Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30288713
Обновлено 8 декабря 2023
no-avatar
Изолировщик на термоизоляцииБыл больше месяца назад
150 000 ₽
60 лет (родился 02 сентября 1963), cостоит в браке
Омскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 7 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 11 месяцев

    • Июль 2018 – октябрь 2018
    • 4 месяца

    Мастер участка

    ОАО "Межрегионтрубопроводстрой", Калининград

    Обязанности:

    Инструктажи по охране труда и промышленной безопасности. Руководство бригадами. Погрузочно разгрузочные работы выгрузка грузов из судов и барж.. Ведение учета рабочего времени табель.

    Достижения:

    Последнее место работы мастером СМР с 30 июля по 31 октября 2018 года отработал в компании АО МРТС «Межрегионтрубопроводстрой» Строительство терминала на воде по отгрузке СПГ для Калининградской области. По окончании трудового договора, и завершению строительства объекта уволен. Выполняемые виды работ: Изоляция трубопровода на технологической площадке термо муфтами и антикоррозионные работы лакокрасочными материалами. Инструктажи по охране труда и промышленной безопасности. Руководство бригадами. Погрузочно разгрузочные работы. Выполнение работ по дробеструйной очистке и антикоррозионному покрытию свай оболочек трубошпунта. и различных металлоконструкций, так же изоляция сварных стыков труб термоизоляция труб различного диаметра, нефтепродуктопроводов различными видами изоляционных материалов типа ТИАЛ; ТЕРМА;РАЙХЕМ;CANUSA.. Применение в том числе двух компонентных лакокрасочных материалов компании TECNOS краска Инерта; Базалит и другие ЛКП. для покраски портовых сооружений, причалов. Был уволен по окончании работ на объекте строительства.
    • Март 2018 – май 2018
    • 3 месяца

    Производитель работ

    ООО "Сибрегионгазстрой", Новый Уренгой
    Строительство обустройство газовых месторождений

    Обязанности:

    Работа на субподряде в Роспан Интернешнл; Роснефть. Обустройство Восточного Уренгойского лицензионного участка. Обустройство месторождения. сварка укладка газопроводов шлейфов, крановых узлов УЗА.
    • Июль 2017 – февраль 2018
    • 8 месяцев

    Мастер участка

    ОАО "Межрегионтрубопроводстрой" ООО"Морские проекты"
    Строительство портовых гидротехнических сооружений. Прокладка газовых трубопроводов

    Обязанности:

    Строительство и сдача рабочей площадки гидротехнические сооружения причала №2 по закачке сжиженного газа Ямал СПГ п. Сабетта
    • Июль 2016 – июль 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Мастер участка, Изолировщик

    ОАО "Межрегионтрубопроводстрой"
    Строительство терминалов, портовых и гидротехнических сооружений

    Обязанности:

    Мастер участка Инструктажи по охране труда и промышленной безопасности. Руководство бригадами. Погрузочно разгрузочные работы. Выполнение работ по дробеструйной очистке и антикоррозионному покрытию свай оболочек трубошпунта. и различных металлоконструкций, можем выполнять работы по термоизоляции труб различного диаметра, нефтепродуктопроводов различными видами изоляционных материалов.. Применение лакокрасочных материалов компании TECNOS краска Инерта; Базалит и другие ЛКП. для покраски портовых сооружений, причалов. Имеется профессиональная бригада по выполнению данных видов работ на высоком качественном уровне.
    • Август 2015 – июль 2016
    • 1 год

    Изолировщик на термоизоляции

    ООО "Стоойтрансгаз Сибирь"

    Обязанности:

    Абразивоструйная очистка сварных стыков. Изоляция сварных стыков труб диаметром 1420 мм. материалами "Терма";" Тиал" Ремонты изоляционного заводского покрытия в местах повреждений. Подготовка трубопровода к укладке в траншею; укладка.
    • Февраль 2001 – апрель 2015
    • 14 лет и 3 месяца

    Изолировщик, мастер по изоляции, производитель работ, старший производитель

    ОАО "МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ"

    Обязанности:

