Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5319831
Обновлено 27 апреля 2021
Превью фото соискателя
Главный инженер по эксплуатацииБыл больше месяца назад
130 000 ₽
52 года (родился 04 февраля 1972), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Аэропорт
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 11 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Начальника отдела технической эксплуатации и комплексной безопасности

    МГУУ Правительства Москвы, Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль безопасной эксплуатации и работы зданий Университета площадью 7600 м2 и 14200м2. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем объектов. Проведение и контроль работы по техническому обслуживанию, профилактическому текущему ремонту, реконструкции инженерных систем зданий и помещений. Ведение технической документации, участие в разработке эксплуатационных и распорядительных документов. Обеспечение выполнения планово-предупредительного ремонта (ППР) и ТО инженерного оборудования объектов. Заключение договоров, контроль финансовой отчетности, ведение действующих договоров на поставку электроэнергии, водоснабжения, водоотведения, поставки комплектующих, строительно-монтажных и отделочных работ, хозяйственных и клининговых договоров. Организация безаварийной и экономичной работы электрооборудования и энергокоммуникаций предприятия, лифтового хозяйства в соответствии действующих норм и правил. Выполнение в установленные сроки предписаний органов государственного надзора и контроля. Взаимодействие с органами МТУ Ростехнадзор, Энергонадзор, МЧС, ГО и ЧС, Государственная инспекция труда, Департамент природопользования и охрана окружающей среды г. Москвы, Роспторебнадзор..
    • Декабрь 2013 – декабрь 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер 8кат., главный инженер отдела эксплуатации

    ООО "Монэкс Трейдинг" ООО "Кофе Сирена", Москва

    Обязанности:

    Управление и комплексное обслуживание объектов коммерческой недвижимости площадью более 60 000м2 крупной международной компании: Retail (240 сетевых магазинов торговых марок Mothercare, Victoria’s Secret, The Body Shop, NEXT, Jo Malone, МАС, La Senza,), HoReCa (98 кофейни "Starbacks") в г. Москве и регионах Руководство инженерно-техническими персоналом компании более 40 чел. Разработка и согласование необходимой документации, программ ППР, ЕТО, маршрутов обхода, сервисных карт, должностных инструкций для технического персонала. Разработка и внедрение оптимальной системы управления для эксплуатации и ТО объектов. Управление и контроль процессов ТО на объектах в соответствии с заключенными договорами. Эксплуатация и ТО всех внутренних инженерных систем, ремонтные и мелкие строительные работы. Организация и контроль соблюдения выработанных в компании стандартов качества и сроков выполняемых работ. Формирование эффективной команды. Участие в подборе новых сотрудников на вакантные должности, обучение и развитие инженерного и технического состава. Анализ результатов работы подчиненных и определение степени соответствия их профессиональных возможностей. Разработка предложений по совершенствованию процессов ТО на объектах. Согласование объемов и сроков выполнения дополнительных работ с утверждением смет. Целевое и рациональное использование необходимых ресурсов. Контроль потребления энергоресурсов на объектах (электрическая и тепловая энергия, водопотребление и водоотведение). Организация мероприятий по снижению энергопотребления. Контроль выполнения работ по модернизации инженерных систем. Повышение рентабельности направления технического обслуживания и эксплуатации. Участие в тендерах на выполнение работ по эксплуатации и ТО инженерных систем подрядными, специализированными организациями. Организация надзора за строящимися и реконструируемыми объектами, проверка проектной документации и СМР на стадии строительства. Прием вновь построенных объектов, ввод в эксплуатацию, организация эксплуатации на объектах с «0». Составление и управление бюджетом подразделения компании и контроль над финансовыми ресурсами, организация системы внутренней финансовой отчетности подразделения. Планирование и контроль расходов, решение коммерческих вопросов. Организация оперативного взаимодействия со смежными подразделениями компании. Ведение переговоров с действующими и потенциальными Поставщиками услуг. Совместная работа с отделом строительства и аренды. Сотрудничество с собственниками и арендаторами жилой и коммерческой недвижимости. Подготовка договоров, надзор за выполнением договорных обязательств. Взаимодействие с государственными органами и контролирующими организациями, подготовка и согласование договоров с ресурсоснабжающими организациями.
    • Май 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник службы эксплуатации

    ООО "Андерсон", Москва

    Обязанности:

