Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 4618608
Обновлено 2 декабря 2019
Превью фото соискателя
Главный инженер по эксплуатации, начальник службы эксплуатации, главный энергетик, заместитель главного инженераБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 04 сентября 1982), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Киевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Главный инженер

    ГБУК г. Москвы "Московский театр на Таганке", Москва

    Обязанности:

    - Организация эксплуатации оборудования и трубопроводов систем отопления (2 объекта, оборудованных ЦТП, работающих по зависимой и независимой схеме теплоснабжения), систем водоснабжения, канализации, приточно- вытяжной вентиляции и системы внутреннего пожарного водопровода, включающую в себя спринклерные и дренчерные системы пожаротушения, оборудование автоматической станции пожаротушения. Организация капитального ремонта существующих и ввод в эксплуатацию вновь смонтированных трубопроводов, наладка средств автоматики и замена оборудования на менее энергоёмкое выше перечисленных систем. - - Эксплуатация электроустановок, в соответствие с действующими нормативными документами и Правилами. - Заключение и ведение Государственных контрактов (договоров) с энергоснабжающими организациями (МОЭК, Мосводоканал, Мосэнергосбыт). - Взаимодействие с надзорными организациями (МОЭСК, ОЭК, МТУ Ростехнадзора, ГПнадзор). - Подбор подрядных организаций, заключение и ведение договоров на различные услуги, в рамках ФЗ 44. - Составление технических заданий, проведение тендеров и электронных торгов. - Выполнение функции технического надзора со стороны заказчика (капитальный, аварийный ремонты). - Организация хозяйственной деятельности учреждения. - Организация охраны труда и техники безопасности в учреждении. - Работа в системе электронного документооборота (МОСЭДО).

    Достижения:

    - Реконструкция ЦТП учреждения, общей тепловой нагрузкой 2 Гкал/час "с нуля", с получением Акта допуска в постоянную эксплуатацию. - Капитальный ремонт главного распределительного щита (ГРЩ)
    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 6 месяцев

    Заведующий санитарно-техническим цехом, начальник участка электрики и электротехники

    ГБУК г. Москвы "Московский театр на Таганке", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация оборудования и трубопроводов систем отопления (2 объекта, оборудованных ЦТП, работающих по зависимой и независимой схеме теплоснабжения), систем водоснабжения, канализации, приточно- вытяжной вентиляции и системы внутреннего пожарного водопровода, включающую в себя спринклерные и дренчерные системы пожаротушения, оборудование автоматической станции пожаротушения. Реконструкция существующих и ввод в эксплуатацию вновь смонтированных трубопроводов, наладка средств автоматики и замена оборудования на менее энергоёмкое выше перечисленных систем. Эксплуатация электрооборудования и ведение электрохозяйства. Руководство коллективом (14 чел.), Взаимодействие с энергоснабжающими, надзорными (Теплосбыт, МОЭК, Мосводоканал, МОЭСК, Мосэнергосбыт, МТУ Ростехнадзора) и подрядными организациями, проведение тендеров, организация электронных торгов, опыт технического надзора (капитальный, аварийный ремонты). Составление технических заданий на проведение текущего/ капитального ремонта вверенного оборудования и систем.
    • Июнь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник теплосилового цеха (ТСЦ)

    ЗАО "Московский научно-исследовательский телевизионный институт", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация оборудования и трубопроводов систем отопления (2 объекта, оборудованных ЦТП, общей площадью 25000 кв. м., работающих по зависимой и независимой схеме теплоснабжения), водоснабжения, канализации, вентиляции и систем сжатого воздуха. Реконструкция существующих и ввод в эксплуатацию вновь смонтированных трубопроводов, наладка средств автоматики и замена оборудования на менее энергоёмкое выше перечисленных систем. Руководство коллективом (14 чел.), Взаимодействие с тепло- водоснабжающими, надзорными (Теплосбыт, Московская теплосетевая компания, Мосводоканал) и подрядными организациями, проведение тендеров. Составление технических заданий.
    • Октябрь 2008 – апрель 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Заведующий санитарно-техническим цехом

    ГУК "Московский театр на Таганке", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт оборудования центрального теплового пункта систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования театра, взаимодействие с органами гос. контроля и подрядными организациями, руководство коллективом (5 чел.) и административная деятельность.
    • Сентябрь 2006 – июль 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер по эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования

    ОАО "Очаковский молочный завод", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация, ремонт оборудования систем вентиляции и кондиционирования. Составление выполнение графиков ППР. Взаимодействие с подрядными организациями, руководство коллективом (4 чел.)
    • Апрель 2006 – август 2006
    • 5 месяцев

    Инженер коммерческого отдела

    ОАО МГП "Спецавтоматика", Москва

    Обязанности:

    Составление коммерческих предложений и заключение договоров на проектирование, поставку оборудования, монтаж и пуско-наладку систем автоматического газового и водяного пожаротушения.
    • Октябрь 2002 – апрель 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Инженер по вентиляции

    ОАО "Внуковский авиваремонтный завод", Москва

    Обязанности:

    Изготовление, монтаж, пуско-наладка, эксплуатация и техническое обслуживание систем общеобменных, местных и технологических систем вентиляции предприятия. Взаимодействие с проектным отделом. Руководство коллективом (7 чел.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Техническая грамотность, умение работать руками, знание современного теплотехнического, холодильного и насосного оборудования, навыки проектирования инженерных сетей. IV группа допуска по э/б, удостоверение проверки знаний ПТЭТЭ, опыт технического надзора (капитальный, аварийный ремонт зданий), умение работать в соответствие с ФЗ 44. Компьютерные навыки: Autocad, Компас, nanocad (очень уверенный пользователь), пакет программ MS Office.

Дополнительные сведения:

В эксплуатации инженерных систем, зданий и сооружений весь период карьеры. Колоссальный опыт. Приводил в порядок объекты, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, с крайне сжатыми финансами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 783 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Начальник производственного отделаЯнварь 2008 – февраль 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный инженерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Инженер / Главный инженерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Начальник отдела эксплуатации и ремонтаАпрель 2009 – ноябрь 2020
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Технический директорИюнь 2023 – август 2023
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директора по эксплуатацииЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (2 года)Главный инженерДекабрь 2017 – декабрь 2019
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Технический директор-Главный инженерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Исполнительный директор /инженерЯнварь 2022 – октябрь 2022
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Заместитель директора филиала / Главный инженерМай 2018 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Заместитель главного инженера

Смотрите также резюме