Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 29785334
Обновлено 7 июля 2023
Превью фото соискателя
Главная, старшая медицинская сестраБыла больше месяца назад
100 000 ₽
39 лет (родилась 19 февраля 1985), детей нет
Москване готова к командировкам
Кунцевская
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Март 2023 – работает сейчас
    • 1 год и 1 месяц

    Главная медицинская сестра

    Институт лечения боли, Москва

    Обязанности:

    Составление графиков работы, табелирование. Своевременный заказ расходных материалов для клиники, лекарственных препаратов. Строгий учёт дорогостоящих лекарственных препаратов. Проведение инструктажа по технике безопасности на рабочем месте. Ежедневные обходы клиники. Контроль за медицинскими книжками сотрудников клиники. Работа с контролирующими органами. Контроль соблюдения СанПин медицинскими работниками. Работа в 1С. Склад, приход, расход, перемещение расходного материала, честный знак. Ежемесячная инвентаризация медикаментов и расходного материала.
    • Апрель 2022 – март 2023
    • 1 год

    Старшая медицинская сестра

    ООО «Клиника Ла Салюте», Москва

    Обязанности:

    Работа с наркотическими и сильнодействующими препаратами -получение, учёт, контроль, предоставление отчётов в соответсвующие органы, ведение журналов. Работа в программе ФСС (электронные больничные).Работа в системе Честный знак-принятие, выбытие лекарственных препаратов, .ППК -продление, исполнение. Работа с контролирующими органами. Составление графиков работы среднего пермонала, ведение табеля рабочего времени сотрудников для предоставления его в бухгалтерию, проведение инструктажа принимаемых на работу средних и младших медицинских работников по охране труда и технике безопасности, а так же ознакомление их с должностными инструкциями и другими обязательными документами, контроль за своевременным и качественным выполнением медицинскими сестрами лечебных и диагностических назначений врача, обеспечение своевременной выписки, заказ расходных материалов и медикаментов (имеется своя база поставщиков), учет медицинского инструментария, медикаментов, перевязочного материала, контроль соблюдения персоналом правила асептики и антисептики, СанПин, ведение журналов строгого учета (медикаментов, расходных материалов, аппаратуры медицинского центра), контроль за состояние рабочих мест медицинского персонала. Работа в программой 'Медиалог"-Ведение склада. Учет расходных материалов. Есть навык работы с программой « Инфоклиника».
    • Январь 2021 – сентябрь 2022
    • 1 год и 9 месяцев

    Старшая медицинская сестра

    АО «Европейский медицинский центр», Москва

    Обязанности:

    Составление графиков работы, ведение табеля для предоставления его в бухгалтерию, проведение инструктажа принимаемых на работу средних и младших медицинских работников по охране труда и технике безопасности, а так же ознакомление их с должностными инструкциями и другими обязательными документами, контроль за своевременным и качественным выполнением медицинскими сестрами лечебных и диагностических назначений врача, обеспечение своевременной выписки, заказ расходных материалов и медикаментов), учет медицинского инструментария, медикаментов, контроль соблюдения персоналом правила асептики и антисептики, СанПин, ведение журналов строгого учет (медикаментов, расходных материалов, аппаратуры медицинского центра), контроль за состояние рабочих мест медицинского персонала. Работала с программой "1С". Инвентвризация в отделении.(мебель, оборудование, склад).
    • Октябрь 2019 – август 2020
    • 11 месяцев

    Главная медицинская сестра

    Здоровое поколение, Москва
    Педиатрия

    Обязанности:

    Составления графиков м/с, табелирование. Работа с листками нетрудоспособности, работа с контролирующими органами (СЭС, Роспотребнадзор).Заказ расходных материалов (работа с поставщиками), в том числе вакцин, азота. Контроль соблюдения медицинским персоналом Санэпидрежима. Работа с медицинскими книжками. Организация работы выездной бригады на вызовы -заборы клинических анализов, covid (м/с, водители).Подбор медицинского персонала (м/с, водители).Обеспечение персонала СИЗ. Сотавление отчетов по вакцинам, листкам нетрудоспособности, внутренние отчеты клиники по расходным материалам. Проверка журналов (бак. лампы, генеральные уборки, журналы ведения термометрии сотрудников, обработка холодильников, разведение дезсредств).ППК заключение договора и их продление.
    • Январь 2019 – сентябрь 2019
    • 9 месяцев

    Старшая медицинская сестра

    ООО " МЕДЗДРАВ ", Красногорск

    Обязанности:

