Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 8223026
Обновлено 3 декабря 2017
Превью фото соискателя
ГувернанткаБыла больше месяца назад
По договорённости
62 года (родилась 23 июля 1961), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Молодёжная
Крылатское
Строгино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Гувернантка

    Работа в семье, Москва

    Обязанности:

    ДЕВОЧКА 11 мес и МАЛЬЧИК 2,8 мес ПОЛЕЖАЕВСКОЕ Основная функция - заботиться, заниматься и сопровождать малолетнего ребенка в отсутствии родителей. Помогать в быту (при необходимости). Подавать ребенку пример хороших манер и подобающего поведения. Развивающие занятия: обучение англ.яз посредством игры и в быту, чтение с ребенком и ребенку, рисование и лепка, зарядка Прогулки (1-2 раза в день, общее время не менее 2-х часов в день) на детской площадке и в парке. Гигиена ребенка, в том числе, мытье в ванной (при необходимости). Готовка еды и его кормление (завтрак, обед и ужин, перекусы). Уход за ребенком в случае болезни (термометрия, контроль приема лекарств, контакты с врачом и т.д.)
    • Март 2016 – май 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Гувернантка

    Работа в семье, Москва

    Обязанности:

    Девочка 9 лет (м. Новые Черемушки). Помощь в выполнении дом.заданий, сопровождение на спорт.гимнастику. Тесный контакт с кл.рук. для своевременного выявления пробелов по какому-либо предмету. Иногда готовка обеда. Прогулки, настольные игры, чтение книг и их обсуждение. Во время болезни -выполнение рекомендаций врача. Есть рекомендация семьи письм и устная
    • Февраль 2014 – февраль 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Няня-воспитатель

    Работа в семье, Москва

    Обязанности:

    2 ДЕВОЧКИ 9-ти и 11 лет (Октябрьское поле) Встреча из школы Культурное и интеллектуальное развитие ребенка. Поддержание дисциплины и следование принятым в семье правилам Развитие в ребенке самостоятельности, уверенности в себе и творческих способностей Расширение кругозора: чтение, развитие речи, посещение музеев, выставок и театров Контроль и помощь в выполнении домашних заданий, тесная связь с классным руководителем. Контроль над состоянием здоровья детей, а также выполнение профилактических мер для укрепления здоровья детей. Выполнение всех рекомендаций родителей и врачей по профилактике и лечении детских заболеваний. Дозирование и контроль времени просмотра ребенком телевизора и планшета. Летний отдых в пансионате "Лесные дали". Подготовка девочки к переводу из обычной школы в гимназию. Рекомендация по тел.
    • Сентябрь 2013 – ноябрь 2013
    • 3 месяца

    Няня-гувернантка

    Работа в семье, Москва

    Обязанности:

    МАЛЬЧИК 2,7 мес. КРЫЛАТСКОЕ; Основная функция - заботиться, заниматься и сопровождать малолетнего ребенка в отсутствии родителей. Помогать в быту (при необходимости). Подавать ребенку пример хороших манер и подобающего поведения. Развивающие занятия: чтение с ребенком и ребенку, рисование и лепка, зарядка Встреча из детского сада, прогулки (1-2 раза в день, общее время не менее 2-х часов в день) на детской площадке и в парке. Гигиена ребенка, в том числе, мытье в ванной (при необходимости). Готовка еды и его кормление (завтрак, обед и ужин, перекусы). Уход за ребенком в случае болезни (термометрия, контроль приема лекарств, контакты с врачом и т.д.) Сопровождала ребенка в поездке в ОАО
    • Сентябрь 2011 – август 2013
    • 2 года

    Гувернантка со знанием английского языка

    Работа в семье, Москва

    Обязанности:

    МАЛЬЧИКИ 8-ми и 9-ти лет в течение 2-х лет (Крылатское, "Остров фантазий"). Встреча из школы, помощь в приготовлении уроков. Контроль успеваемости в школе (постоянная связь с классными руководителями, своевременное оказание помощи при пробелах в темах по каким -либо предметам). Прогулки, игры, организация досуга, сопровождение на дополнительные занятия. Развивающие занятия с детьми. Эстетическое развитие, посещение музеев, выставок, театров (по согласованию с родителями). Поддержание дисциплины и следование принятым в семье правилам. Уход за детскими вещами. Сопровождение на занятия, праздники, в спортивные секции, в поликлинику к врачу, в бассейн, поездки на общественном транспорте и на такси. Контроль наличия и сроков годности продуктов питания для ребенка. Уход за ребенком в случае болезни (термометрия, контроль приема лекарств, контакты с врачом и т.д.) Дозирование и контроль времени просмотра ребенком телевизора и планшета. Проживание с детьми (без родителей) на летней резиденции на Балтике, полная организация отдыха детей. Достижения: Подготовка мальчика к поступлению в суворовское училище.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с детьми от 1 до 13 лет. Опыт работы в семьях (около 5 лет), с разновозрастными детьми. Знание и успешное применение на практике различных методик развития, как малышей, так и школьников; Знание возрастной психологии, знание программы начальной школы.(в осн. Школа России). Результаты работы: подготовка детей к школе, переход ребенка из обычной школы в гимназию, поступление в суворовское училище. Имею водительские права, стаж вождения 10 лет, но опыта вождения по Москве нет. Компьютерные навыки: Skype, Internet, MS Office (Word, Excel, PowerPoint).

Дополнительные сведения:

Вредные антисоциальные привычки (курение, ненормированный прием алкоголя, употребление наркотиков) отсутствуют. Грамотная речь. Владею методикой воспитания детей младшего и подросткового возраста. Ответственная и не ленивая, с высокой степенью самоорганизации, уважаю частную жизнь семьи. Могу задерживаться на работе, оставаться ночевать с ребенком, сопровождать в поездках. Интеллигентна, терпелива, настойчива, мобильна, психически здорова, физически вынослива. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь, здоровье и безопасность моих воспитанников. Действительно люблю свою работу и детей и смогу стать настоящим другом и наставником для Вашего ребенка. Медицинская книжка, рекомендации. Чтение, вязание, путешествие (несколько раз была в Америке).

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 510 похожих резюме
Обновлено вчера
no-avatar
Няня, гувернантказ/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Няня, гувернанткаАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Учитель начальных классовСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Гувернерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Преподаватель английского и немецкого языковСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Гувернантка / ГувернерЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Музыкальный руководитель, воспитатель, учитель музыкиСентябрь 1993 – май 2006
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Гувернантка, НяняФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Няня-воспитательМай 2020 – март 2023
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Гувернантка, НяняСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (14 лет)Няня-гувернанткаСентябрь 2009 – сентябрь 2023
Обновлено 8 марта
no-avatar
Гувернер80 000 ₽
Последнее место работы (11 лет)АссистентАвгуст 1996 – август 2007
Работа в Москве / Резюме / Домашний персонал / Домашний уход за детьми / Гувернантка

Смотрите также резюме