМЦ подразделения
    • Март 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Диспетчер

    ООО СП Практика, Москва

    Обязанности:

    Работа в 1С. Прием и распределение заявок по телефону о сбое оборудования / застревании пассажира Внесение информации в специальную базу данных Передача заявки по телефону и смс-уведомления ответственному механику аварийной службы Прием информации о выполненной работе по заявке и регистрация выполнения заявки / освобождения пассажира в специальной базе данных.
    • Июнь 2013 – март 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Старший диспетчер

    ГКУ «ИС района Бибирево», Москва

    Обязанности:

    Своевременное представление руководству отчетной информации, Осуществление максимального оперативного контроля за местонахождением дежурного персонала, ходом проведения и окончания работ, выполняемых по заявкам населения, Ведение диспетчерского журнала, составление отчетных рапортоа и других технических докуменов о ходе выполнения работ. Осуществление оперативного руководства дежурным персоналом по выполнению заявок, ведение учета выполненных работ и. т. д.
    • Июль 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Кладовщик, заведующий складом

    Октант, Москва

    Обязанности:

    Прием, контроль и учет товарно-материальных ценностей, организация и координация погрузо-разгрузочных работ; работ по складированию и перемещению товаров. - Руководство коллективом склада. - Контроль сопроводительных документов; контроль за соблюдением условий хранения. - Организация доставки товара до потребителя.
    • Ноябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Заведующий складом

    Рамко, Москва

    Обязанности:

    Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей. Контроль над ведением учета складских операций Руководство работой персонала Контроль по соблюдению работниками правил работы. Руководить работой по приему, хранению и отпуску МТР, их размещению; Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ; Участвовать в проведении инвентаризации МТР; Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности; Осуществлять списание и ввод в эксплуатацию МТР на складах управления.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Кладовщик

    Русский Свет 21 век. Русский Свет Электротехническая компания, Москва

    Обязанности:

    Комплектование, сбор товара по накладной, выдача товара, прием и сортировка брака, оформление документов в программе 1С, проведение инвентаризаций на складе Организация приема/хранения/отпуска товарно-материальных ценностей; • Обеспечение перемещения поступивших товарно-материальных ценностей к адресам хранения; • Обеспечение сохранности ТМЦ и отсутствие материальных потерь, проведение инвентаризаций • Контроль за погрузочно-разгрузочными работами, • Ведение документооборота и отчетности
    • Июнь 2004 – июнь 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Администратор-диспетчер

    Шиндлер, Москва

    Обязанности:

    Прием и распределение заявок по телефону о сбое оборудования / застревании пассажира Внесение информации в специальную базу данных Передача заявки по телефону и смс-уведомления ответственному механику аварийной службы Прием информации о выполненной работе по заявке и регистрация выполнения заявки / освобождения пассажира в специальной базе данных Внесение в базу статистических данных о выполнении заявок, выдача талонов на бензин, ведение графиков дежурств.
    • Январь 2002 – август 2003
    • 1 год и 8 месяцев

    Продавец-кассир

    Копейка, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей на кассе, наличный расчет • Выкладка товара в зале • Отслеживание сроков годности товара • Проверка наличия ценников • Консультирование покупателей в зале
    • Апрель 1998 – январь 2002
    • 3 года и 10 месяцев

    Старший диспетчер ДЕЗ Бибирево

    ДЕЗ Бибирево СВАО, Москва

    Обязанности:

    Прием заявок от населения и организация своевременного, качественного выполнения работ по заявкам на устранение неисправностей. Работа в программе АСУД-248 (связь с лифтами, консьержами, сигналы открытия дверей-чердаков, эл. щитовых, подвалов, неисправности ДУ и ППА) Вызов аварийных служб, консультация населения, ведение отчетности
    • Май 1996 – октябрь 1997
    • 1 год и 6 месяцев

    Заведующий складом

    Бурда-Моден, Москва

    Обязанности:

    Ведение работы склада по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров. Контроль поступления товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на предмет соответствия количества и качества согласно приходных документов, размещает ТМЦ на паллеты и стеллажи Пересчет товара на основании остатков из программы 1С. Участие в проведении инвентаризаций товарно - материальных ценностей.
    • Октябрь 1988 – март 1995
    • 6 лет и 6 месяцев

    Уч. мастер фотолаборатории, инженер ОТСО секретарь профкома

    МТИ им.Косыгина, Москва

    Обязанности:

    Выдача материальной поддержки остронуждающимся студентам. Организация и проведение культурно-массовых, спортивных и оздоровительных мероприятий. Дискотеки, экскурсии, спортивные мероприятия, оздоровительные путевки на время каникул. Бесплатные билеты в театры Москвы, информирование о спектаклях со свободным входом, о предоставлении льготных билетов, заказ льготных билетов в театр. Выдача путевок по России и стран ближнего зарубежья.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Работа в Excel, word, 1c, Сэд, MS Office, Outlook, интернет

Дополнительные сведения:

Упорство в достижении поставленных целей, внимание, ответственность, честность, без вредных привычек, желание работать и расти по карьерной лестнице, не конфликтность, нацеленность на результат, способность к быстрому обучению, работа с большим объемом информации.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1338 похожих резюме
Обновлено 15 октября 2023Последнее место работы (10 мес.)Контролер / Старший КонтролерМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:30Последнее место работы (29 лет и 11 мес.)Старший диспетчер / ЭкономистИюль 1984 – июнь 2014
Обновлено в 11:21Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)БригадирДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено в 10:08
Превью фото соискателя
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ТеплотехникАпрель 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (32 года и 7 мес.)Специалист-диспетчер Отдела розыска багажа СОПП ДОПАвгуст 1989 – март 2022
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 мес.)АдминистраторСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:17Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Диспетчер большегрузного транспортаМай 2018 – февраль 2023
Обновлено в 9:03Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Диспетчер инженерно-технического отделаСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 7:36Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Специалист складских операцийОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 7:20Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Кладовщик операторНоябрь 2022 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Диспетчер