Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 26695148
Обновлено 10 декабря 2021
no-avatar
Главный бухгалтерБыла в этом месяце
200 000 ₽
47 лет (родилась 15 сентября 1976)
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Директор департамента

    ООО "Л", Москва
    Алкогольня отрасль. оптовая, розничная торговля. производство вина, коньяка

    Обязанности:

    - Организация, аудит и контроль за ведением достоверного бухгалтерского и налогового учета по группе Компаний, - Контроль всех участков учета, контроль правильного оформления и отображения в программе первичной документации, контроль взаиморасчетов (Дебиторская и кредиторская задолженность, акты сверок) - Составление и сдача отчетности в налоговые органы и заинтересованным внешним и внутренним пользователям - Разработка методологии бухгалтерского и налогового учета производственного и торгового предприятия, написание инструкций (ТЗ) по организации учета, в т. ч. по возмещению акцизов в программе 1С–ЛВЗ - Взаимодействие с кредитными организациями, налоговыми органами. - Разработка и внедрение налогового планирования по группе компаний и контроль его исполнения; - Составление бизнес-плана (для новых проектов), расчёт необходимого объёма инвестиций.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2019
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер с функциями финансового директора

    ООО "Чанс-Мастер", Москва

    Обязанности:

    - Организация и ведение достоверного бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача отчетности, - Проверка книги продаж и покупок, контроль за входящими и исходящими счетами-фактурами в соответствии с требованиями НК РФ. - Проверка регистров налогового учета. - Разработка методологии бухгалтерского и налогового учета производственного предприятия, написание инструкций (ТЗ) по организации учета в программе 1С - Взаимодействие с кредитными организациями, налоговыми органами. - Контроль всех участков учета, контроль правильного оформления и отображения в программе первичной документации, контроль взаиморасчетов (Дебиторская и кредиторская задолженность, акты сверок), Возмещение НДС (0%). - Составление бюджета организации (бюджет доходов и расходов, бюджет движения денежных средств, прогнозный баланс предприятия) и контроль его исполнения; - Составление бизнес-плана (для новых проектов), расчёт необходимого объёма инвестиций; - Ценообразование, технико-экономическое обоснование (расчёт начальной максимальной цены контракта для подготовки коммерческого предложения)
    • Январь 2016 – март 2016
    • 3 месяца

    Ведущий аудитор

    БДО Юникон, Москва

    Обязанности:

    Аудит по РСБУ и МСФО Компаний в сфере строительства, нефтегазовой промышленности, услуги, авиационный транспорт. Руководитель проверки. Все участки.
    • Сентябрь 2008 – январь 2016
    • 7 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

    управа района Крылатское, Москва

    Обязанности:

    Контроль за целевым использованием бюджетных средств. Подготовка плана социально-экономического развития района на текущий год в части, касающейся финансового обеспечения мероприятий в сфере ЖКХ, благоустройства, социального развития. Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности подведомственных управе учреждений с подготовкой заключения по итогам анализа. Проведение экспертизы государственных контрактов и формирование начальных цен для размещения государственных заказов. Составление сметы расходов на текущий год и плановый трехлетний период. Контроль за соблюдением показателей сметы расходов. Составление сводной бюджетной отчетности по бюджетополучателям города Москвы. Успешное завершение спора с Пенсионным Фондом РФ
    • Сентябрь 2005 – сентябрь 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО "Харьяга", Москва

    Обязанности:

    Работа с финансовыми инструментами, ВЭД Паспорта сделок. Составление и контроль договоров (в том числе на английском языке) на предмет наличия финансовых рисков. Разработка схем кредитования и привлечение кредитов для компании. Разработка, экспертиза и оценка бизнес-планов инвестиционных проектов, анализ экономической эффективности инвестиций. Составление и контроль за исполнением бюджета компании (план-факт). БДДС, БДР Консолидация бюджета по проектам. Бухгалтерский и налоговый учет компании. Успешное прохождение налоговых проверок.
    • Март 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Финансовый директор

    ООО "Ненецко-Белорусская нефтяная компания"

    Обязанности:

    Ответственность за обеспечение финансовыми (кредитными) ресурсами компании для решения краткосрочных и долгосрочных стратегических задач. Составление и предоставление информации о финансовом состоянии компании на основе первичных данных из бухгалтерии, а также ее ключевых показателях деятельности акционерам. Контроль за бухгалтерским и налоговым учетом. Составление бюджета компании, контроль за его исполнением. Due Diligence
    • Февраль 2003 – февраль 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Финансовый директор

    ООО "ИнтеграМаркетинг"

    Обязанности:

    Финансовое планирование и контроль движения денежных средств. Разработка схем по оптимизации налогообложения. Участие в проектах: - Реформирование системы областных финансов - разработка организационно-финансового механизма управления программой реформирования; - Стратегический консалтинг на предприятиях химической и транспортной промышленности - анализ соответствия организационно-функциональной структуры предприятия его стратегии развития и подготовка рекомендаций по совершенствованию этой структуры. Венчурные проекты - разработка финансовых схем.
    • Октябрь 2001 – февраль 2003
    • 1 год и 5 месяцев

    Старший эксперт

    ЗАО 'Юникон-МС Консультационная группа'

    Обязанности:

    Общий аудит предприятий, входящих в состав холдинга ОАО "ТНК". Участки: - Аудит добычи нефти, - Аудит себестоимости, - Аудит реализации товаров и готовой продукции, - Аудит налогообложения.
    • Март 2001 – август 2001
    • 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО 'РусКомАвто' группа 'Сибирский Алюминий'

    Обязанности:

    Комиссионная деятельность, вексельные схемы Составление схем работы с дебиторами, кредиторами. Бюджетирование.
    • Ноябрь 1999 – март 2001
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ЗАО "Легио", Москва

    Обязанности:

    Розничная сеть - одежда, 22 филиала по стране, 100 магазинов. Восстановление бухгалтерского учета. реструктуризация налоговой задолженности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (Мicrosoft Office, информационные базы Косультант+, Гарант, бухгалтерские программы 1С, Инфин, Парус, SAP R3); Член Института Профессиональных бухгалтеров; Организаторские и управленческие навыки, способность быстро осваивать новые области знаний. Наличие знаний МСФО. Системность мышления, добросовестно отношусь к выполнению задач. Умею работать в условиях неопределенности и самостоятельно принимать решения. Коммуникабельна.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Итальянский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5309 похожих резюме
Обновлено в 14:14Последнее место работы (4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:54Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Финансовый директорНоябрь 2005 – февраль 2024
Обновлено в 13:54Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Финансовый директор / Главный бухгалтерОктябрь 2005 – февраль 2024
Обновлено в 13:10Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 12:44Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Главный бухгалтер с возложением обязанностей финансового директораФевраль 2010 – сентябрь 2023
Обновлено в 12:29Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2020 – март 2023
Обновлено в 12:25
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Финансовый директорМай 2016 – ноябрь 2023
Обновлено в 11:35Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено в 10:20
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 8:10
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2019 – июнь 2022
Работа в Москве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Главный бухгалтер