Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 44791197
Обновлено 25 марта
no-avatar
Инженер-энергетикБыл на этой неделе
По договорённости
59 лет (родился 13 июля 1964), cостоит в браке, есть дети
Переславль-Залесскийне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 10 месяцев

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер-электрик

    ООО «Единый оператор», Пушкино
    ООО «Единый оператор» - оператор безбарьерной (Free-flow) системы взимания платы и автоматизированной системы управления дорожным движением на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

    Обязанности:

    Приемка в эксплуатацию электроустановок: центрального пункта управления ЦКАД, ТП/РТП ЦКАД 3. Взаимодействие с подрядными организациями. Проверка рабочей и исполнительной документации, внесение замечаний и контроль исполнения по устранению замечаний.

    Достижения:

    Контроль за работой электрооборудования инженерных систем (освещение, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование и т. д.). Проведение электромонтажных работ на территории ЦПУ и ЦКАД 3.
    • Май 2020 – март 2021
    • 11 месяцев

    Инженер-электрик

    АО "МЭЛ", Москва
    Деятельность компании связана с производством электрощитового оборудования (низко - и высоковольтного), трансформаторных подстанций, лифтового оборудования и лифтов.

    Обязанности:

    Работа в отделе главного конструктора низковольтного оборудования инженером-электриком. Написание спецификаций, лимитных ведомостей по однолинейным схемам, согласно проектам (составление смет на материалы и комплектующие по низковольтному электрооборудованию). Составление электрических схем для производства НКУ 0,4 кВ. в программе AutoCAD.

    Достижения:

    Составление смет много панельных вводно-распределительных устройств ВРУ; щитов гарантированного питания ЩГП; щитов учёта ШУ-1Т, ШУ-2Т; шкафов учёта ТШУ-2/Т, 3УР-2Т; щитов квартирных ЩК; щитов механизации ЩЭМ; шкафов управления дымоудаления ВРУ-ДУ; панели дымоудаления ПУ-ДУ; шкафов управления вентилятором ШУВ. Составление спецификаций в 1С: Предприятие 8.
    • Сентябрь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного инженера / главный энергетик

    ООО "УК "Магазин на Рождественской", Мытищи
    Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.

    Обязанности:

    Правильная эксплуатация, плановый ремонт энергетического оборудования. Контроль рационального расходования энергетических ресурсов, соблюдение режима экономии. Составление заявок на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей. Контроль соблюдения правил охраны труда, техники безопасности. Организация обслуживания и ремонта технологического оборудования, инженерных сетей, коммуникаций и контроль их выполнения. Организация хранения, обращения, учета находящегося на предприятии оборудования, материалов и запасных частей. Заключение договоров с организациями о снабжении предприятия энергоресурсами и контроль их выполнения. Управление персоналом, производящим обслуживание предприятия. Выполнение функций главного инженера в случае его отсутствия.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Инженер-электрик

    АО "ПКФ"Промтехсервис", Мытищи
    Производство продукции с использованием сварочного оборудования, токарных, фрезерных и гибочных работ на станках с ЧПУ и оборудования для лазерного раскроя металла.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического и технологического оборудования, электрических сетей. Руководство электротехническим персоналом. Электромонтажные работы по установке и сборки электрощитов, монтаж электропроводок, освещения, и подключения электрооборудования.
    • Сентябрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Энергетик

    ООО «МиД», Переславль-Залесский
    Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

    Обязанности:

    Обеспечение надежной работы, безопасной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования и электрических сетей. Определение потребности производства в энергетических ресурсах. Составление заявок и оформление счетов на приобретение электрооборудования, запасных частей, материалов и инструментов. Ведение необходимой технической документации. Участие в разработке плана мероприятий по созданию безопасных условий труда и охраны окружающей среды. Осуществление технического надзора за исправным состоянием контрольно-измерительных, электротехнических, теплотехнических приборов. Осуществление контроля за соблюдением инструкций по эксплуатации и ремонту оборудования, обеспечение своевременного и качественного проведения технического обслуживания, планово-предупредительного ремонта, испытаний, модернизации и реконструкции электроустановок и электрооборудования. Обеспечение соблюдение правил и норм охраны труда. Проведение своевременного периодическое обучения по охране труда, электробезопасности, пожарно-техническому минимуму, а также оказанию доврачебной помощи пострадавшим при несчастном случае. Организовывал работу по содержанию и ремонту энергетического, технологического оборудования и коммуникаций на предприятии. Выявлял причины сбоев и аварий при эксплуатации электроустановок и электрооборудования. Настраивал частотные преобразователи, ремонтировал и регулировал приводы постоянного тока. Вел учет и анализ расхода электроэнергии, наличие и движение запасных частей и их приобретение. Разрабатывал должностные инструкции и инструкции по охране труда и пожарной безопасности для электромонтеров и контролировал их выполнение. Проводил инструктажи электротехническому персоналу. Осуществлял работу с подрядными организациями. В подчинении шесть электромонтеров и один электромеханик. 5 группа допуска по электробезопасности до и свыше 1000 В.
    • Январь 2004 – август 2016
    • 12 лет и 8 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО «Радослав – Вымпел», Переславль-Залесский
    Производство несущих термоструктурных панелей из пенополистирола.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического и технологического оборудования, электрических сетей. Выполнял проектирование схем и электромонтажные работы по установки и сборки электрощитов, проектирование и монтаж открытых и закрытых электропроводок, освещения, установки и подключения различного электрооборудования, проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы в области слаботочных сетей (охранная и противопожарная сигнализации, видеонаблюдение), сетей связи на территории предприятия. Работал с частотными преобразователями и приводами двигателей постоянного тока. Осуществлял проектирование и работы по прокладке кабельных линий внутренних сетей 0,4 кВ. Составлял сметы на закупку комплектующих и материалов для всех видов электромонтажных работ. Руководство электротехническим персоналом. Опыт работы с подрядными организациями. Знание директивных и распорядительных документов, методических и нормативных материалов по вопросам эксплуатации и обслуживанию электрооборудования, ПУЭ, ПТЭЭП, правил охраны труда при эксплуатации электроустановок. 5 группа допуска по электробезопасности до и свыше 1000 В. Работа с технической документацией. Знание и проектирование электрических схем, монтаж, ремонт, наладка и модернизация электрооборудования, закупка комплектующих, управление энергохозяйством предприятия.
    • Август 2003 – декабрь 2003
    • 5 месяцев

    Программист

    ООО «МФ Эталон», Переславль-Залесский
    Производство мебели.

    Обязанности:

    Установка и настройка системного и прикладного программного обеспечения, компьютерного и периферийного оборудования. Перевод и ведение технической документации, формирование чертежей в среде AutoCAD. Проектирование чертежей в AutoCAD (2D черчение и 3D моделирование).
    • Август 1998 – август 2003
    • 5 лет и 1 месяц

    Слесарь КИП и А

    ООО «Радослав-Т», Переславль-Залесский
    Обслуживание и ремонт оборудования предприятия.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, монтажа и наладки, профилактики и ремонта технологического оборудования КИП и А, электроники, пневматики, автоматизированных систем управления предприятия. Обеспечение диагностики, бесперебойной работы электронного и электрического оборудования импортных паровых котлов, компрессорных установок. Слежение за показаниями, настройка самопишущих приборов. Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж, ремонт, наладка и обслуживание электротехнического и электронного оборудования, пневматического оборудования, компьютерной техники. Уверенных пользователь программ: Microsoft Office, AutoCAD, Компас-3D, Solid Works и др. Знание и проектирование электрических схем. Проектирование, программирование и внедрение автоматизированных систем управления технологическим процессом на контроллерах серии ALPHA XL Mitsubishi Electric.
    • Ноябрь 1987 – август 1998
    • 10 лет и 10 месяцев

    Радиомеханик

    ТОО «Контур», Переславль-Залесский
    Ремонт телерадиоаппаратуры.

    Обязанности:

    Ремонт телерадиоаппаратуры любой сложности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт руководства, умение выстраивать рабочие отношения с персоналом, коммуникабельность, работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, способность к обучению, готовность делиться опытом, ориентированность на результат. Вредных привычек не имею.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 июня 2021Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Гл. энергетикЯнварь 2019 – октябрь 2020
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Инженер-энергетик

Смотрите также резюме