    Составление графиков работы, ведение табеля для предоставления его в бухгалтерию, работа с листками нетрудоспособности, участие в лицензировании кабинетов, ППК (заключение договоров и их продление), проведение инструктажа принимаемых на работу средних и младших медицинских работников, ознакомление их с должностными инструкциями и другими обязательными документами, контроль за своевременным и качественным выполнением медицинскими сестрами лечебных и диагностических назначений врача, обеспечение своевременной выписки, заказ расходных материалов и медикаментов, учет медицинского инструментария, медикаментов, перевязочного материала, контроль соблюдения персоналом правила асептики и антисептики, СанПин, ведение журналов строгого учет (медикаментов, расходных материалов, аппаратуры медицинского центра), контроль за состояние рабочих мест медицинского персонала.
    • Ноябрь 2017 – февраль 2018
    • 4 месяца

    Главная, старшая медицинская сестра

    ООО’’Самсон Мед’’, Москва
    Медицина. Приём врачей: косметолог, трихолог, уролог, гинеколог, кардиолог, ультразвуковой диагностики, невролог, гастроэнтеролог.

    Обязанности:

    Составление графиков работы, табелирование. Своевременный заказ расходных материалов для клиники, лекарственных препаратов. Строгий учёт дорогостоящих лекарственных препаратов. Проведение инструктажа по технике безопасности на рабочем месте. Ежедневные обходы клиники. Контроль за медицинскими книжками сотрудников клиники. Работа с контролирующими органами. Контроль соблюдения СанПин медицинскими работниками. Работа в программе Инфоклиника.(Склад)
    • Апрель 2015 – июль 2017
    • 2 года и 4 месяца

    Главная медицинская сестра

    ООО"Лечебно-диагностический центр ", Москва

    Обязанности:

    Составление графиков работы, ведение табеля для предоставления его в бухгалтерию, проведение инструктажа принимаемых на работу средних и младших медицинских работников по охране труда и технике безопасности, а так же ознакомление их с должностными инструкциями и другими обязательными документами, контроль за медицинскими книжками и сертификатами среднего и младшего медицинского персонала, контроль за своевременным и качественным выполнением медицинскими сестрами лечебных и диагностических назначений врача, своевременный заказ расходных материалов и медикаментов (имеется своя база поставщиков), учет медицинского инструментария, медикаментов, перевязочного материала, контроль соблюдения персоналом правила асептики и антисептики, СанПин, ведение журналов строгого учета (медикаментов, расходных материалов, аппаратуры медицинского центра), контроль за состояние рабочих мест медицинского персонала. Работала с программой ''Инфоклиника". Выполняла обязанности процедурной медсестры (забор крови, в/в, в/м, п/к иньекции (вены любой сложности), постановка капельниц, снятиеЭКГ. Работа на аппаратах (хивамат, магниты, электромиостимуляция).
    • Сентябрь 2006 – январь 2015
    • 8 лет и 5 месяцев

    Процедурная медицинская сестра

    ГБУЗ ГКБ 71 ДЗМ г.Москвы, Москва

    Обязанности:

    Забор крови, выполнение внутривенных, внутримышечных, подкожных инъекций, постановка капельниц, кубитальных катетеров. Работа в перевязочном кабинете (проведение послеоперационных перевязок, снятие швов). Работа с венами любой сложности. Соблюдение санэпидрежима. Ведение документации (учетных журналов, работы бактерицидной лампы, генеральная уборка кабинета, холодильника). Исполняла обязанности старшей медицинской сестры на время ее отпуска (контроль работы младшего и среднего медперсонала, выписка лекарств и перевязочного материала из аптеки, составление графиков работы, ведение журналов, своевременная сдача историй болезни, выписка больничных листов). Работа постовой медицинской сестрой (заполнение историй болезни, измерение АД, температуры тела, подготовка пациентов к операции, постановка мочевых и кубитальных катетеров, клизмы). И иные поручения.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею сертификаты: Решением экзаменационной комиссии при Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН от 17 января 2017года. Допущен к осуществлению медицинской деятельности по специальности (направлению подготовки) ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА. Решением аттестационной комиссии Департамента здравоохранения Города Москвы от “16” декабря 2014 г. присвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория по специальности “ Сестринское дело” Современные аспекты работы Медицинских сестер в процедурных кабинетах ОПК ГОУ СПО Медицинского училища №3 города Москвы 2011г. Сестринское дело в травматологии Отделение повышения квалификации ГОУ СПО медучилища №13 2007.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 298 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Главная медицинская сестраСентябрь 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (18 лет и 8 мес.)Главная/старшая медицинская сестраАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Старшая медицинская сестраАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Старшая медицинская сестраОктябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Старшая медицинская сестра отделенияМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)Старшая медицинская сестраФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (9 мес.)Главная медицинская сестраИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Старшая медицинская сестраДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Старшая медицинская сестраОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (3 года)Главная медицинская сестраМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Средний и младший медицинский персонал / Медицинская сестра старшая