Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 32274618
Обновлено 5 августа 2017
no-avatar
Инженер по эксплуатации систем вентиляции и кондиционированияБыл больше месяца назад
65 000 ₽
55 лет (родился 02 апреля 1968)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Инженер по эксплуатации систем вентиляции

    Саватски Проперти Менеджмент, Москва
    Эксплуатация коммерческой недвижимости

    Обязанности:

    Обслуживание, сопровождение монтажа (с функцией технического надзора, составление дефектных ведомостей). Наладка систем вентиляции на расходы воздуха согласно проекта. Гидравлическая наладка теплоснабжения, холодоснабжения систем вентиляции. Работа с проектной документацией, техническими паспортами и паспортами наладки. Работа с подрядными организациями - проверка проектов, контроль выполнения работ. Объекты: МАТК "Оружейный". ТРЦ "Океания"
    • Июнь 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер по эксплуатации

    ООО"Цветной централ маркет", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Обслуживание, сопровождение монтажа (с функцией технического надзора и составления и оформления замечаний). Наладка систем вентиляции, центрального кондиционирования, теплоснабжения вентиляционных установок в том числе и гидравлическая наладка систем теплоснабжения и холодоснабжения. Работа: с рабочей, проектной и исполнительной документацией, наладочным и паспортами. Работа с подрядными организациями - проверка проектов, контроль выполнения работ. Составление и ведение графиков ППР, планов работ для дежурной смены, технических условий для арендаторов. Проверка выполнения работ дежурной смены. Проверка проектов арендаторов и составление замечаний по проектам.
    • Октябрь 2006 – июнь 2012
    • 5 лет и 9 месяцев

    Инженер по вентиляции и кондиционированию

    ООО "Проперти Менеджмент Компани", Москва
    Эксплуатация коммерческой недвижимости

    Обязанности:

    Обслуживание, сопровождение монтажа (с функцией технического надзора и составления и оформления замечаний). Наладка систем вентиляции, центрального кондиционирования, теплоснабжения вентиляционных установок в том числе и гидравлическая наладка систем теплоснабжения и холодоснабжения. Работа: с рабочей, проектной и исполнительной документацией, наладочным и паспортами. Работа с подрядными организациями - проверка проектов, контроль выполнения работ. Составление и ведение графиков ППР, планов работ для дежурной смены, технических условий для арендаторов. Проверка выполнения работ дежурной смены. Проверка проектов арендаторов и составление замечаний по проектам. Объекты:ТЦ"Глобал Сити". ТРК"Глобал Сити". Универмаг "Цветной Централ Маркет".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Наладка вент систем на проектные расходы воздуха. Работа с исполнительной документацией, паспорта и, схемами, чертежами. Составление:технических заданий, тендерных заданий. Составление графиков ППР вент установок, сплит систем, фэнкойлов. Выявление замечаний и составление дефектных ведомостей. Работа с подрядными организациями. Составление планов заданий для дежурной смены и проверка их исполнения.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Инженер по эксплуатации