    Организация текущей и перспективной (по графику ППР) работы технической службы эксплуатации сети ресторанов. Организация и контроль инженерных систем объектов (отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, пожарная и охранная сигнализация); Осуществление координации работ по эксплуатации и ремонту технологического оборудования, по выполнение текущих ремонтно-строительных работ. Организация и контроль строительно-монтажных и отделочных работ; Составление заявок на МТР для службы эксплуатации. Взаимодействие с коммунальными службами и контролирующими органами
    • Март 2010 – май 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Главный инженер по эксплуатации

    ООО "Специалист -Центр", Москва

    Обязанности:

    Организация текущей и перспективной (по графику ППР) работы технической службы эксплуатации сети ресторанов и сети трактиров быстрого обслуживания. Пять крупных пивных ресторанов "Золотая Вобла", семнадцать трактиров быстрого обслуживания "Обжорный ряд", ресторан немецкой кухни "На брудершафт" и кафе быстрого обслуживания "Оладушки от бабушки" в городах Москвы, Московской области, Курска, Казани, Ярославля и Красноярска. Организация текущей и перспективной (по графику ППР) работы технической службы эксплуатации объектов; Организация и контроль инженерных систем объектов (отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, водоснабжение); Организация и контроль строительно-монтажных и отделочных работ; Составление заявок на МТР для службы эксплуатации. Взаимодействие с комунальными службами и контролирующими органами.
    • Май 2007 – февраль 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник участка общестроительных и отделочных работ

    ООО ГК "Гардарика", Москва

    Обязанности:

    Руководство общестроительными и отделочными работами по реконструкции и эксплуатации спец.объекта-45т.м.кв. (заказчик СППМ при Правительстве г. Москва, Главное Управление МЧС), бригадами (до 100 чел.), взаимодеиствие с подрядными и проектными организациями (ООО"Ланит", ООО"Черус", ООО"Вентклимат"ЗАО"АиТИ"), ведение переговоров и согласований, ведение исполнительной документации и отчётности. Оформление выполнения по КС-2, КС-3, М-29.актов скрытых работ. Составление смет, рабочих графиковСМР. Контрольсоответствия выполняемых СМР, применяемыхматериалов, сроков и качества работ. Выполнение функций заказчика и генподрядчика, технический надзор. Обеспечение жизнидеятельности объекта. Многоступенчатая реконструкция объекта велась в установленные графиком сроки и рамках бюджета.
    • Апрель 2003 – май 2007
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер-строитель

    Областной Потребительский Союз, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание, реконструкция, ремонт и строительство торговых площадей (более 28000 м2) крупной сетевой розничной компании (магазины, рынки, кафе, рестораны); составление смет и графиков работ; подбор и координация субподрядных организаций; проверка расходывания средств, качества выполняемых работ и материалов; заключение договоров; руководство коллективом обслуживающего персонала 25 человек.
    • Апрель 2001 – февраль 2003
    • 1 год и 11 месяцев

    Прораб общестроительных и отделочных работ

    ООО"Русское строительство", Елец

    Обязанности:

    Кровельные, электрика, сантехника, отделочные работы.
    • Ноябрь 1995 – февраль 2000
    • 4 года и 4 месяца

    Старший мастер сетей

    МП ПУВКХСтроительств, Елец

    Обязанности:

    Строительство, эксплуатация внешних сетей водопровода и канализвции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

20 летний опыт управления и руководства коллективом. Работа с Государственными и надзорными органами. Опыт работы в качестве заказчика и в качестве подрядчика. Опыт ведения различных переговоров и успешного решения поставленных задач. Работа с договорами, процессом их согласования и контроль их выполнения. Чтение чертежей, опыт подготовки ТЗ, работа с технической и проектно-сметной документацией. Опыт работы с бюджетированием объектов различных типов и назначения. Деловая переписка, работа с претензиями. Приемка и ввод новых объектов в эксплуатацию, с созданием с "0" новых служб эксплуатации. Опыт работы со всеми основными инженерными системами. Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Активность, гибкость, ответственность. Инновационный подход к работе, умение работать в команде, руководить людьми, принимать решения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 199 похожих резюме
Обновлено в 14:48Последнее место работы (2 мес.)Инженер по эксплуатацииСентябрь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено в 14:20Последнее место работы (3 мес.)Главный инженерНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено в 12:06Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Главный инженер по эксплуатацииСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 13:36Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Технический директорАпрель 2021 – июль 2023
Обновлено в 12:57Последнее место работы (2 мес.)Главный инженер + главный энергетикЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено в 12:15Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник инженерно-технической службыОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:14Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 9:56Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено в 9:56Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2017 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Инженер по эксплуатации

Смотрите также резюме