Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 34782397
Обновлено 23 мая 2023
no-avatar
Начальник отдела снабжения и логистикиБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Москваготов к командировкам
Бабушкинская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник отдела снабжения

    ГК "ФСК", Москва
    Строительство ЖК бизнес-класса

    Обязанности:

    Ключевая роль- управление и организация процессов закупки полного цикла для объектов строительства ЖК бизнес - класса. Функции: - Определение стратегических целей подразделения, организация работы отдела. - Контроль поставки материалов и оборудования, согласно проектной документации и заявкам, формирование графиков поставки материалов в соответствии с ГПР и ЛЗК. - Взаимодействие со смежными подразделениями (ПТО, СДО, Юридический и Финансовый отделы, Бухгалтерия). - Ведение переговоров с ключевыми поставщиками, выбор поставщиков, согласование условий договоров поставки. - Взаимодействие с субподрядными организациями. - Участие в проектной работе внутри компании по автоматизации и внедрения it решений для бизнес-процессов подразделения, склада и производственного блока. Работа с командой: - Управление персоналом, команда до 9 человек, оценка при приеме на работу, обучение, контроль качества работы.

    Достижения:

    - Создал отдел снабжения с 0. - Выстроил централизованную систему закупок от подачи заявки до поступления материалов на объект. - Перевел более 70% поставщиков на работу с отсрочкой платежа при предоставлении крупных кредитных лимитов.
    • Апрель 2019 – март 2021
    • 2 года

    Главный специалист отдела закупок

    ООО "Тендер Партнёр", Москва

    Обязанности:

    Ключевая роль- управление процессом снабжения для объектов строительства коммерческой недвижимости. Функции: - Принимал заявки на поставку материалов и оборудования и распределял их среди менеджеров. - Контролировал поставки материалов на объекты. - Проводил мониторинг рынка, искал новых поставщиков с более выгодными условиями сотрудничества. - Взаимодействовал с главным инженером, руководителями проектов, сметным, юридическим и проектным отделами. - Заключал договоры с поставщиками и подрядчиками. - Осуществлял контроль предоставления в бухгалтерию всех необходимых документов.

    Достижения:

    - Наладил процесс закупок материалов от получения заявки до поставки материалов на объект. - Снизил закупочные цены на основные материалы путем переговоров и встреч с поставщиками. - Сократил издержки, связанные с логистикой
    • Июль 2016 – февраль 2019
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный специалист отдела снабжения

    ООО "Энергетическое Строительство", Москва
    Проектирование и реконструкция существующих подстанций и линий электропередач напряжением до 500кВ, строительство новых подстанций.

    Обязанности:

    Закупал материалы и оборудование для строительства энергетических объектов ПАО «МОЭСК», ПАО «ФСК ЕЭС», Интер РАО, ООО "Башкирская Генерирующая Компания", а так же общестроительные материалы: металл, жби, нерудные материалы, сэндвич-панели, внутренняя отделка, электрика, слаботочные системы, ОВиК, вся инженерия, трубная и запорная арматура, светотехническая продукция, оборудование связи, спецодежда, инструменты, металлоконструкции, кабель. Проводил тендеры между поставщиками для достижения оптимальных условий (минимальная стоимость, сроки и условия оплаты). Подготавливал тендерные таблицы для руководства. Заключал договоры с поставщиками и подрядчиками. Контролировал оплату поставщикам и своевременную поставку материалов на объекты. Предоставлял в бухгалтерию необходимые документы: накладные, счета-фактуры, акты. Осуществлял полный цикл логистики. Предоставлял отчет вышестоящему руководству о поставках материалов и оборудования. Взаимодействовал с руководителями строительных объектов, сметным, юридическим и проектным отделами. Участвовал в выездных совещаниях на строящемся объекте с генеральным директором.
    • Январь 2015 – июль 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный специалист отдела комплектации

    ООО "ГК "Импульс", Москва

    Обязанности:

    Обеспечивал полный цикл поставок материалов и оборудования на строительные объекты, согласно графика поставок и производства работ. Проводил мониторинг цен, заключал договоры с поставщиками, составлял график поставки материалов и график платежей, предоставлял отчетные финансовые документы в бухгалтерию. Предоставлял отчетность вышестоящему руководству о проделанной работе отдела комплектации. Руководил людьми в отделе - 3 человека и людьми на объектах. Объекты в Москве: Леруа-Мерлен, Лента, КП Крона, Магнит. Закупаемые материалы: щебень, песок, цемент, бетон, вентиляционное оборудование, отделка, материалы для кровли, электрика. Объекты на севере: Детские сады на 300 мест в г. Новый Уренгой, Муравленко, Салехард и п. Тазовский. Закупаемые материалы: песок, щебень, металл, кирпич, материалы для кровли, электрика, слаботочка, вентиляция, отопление, кондиционирование, вся инженерия, блочно-модульные котельные, отделка по дизайн-проекту. Осуществлял полный цикл логистики (ЖД, авто, водный и воздушный транспорт).
    • Январь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела поставок

