Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 31499953
Обновлено 22 июля 2018
Превью фото соискателя
Главный специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 27 мая 1987), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Санкт-Петербургготов к командировкам
Кунцевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2015 – октябрь 2016
    • 11 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО "СГК-ТПС-5", Москва

    Обязанности:

    - делаю выборку объемов работ из Рабочей документации; - делаю Паспорта объектов; - делаю Графики производства работ и согласовываю их с руководством; - делаю Ресурсные расчеты для расчета бюджета доходов и расходов; - веду деловую переписку с Генподрядчиком; - даю задания и распределяю объемы работ между инженерами, контролирую выполнение поставленной руководством задачи, проверяю работу и представляю итоговый результат руководству; - делаю расчеты потребности во ВЗиС и ПБВХ с обоснованием; - занимаюсь Суточно-месячными графиками; - проверяю Комплект исполнительной документации; - занимаюсь аналитикой и сверкой СМГ с исполнительной документацией.
    • Апрель 2015 – декабрь 2015
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    АО "Нефтегазмонтаж", Москва

    Обязанности:

    - выполнял и согласовывал с Заказчиком ППР на строительство нефте- и газопроводов; - выполнял и согласовывал с Заказчиком Инструкций по очистке и испытаниям трубопровод; - согласовывал строительство МГ отвода в охранной зоне Магистрального газопровода ПАО ГАЗПРОМ и ООО "КТК-Р"; - писал официальные письма Заказчику о выполнении договорных обязательств; - оформлял Акты приемки законченного строительством объекта по форме КС-11; - делал приказы о назначении ответственных лиц на строительной площадке; - делал Ведомости объёмов работ по проекту; - проверял и согласовывал с Заказчиком сметы; - проверял Заявки на закупку материалов; - делал детализированные Графики производства работ; - выполнял анализ ПСД.
    • Июнь 2014 – март 2015
    • 10 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ". Численность персонала - 30 человек. Выполение СМР (общестр, Москва

    Обязанности:

    - проверял и выдавал в производство работ проектную документацию. - Сдавал заказчику выполненный объем работ и подписывал Акты выполненных работ ежемесячно. - Контролировал подписание КС-2, КС-3. - Делал исполнительную документацию - Занимался подписанием актов на скрытые работы у Тех. надзора и Авторского надзора - Согласовывал с Авторским надзором отклонения от проектных решений - Контролировал ход выполнения СМР собственными силами и силами подрядчиков - Выполнял списание материалов по форме М-29. - Выдавал журналы, инструкции по технике безопасности и ведению СМР на строительную площадку. - Составлял техническое задания на осмечивание СМР. - Выполнял приемку СМР подрядных организаций. - Организовывал СМР (кирпичная кладка, ж/б и д.р.) - Организовывал обучение сотрудников по электробезопасности и охране труда. - изучал нормативную документацию по ОТ, ПБ и ЭБ. - Организовывал формирование потребности в материалах и оборудовании, составления плана потребности МТР для обеспечения строительства. - Осуществлял своевременное устранение предписаний технадзора Заказчика, замечаний авторского надзора, кураторов, служб пром. безопасности, охраны труда, пож. безопасности, экономической безопасности, экологической безопасности Заказчика. - Выполнял контроль за ходом выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ, взаимодействовал с Заказчиком. - Проверял ППР и ТК подрядчиков. Достижения: 1. Строительство Автомоечного комплекса, металлоконструкций кровли и фасада ТЦ "НеоГео", реконструкция производственных зданий под жилые дома. 2. Подписание выполненных объемов работ у Заказчика. 3. Списание материалов 4. Охрана труда
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Ведущий инженер отдела отчетности по материалам

    ООО "Стройгазконсалтинг". Строительство НГКМ, КС и трубопроводов. Численность персонала - 65 000 чел., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - выполнял функций генподрядчика в сфере контроля списания материалов по давальческой и продавальческой схеме. - контролировал выполнения форм М-29 в необходимый срок сдачи бухгалтерской отчетности. - перезакреплял материалы по объектам. - контролировал выполнения и подписания Отчёт о вовлечении материалов в производство. - занимался поиском материалов под списание в базах 1С. Достижения: - выполнял списания материалов в рамках отчетного периода (квартала).
    • Ноябрь 2011 – июнь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер организации строительного производства

    ООО "Стройгазконсалтинг". Строительство НГКМ, КС и трубопроводов. Численность персонала - 65 000 чел., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: • Контролировал за ход строительно-монтажных работ по договорам с подрядчиками, субзаказчиками, проектными организациями; • Обеспечивал своевременный ввод объекта в эксплуатацию; • Составлял еженедельную и ежемесячнум оперативную отчетность о ходе выполнения строительно-монтажных работ по подрядным договорам. • Выполнял анализ хода строительно-монтажных работ на строящихся объектах. • Проверял формы М-29
    • Март 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер ПТО-сметчик

    ООО "СтройСитиГрупп". Реконструкция и ремонт памятников архитктуры. Численность персонала - 100 чел., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: - составлял коммерческие предложения (смет) в 1С:8 Предприятие и Гранд-смета. - согласовывал коммерческие предложения с Заказчиком; - согласовывал закупки материалов с Заказчиками и поставщиками; - составлял графики производства работ; - составял ведомость МТР; - делал договора, доп. соглашения к основному договору и приложения к ним; - составлял акты выполненных работ по форме КС-2 и КС-3. - оформлял исполнительную документацию. Достижения: - делал полный пакет документов начиная с Коммерческого предложения заканчивая Актами выполненных работ по форме КС-2 и КС-3.
    • Октябрь 2007 – февраль 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Техник-конструктор

    ОАО ПИ "Комигражданпроект". Проектные и изыскательские работы. Численность персонала - 200 чел., Сыктывкар

    Обязанности:

    Выполнял чертежи и расчеты АС раздела проета.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- проверяю и выдаю в производство рабочие чертежи; - считаю, согласовываю и подписываю объемы выполненных работ у Заказчика; - разбираюсь в чертежах на строительство нефте и газопроводов; - разбираюсь в сметах, актах выполненных работ по форме КС-2 и справках КС-3; - составляю договора и доп.соглашения к ним; - знаю сферу списания материалов по давальческой или продавальческой схеме; - заполняю формы М-29; - умею организовать работу и распределить обязанности; - разбираюсь в сметном деле и ценообразовании в строительстве; - разбираюсь в документах по ОТ, ПБ и ЭБ (корочки, приказа, журналы, сертификаты и инструкции); - делаю исполнительную документацию и сдаю ее заказчику (акты, схемы, сертификаты); - работаю со СНиПами, ГОСТами, СП и др. нормативными документами; - организую формирование потребности в материалах и оборудования, составляю план потребности МТР для обеспечения строительства; - осуществляю контроль за ходом выполнения планов строительства, контроль соответствия объемов, сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ, взаимодействие с Заказчиком; - осуществляю распределение линейных ИТР, бригад по объектам и зонам ответственности с учетом специфики выполняемых работ; - занимаюсь разработкой ППР и ТК (нефте-и газопроводы, общестроительные работы); - разрабатываю инструкции по очистке и испытанию трубопроводов. Работаю в программах: 1С: Предприятие, Adobe, Word, Exel, Outlook, AutoCAD, iDok (СЭД), SAP, Смета.ру, Гранд-смета.

Дополнительные сведения:

Целеустремленный, самостоятельйный, стрессоустойчивый, усидчевый, коммуникабельный и ответственный. Умею договариваться и добиваться результата.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 93 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный специалист управления контроля качестваМай 2016 – декабрь 2021
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Ведущий инженер ПТОНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)ПрорабАпрель 2007 – январь 2017
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель проектаДекабрь 2010 – июнь 2014
Обновлено 12 декабря 2023
Превью фото соискателя
Главный специалистз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Инженер по подготовки производстваАпрель 2008 – декабрь 2015
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Руководитель работ. Тех. НадзорАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Инженер технического надзораМай 2013 – декабрь 2019
Обновлено 10 октября 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный специалистСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2023Последнее место работы (3 года)Главный инженерМай 2018 – май 2021
Обновлено 26 мая 2023Последнее место работы (3 мес.)Инженер по эксплуатацииИюнь 2016 – сентябрь 2016
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Специалист