    Начало карьеры в компании ОАО МРТС: Машинист компрессорных установок, Новый Уренгой, далее в 2005 году переведен на проект "Сахалин-1". С февраля 2006 переведен на должность изолировщика на термоизоляции. В мае 2006 переведен на проект "Южное Хыльчую" Варандей на должность мастера. С октября 2007 переведен в аппарат управления на должность заместителя начальника участка в строительстве. Строительство магистральных трубопроводов, строительство подводных морских трубопроводов, подводно-технические работы, строительство ВЛ, вертолетных площадок, строительство подводных и балочных переходов через водные преграды, работа по руководству ИТР, бригадами на строительстве объектов. Руководство участком строительства берегового нефтепровода "Южное Хыльчую" -береговой резервуарный парк "Варандей" и строительство морского подводного нефтепровода в Баренцевом море на трубоукладочном судне до ледостойкого терминала. Руководство рабочими бригадами по изоляции трубопроводов. Работа с различными изоляционными материалами отечественного и импортного производства, работа с чертежами, документацией, выборкой и списанием материалов, оформление документации и сдача. По окончанию проекта с июля 2008 был переведен на проект "Бованенково-Ухта" на должность начальника участка в строительстве. С августа 2010 переведен на участок "№11" Строительство подводного перехода через Байдарацкую губу, на должность старшего производителя работ. Выполнялись работы по сварке, изоляции и укладке трубопровода. Руководство бригадами, работа с рабочей документацией, списание материалов. На данном проекте было построено 4 нитки газопровода, по 70 км каждая. С января 2013 переведен на участок "№22" Строительство морского порта в районе п. Сабетта (Причальная стенка) на должность старшего производителя работ. Выполнялись работы по забивке шпунтовых свай и сваеоболочек, сварке металлоконструкций и антикоррозионному покрытию шпунта и металлоконструкций. Осуществлялось взаимодействие с заказчиком по реализации графика строительства, руководство бригадами и ИТР, работа с рабочей документацией, списание материалов, заявки на необходимые МТЦ. С 28.08.2015 по 03.12.2015 отработал в компании ООО " Стройтрангаз Сибирь" по специальности Изолировщик на термоизоляции. В период с 03.01.2016 компания сменилась пришлось уволиться и снова устроиться в компанию ООО " Стройтрансгаз Трубопроводстрой".где и работаю по настоящее время производителем работ.
    • Январь 2001 – февраль 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Изолировщик на термоизоляции

    ООО "Сибрегионгазстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Изолировщик на термоизоляции трубопроводов нефти и газа различных диаметров, изоляционными муфтами отечественного и импортного производства Монтажник наружных трубопроводов. Строительство магистрального газопровода месторождения "Заполярное" г. Новый Уренгой.
    • Август 1980 – январь 2001
    • 20 лет и 6 месяцев

    Начальник котрольно-пропускного пункта граница Россия-Казахстан

    ФСБ (СССР, РФ)., Омск

    Обязанности:

    Военная служба в рядах вооруженных сил, ФСБ. Охрана государственной границы.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы: усадка термоусаживающихся муфт (манжет) на трубы различных диаметров, импортными и отечественными изоляционными материалами, теплоизоляция полиуретановой скорлупой труб и стыков, футеровка труб, монтаж чугунных при грузов на трубу для утяжеления. Работа самостоятельно и руководство бригадой. Способен принять самостоятельное решение в критических ситуациях. Имеется загранпаспорт, согласен на переезд и работу в любой регион. Аттестован на проверку знаний и требований промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности, требований промышленной безопасности, установленной в Федеральных законах и иных нормативных актах РФ, требований промышленной безопасности на подъемных сооружениях (грузоподъемные краны, краны трубоукладчики); пром. безопасность, перевозка опасных грузов. Пром. безопасноть, гидротехнические сооружения. Курсы повышения кваллификации в 2013 году. В центре обучения, атестации и сертификации АНО ДПО "САНГ - Персонал" специалльности "Технология контроля изоляционно-укладочных работ при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте газонефтепродуктопроводов и газопроводов газового хозяйства. Специализация: Мастер лаборант по контролю изоляционных покрытий.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Сырье / Добыча / Изолировщик на термоизоляции