Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30055430
Обновлено 29 января 2022
no-avatar
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 06 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Октябрь 2018 – июнь 2021
    • 2 года и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    А-ЭКСПЕРТ, Москва
    Строительство, оптовая торговля, услуги

    Обязанности:

    1. Организация, контроль, ведение бухгалтерского и налогового учета по 4-м юридическим лицам (it, строительные услуги, оптовая торговля). 2. Расчет заработной платы в ЗУП 3.1. 3.Ведение расчетов с контрагентами, поставщиками и покупателями. 4. Подготовка, сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, отчетности во внебюджетные фонды 6. Контроль состояния дебиторской задолженности. 7. Контроль хозяйственных операций. 8. Подготовка финансовых отчетов по запросу руководителя. 9. Проведение сверок взаимных расчетов. 10. Согласование договоров на предмет соблюдения налогового законодательства. 11. Контроль предоставления данных по запросам ИФНС. 12. Налоговое планирование. 13. Осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета. 14. Взаимодействие с банковскими структурами по всем текущим вопросам. 15. Прохождение аудиторских и налоговых проверок.
    • Июнь 2014 – июнь 2018
    • 4 года и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО "БЕЛСТРОЙ", Москва
    Строительные услуги. Оптовая торговля.

    Обязанности:

    1. Ведение в полном объеме бухгалтерского, налогового учета ООО И ИП на ОСНО и УСН. Формирование бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций и сдача по телекоммуникационным каналам в ИФНС и Фонды; 2. Импорт /экспорт товаров в Беларусь, Казахстан, Армения ежемесячная сдача отчетностей в налоговую, ВЭД; 3. Начисление и расчет заработной платы, премий, компенсаций; 4. Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации; 5. Обеспечение своевременности платежей по обязательствам в государственный бюджет, поставщикам, банкам, персоналу; 6. Контроль и учет кредитов, займов и лизинга; 7. Обеспечение порядка проведения инвентаризации; 8. Взаимодействие с налоговыми органами; 9. Подготовка документов для камеральных, выездных и встречных проверок; 10. Контроль изменений действующего законодательства и своевременное отображение их в системе бухгалтерского и налогового учета; 11. Организация работы бухгалтерии, обеспечение достоверности ведения оперативного, бухгалтерского и управленческого учета.
    • Октябрь 2011 – май 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "ВикоСтрой", Чебоксары

    Обязанности:

    * Общее руководство группой (в подчинении 3 чел); * Организация и ведение бухгалтерского, налогового учета * Управленческая отчетность * Контроль всех участков работы * Составление и сдача отчетности в ИФНС (передача отчетности по телекоммуникационным каналам); * Формирование учетной политики предприятия, положений, инструкций * Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации * Обеспечение своевременности платежей по обязательствам в государственный бюджет, поставщикам, банкам, персоналу * Контроль по оплате за продукцию * Организация работы бухгалтерии, обеспечение достоверности ведения оперативного, бухгалтерского и управленческого учета * Организация и проведение инвентаризации * Организация информационных потоков между бухгалтерией и другими отделами предприятия, определение центров ответственности * Взаимодействие с налоговыми органами, подготовка к налоговой проверке, возмещение НДС из бюджета.
    • Февраль 2003 – октябрь 2011
    • 8 лет и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "СтройТрейдинг", Чебоксары

    Обязанности:

    * Организация и ведение бухгалтерского, налогового учета * Управленческая отчетность * Контроль всех участков работы * Составление и сдача отчетности в ИФНС (передача отчетности по телекоммуникационным каналам); * Формирование учетной политики предприятия, положений, инструкций * Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации * Обеспечение своевременности платежей по обязательствам в государственный бюджет, поставщикам, банкам, персоналу * Контроль по оплате за продукцию * Организация работы бухгалтерии, обеспечение достоверности ведения оперативного, бухгалтерского и управленческого учета * Организация и проведение инвентаризации * Организация информационных потоков между бухгалтерией и другими отделами предприятия, определение центров ответственности * Взаимодействие с налоговыми органами, подготовка к налоговой проверке, возмещение НДС из бюджета.
    • Апрель 1998 – февраль 2003
    • 4 года и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Агропродукт"

    Обязанности:

    Оптовая торговля. Бухгалтерский учет всех хозяйственных и финансовых операций. Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности. Кадровый учет.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация, контроль и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСН, УСН, ЕНВД). Разработка учетной политики и оптимизация налогообложения. Взаимодействие с налоговыми органами, внебюджетными фондами. Своевременное формирование и сдача отчетности в налоговые органы и фонды. Руководство бухгалтерией Компьютерные навыки: Зарплата и кадры и 8.2.,8.3 (Базовая, Торговля и Склад, УСНО, Производство), Консультант, Клиент -Банк. Дополнительные сведения Активная жизненная позиция. Целеустремленность, системность, мобильность. Умение решать несколько задач одновременно, умение работать в высоком темпе.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 7:13
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 6:53
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (22 года)Генеральный директор, главный бухгалтерМарт 2002 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2019 – июнь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Финансовый директорИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Заместитель главного бухгалтераНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтерМай 2022 – февраль 2024
Работа в Москве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер