Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 3252954
Обновлено 24 марта 2018
no-avatar
Инженер по эксплуатацииБыл больше месяца назад
30 000 ₽
52 года (родился 10 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Самараготов к командировкам
Советская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер по эксплуатации

    Федеральная розничная сеть ювелирных магазинов 585 GOLD (OOO "Невские ломбарды", ООО "Ломбарды АСС"), Самара
    Торговля ювелирными изделиями, ломбардная деятельность

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы магазинов (бутики в торговых центрах, встроенно-пристроенные и отдельностоящие помещения площадью от 100 до 500 кв.м.). Планирование графика текущего и восстановительного ремонтов, планово-предупредительных работ, организация и выполнение срочных и аварийных ремонтов. Составление бюджета службы эксплуатации. Контроль исполнения бюджета по срокам и объемам. Участие в разработке мероприятий по экономии энергоресурсов. Взаимодействие и контроль подрядных организаций, привлекаемых для проведения ремонтных и восстановительных работ. Ведение работы с договорами, согласование, утверждение. Взаимодействие с другими подразделениями компании (финансовый отдел, бухгалтерия, юридический отдел, служба запуска, рекламный отдел) Прием объектов в эксплуатацию от службы запуска. Ведение документооборота. Своевременное предоставление необходимой информации и документации в бухгалтерию. Ведение установленной управленческой отчетности.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Инженер по эксплуатации

    ООО "Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском", ООО "Виктор и Ко Мега-Логистик", Самара
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы торгово-развлекательного центра. Планирование графика планово-предупредительных ремонтов оборудования торгового комплекса. Организация и выполнение срочных и аварийных ремонтов. Участие в разработке мероприятий по экономии энергоресурсов. Обеспечение безопасности обслуживания энергетического оборудования. Производство работ по обслуживанию оборудования, контроль работы персонала. Участие в ликвидации аварийных ситуаций. Составление бюджета службы эксплуатации. Контроль исполнения бюджета. Взаимодействие и контроль подрядных организаций, привлекаемых для проведения ремонтных и восстановительных работ. Сбор и обработка данных приборов учета электро и водоснабжения арендаторов, дальнейшая обработка для предоставления в бухгалтерию. Ведение документооборота. Ведение установленной отчетности.
    • Февраль 2014 – февраль 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Технический директор

    Группа компаний "СТОАВТО", Самара
    Автомобильный бизнес. Продажа и обслуживание автомобилей Китайских марок.

    Обязанности:

    Формирование и исполнение бюджета эксплуатации. Взаимодействие с банками, лизинговыми компаниями. Контроль за своевременностью текущих платежей. Контроль за техническим состоянием систем жизнеобеспечения объектов недвижимости, офисного и торгового оборудования. Подготовка технического задания по запуску новых объектов. Проведение тендера по назначению подрядчика. Формирование и согласование бюджета запуска, графика платежей. Контроль качества и сроков выполнения СМР. Контроль за качеством, своевременностью поставки, полнотой комплектации кассовых узлов, торгового и офисного оборудования. Группам компаний "СТОАВТО" - мультибрендовый дилер по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Китайских марок. Является официальным дилером 1-ой Категрии Great Wall, Chery, Lifan, Jeely. За 2014 год было запущено в работу 6 новых автосалонов и 2 новых автосервиса.
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Главный инженер службы технического обеспечения

    Ювелирная сеть "ЗОЛОТО 585" (ООО "УК Поволжье" (управляющая компания)), Самара

    Обязанности:

    Контроль работы Службы технического обеспечения при эксплуатации объектов недвижимости. Контроль за техническим состоянием зданий, электро- и теплооборудования, климатических систем имущественного комплекса, проведение плановых работ по текущему и капитальному ремонту помещений, зданий, коммуникаций, оборудования, производство аварийных работ. В непосредственном подчинении 6 чел. Объектов эксплуатации 63шт. Формирование и исполнение бюджета по эксплуатации объектов имущественного комплекса, материально-техническое обеспечение подразделений организации. Имеется опыт открытия новых объектов коммерческой недвижимости (до 200 кв.м.) и эксплуатации большого торгового центра типа "Московский" (г. Самара).
    • Июль 2010 – август 2010
    • 2 месяца

    Инженер по эксплуатации

    ООО "Сервисная энергетическая компания" (эксплуатация мегакомплекса), Самара

    Обязанности:

    Контроль за техническим состоянием зданий, электро- и теплооборудования, климатических систем имущественного комплекса, проведение работ по поддержанию инженерных систем объекта (электрики, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования) в надлежащем состоянии. Текущий ремонт коммуникаций, оборудования, производство аварийных работ. В непосредственном подчинении 4 чел. Объект мегакомплекс.
    • Апрель 2009 – март 2010
    • 1 год

    Специалист отдела эксплуатации

    ООО "ЦТО 1" (эксплуатация объектов недвижимости), Самара

    Обязанности:

    Эксплуатация объектов недвижимости, обеспечение бесперебойной работы электрооборудования, систем вентиляции, тепло- и водоснабжения, мелкие и средние ремонтно-строительные и монтажные работы.
    • Июнь 2004 – апрель 2008
    • 3 года и 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "ЗЕНИТ", Самара

    Обязанности:

    Контроль за техническим состоянием зданий, электро- и теплооборудования имущественного комплекса, проведение плановых работ по текущему и капитальному ремонту зданий и коммуникаций. Заключение договоров с контрагентами-поставщиками (электроэнергия, газ, водоснабжение, услуги связи), ведение переговоров и взаиморасчетов. Анализ спроса и предложений на аренду площадей объекта. Поиск арендаторов, проведение переговоров, заключение договоров. Анализ ценообразования арендной платы. Организация контроля над выполнением арендаторами договорных обязательств (отслеживание: дебиторской задолженности, выполнение арендаторами правил эксплуатации зданий и пожарной безопасности).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание систем жизнеобеспечения объектов недвижимости, опыт эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости (офисный центр, торговый центр). Знание документооборота. Опыт взаимодействия с финансистами, бухгалтерией, юристами, договорная работа. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК (MS Windows, MC Office, Интернет), SAP, Инталев, 1С.

Дополнительные сведения:

Ответственность, честность, трудолюбие, целеустремленность, работа на результат, комплексное решение задач.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 25 сентября 2023Последнее место работы (10 мес.)Старший дежурный инженерФевраль 2014 – декабрь 2014
Обновлено 17 марта 2021Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер-электроникМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2020Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Техник-механик по эксплуатацииСентябрь 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 19 июля 2019Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Инженер по эксплуатации зданий и сооруженийИюнь 1995 – декабрь 2005
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (6 лет)Системный администраторМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2019Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Специалист отдела согласования проектовДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2019Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Инженер-строительИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2018Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Ведущий инженерАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2018Последнее место работы (1 год)Главный инженерИюль 2017 – июль 2018
Обновлено 4 июля 2018Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2015 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Инженер по эксплуатации