    ФГУП "ГУ СДА при Спецстрое России", Москва

    Обязанности:

    Организация бесперебойного снабжения объектов щебнем, бетоном, песком, ГСМ, ЖБИ и другими строительными материалами, применяемыми в дорожном строительстве и строительстве аэродромов. Закупки материалов ВСП и инструментов для строительства железной дороги. Закупки импортного оборудования, лабораторного оборудования. Разработка и внедрение системы работы централизованной службы снабжения. Опыт руководства и взаимодействия с широким региональным представительством. Заключение договоров, контроль их соблюдения. Контроль исполнения платежей и отгрузок. Анализ рынка цен строительных материалов. Работа с бухгалтерскими документами (счета, счета – фактуры, ТТН и т. д.) Финансовое планирование и отчетность. Работа с тендерным отделом по размещению информации по закупкам на сайтах. Объекты: Строительство ВПП-2 в г. Ахтубинске Астраханской области; Космодром "Восточный" - Амурская область, ЗАТО Углегорск. Достижения: Все заявки на поставки материалов отработал в установленный срок, оптимизировал себестоимость строительства. Все закупаемые материалы поставил на объекты вовремя. Участвовал в разработке системы складского учета в 1С. Причина увольнения- смена состава высшего руководства, полная реорганизация отдела снабжения и руководства. Рекомендации- по требованию.
    • Март 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный специалист отдела снабжения

    ЗАО "МДС-ГРУПП" (Аэродромдорстрой), Москва
    Реализация полного комплекса работ от проектирования и строительства до реконструкции и содержания автомобильных дорог, аэродромов, инженерных сооружений. Объекты в городах: Москва, Челябинск, Киров, Магадан, Ярославль, Тюмень, Воронеж, Мурманск.

    Обязанности:

    Организация обеспечения объектов щебнем, бетоном, песком, ЖБИ и другими строительными материалами, применяемыми в дорожном строительстве, согласно ЛКГ и финансовому плану. Поиск и взаимодействие с поставщиками, заключение договоров, отслеживание платежей и отгрузок. Предоставление отчетных документов. Составление реестров платежей и договоров. Контроль качества поставляемой продукции. Анализ рынка цен строительных материалов. Опыт руководства и взаимодействия с широким региональным представительством. Объекты в городах: Москва, Челябинск, Киров, Магадан, Ярославль, Тюмень, Воронеж, Мурманск. Достижения: Оптимизировал систему централизованных поставок. Все заявки вовремя отрабатывал. Три месяца работал в подразделении в г. Ярославле, наладил систему поставок и оплат в области снабжения. В итоге выполнение работ в г. Ярославле стало заметно быстрее из-за эффективной системы поставок материалов. Причина увольнения- сокращение объема производственных работ в компании. Рекомендации- по требованию.
    • Декабрь 2006 – март 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Консультант начальника управления по орг. вопросам

    Правительство Москвы, Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы, Государственное унитарное предприятие г. Москвы "Управление развития и реализации региональных строительных программ", Москва

    Обязанности:

    Решение административных и хозяйственных вопросов. Выполнение поручений руководителей. Организация бизнес-мероприятий в сфере строительства. Закупки. Причина увольнения -сокращение штата.
    • Март 2003 – октябрь 2006
    • 3 года и 8 месяцев

    Менеджер проекта

    ООО "Автономные энергосистемы", Москва

    Обязанности:

    Ведение нового проекта с "0", создание дилерской сети, заключение договоров, переговоры, командировки, участие в выставках.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация закупочной деятельности в строительной отрасли в полном объеме. Финансовое планирование. Опыт руководства людьми. Снабжение. Закупки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено в 10:23Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Начальник отдела грузоперевозок и транспортной логистикиАвгуст 2008 – январь 2024
Обновлено в 7:11Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Руководитель производственного отделаСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник отдела закупок и логистикиИюль 2015 – ноябрь 2018
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник отдела материально-технического обеспеченияНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель отдела снабжения и логистикиМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Начальник отдела материально-технического обеспечения и логистикиАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2023Последнее место работы (23 года и 4 мес.)Начальник отдела закупок, складской и транспортной логистики. ДиректорДекабрь 1999 – апрель 2023
Обновлено 1 августа 2023Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Заведующий отделом логистикиИюнь 2015 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Начальник отдела снабжения и логистики