Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30959056
Обновлено 3 ноября 2019
Превью фото соискателя
Инженер складского учетаБыл вчера в 13:59
80 000 ₽
38 лет (родился 24 января 1986), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Преображенская площадь
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Инженер складского учета

    АВТОМИР, ГК, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    — Оформление и контроль оформления складских операции: получение со склада оформленных документов, разбор, сортировка, проверка правильности оформления, сверка с первичными документами, подготовка к архивации (брошюровка) и архивация; — Внесение в программное средство информации о складском движении; — Своевременная передача в бухгалтерию необходимых первичных складских документов; — Формирование заявок на оплату в 1С казначейство — Разнос платежей от контрагентов — Осуществление взаимодействия с бухгалтерией филиала с целью своевременного контроля, выявления ошибок и проведения необходимых корректировок; — Корректировка и оформление корректировок электронных складских документов в соответствии с действующим регламентом; — Согласование и проведение возвратных документов; — Претензионная работа; — Обработка обращений сотрудников ТСК и оптовых клиентов связанных с поставкой брака, недостач, пересорта запасных частей; — Формирование комплекта документов для выставления рекламационных актов и получения возмещения от поставщика, дальнейшее согласование и урегулирование претензий; — Учет затрат и возмещения; — Оформление и регистрация исходящих первичных документов; — Оптимизация существующих внутренних регламентирующих документов, связанных с деятельностью отдела запасных частей; — Ведение учёта топливных карт, отчётность по приходу и списанию ГСМ, взаимодействие с водителями клмпании — Контроль актуальности и, при необходимости своевременное редактирование внутренних регламентирующих документов, связанных с деятельностью отдела запасных частей; — Учет топливных карт и транзакций по ним — Выполнение разовых поручений руководства. — ПК - опытный пользователь (Excel, 1C ver7; 8, Outlook, Word).
    • Июнь 2015 – апрель 2016
    • 11 месяцев

    Инженер по гарантии

    ТПК Трейдинвест, ЗАО, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    — Взаимодействие с представительством дистрибьютора по вопросам гарантийного обслуживания. — Согласование, оформление и выставление гарантийных транзакций производителю. — Организация гарантийного ремонта автомобилей. — Консультирование сотрудников дилерского центра по вопросам гарантийной политики. — Консультирование клиентов по вопросам гарантии. — Работа с технической документацией, каталоги запасных частей, руководства по эксплуатации, технические бюллетени. — Учет затрат и возмещения. — Ведение склада гарантийных запчастей. Учёт, складирование и отправка — гарантийных запасных частей. — Открытие, закрытие, внесение данных и корректировка заказ нарядов. — Архивация документации. — Опыт работы мастером цеха и мастером консультантом, на момент отсутствия основных сотрудников.
    • Октябрь 2014 – апрель 2015
    • 7 месяцев

    Инженер по гарантии

    АВТОМИР, ГК, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    — Взаимодействие с представительством дистрибьютора по вопросам гарантийного обслуживания. — Согласование, оформление и выставление гарантийных транзакций производителю. — Организация гарантийного ремонта автомобилей. — Консультирование сотрудников дилерского центра по вопросам гарантийной политики. — Консультирование клиентов по вопросам гарантии. — Работа с технической документацией, каталоги запасных частей, руководства по эксплуатации, технические бюллетени. — Учет затрат и возмещения.
    • Август 2012 – август 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник группы учета и возмещения транспортных убытков службы логистики и поставки

    АВТОМИР, ГК, Москва

    Обязанности:

    — Организация работы подразделений — Формирование отчетов по контролирующим показателям — Выявление нарушений процессов урегулирования убытков — Подготовка деловой переписки по тематике урегулирования убытков (письма, служебные записки) — Анализ получаемых в процессе урегулирования убытков документов — Организация восстановительного ремонта поврежденных автомобилей — Работа с программами 1С, Excel, Word, www.autopartners.net — Составление смет и рекламаций — Расчет стоимости восстановительного ремонта автомобилей — Согласование ремонта с представителями транспортной компании — Учет затрат и возмещения.
    • Февраль 2010 – август 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Специалист группы учета и возмещения транспортных убытков службы логистики и поставки

    АВТОМИР, ГК, Москва

    Обязанности:

    — Проверка поступающей документации, верность составления и заполнения первоначальных документов для основания выставления претензии. — Составление смет и рекламаций — Расчет стоимости восстановительного ремонта автомобилей, как кузовного так и слесарного. — Открытие заказ- нарядов, подбор и заказ запасных частей. — Соблюдение стандартов и сроков для получения возмещения.
    • Май 2007 – февраль 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист группы приема и перегона автомобилей

    АВТОМИР, ГК, Москва

    Обязанности:

    — Прием и осмотр автомобилей от перевозчика. — Сверка № агрегатов, проверка комплектации и внешнего вида автомобилей. — Составление и заполнение документации (VLDR, CMR, ТТН, ТН). — Хранение товарных автомобилей на складе дилерского центра. — Ежемесячная инвентаризации склада товарных автомобилей на наличие недокомплекта и приобретенных повреждений во время хранения. — Подготовка автомобилей и документации для отправки и передаче в другие дилерские центры и конечным покупателям.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Составление смет 1С: Предприятие 7 1С: Предприятие 8 Ведение отчетности Аудит Гарантийное обслуживание Учет затрат и возмещений

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность Умение находить эффективные решения и работать на результат Высокая стрессоустойчивость Настойчивость Умение работать в команде Доброжелательность Способность строить хорошие отношения с людьми

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 26 сентября 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Инженер материально-технического учётаАпрель 2018 – июль 2022
Обновлено 22 февраля 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Менеджер по закупкам и логистикеЯнварь 2014 – февраль 2019
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Инженер

Смотрите также резюме