Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 527309
Обновлено 31 марта 2021
no-avatar
Генеральный директорБыл сегодня в 12:11
По договорённости
60 лет (родился 03 ноября 1963), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 4 месяца

    • Май 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Генеральный директор

    ОАО Балакиревский механический завод (Ростех), Балакирево

    Обязанности:

    Военно-промышленный комплекс. Обычные вооружения и боеприпасы. Ракетно-космический комплекс. Государственный оборонный заказ. Лицензия на производство военной техники. Лицензия на допуск к государственной тайне. Аттестация руководителя предприятия ОПК. Форма допуска. Механообработка. Обрабатывающие центры. Штамповое производство. Сварочное производство. Производство инструмента, оснастки и мерителя. Литье под давлением. Сборочное производство спец.изделий. Изготовление и комплектация спец.контейнеров для АПЛ 500 для МО. Сборочное производство машин спец.химии для МО. Сборочное производство мини погрузчиков мод.750. Не стандартное оборудование. Гальваника. Организация работы всех служб и подразделений завода. Системность. Научно-обоснованные подходы. Структурирование. Освоение новых видов вооружения. Выполнение в установленные сроки ГОЗ. Участие в соисполнителях выполнения в установленные сроки ГОЗ. Привлечение инвестиций и саморазвитие за счет собственных средств Увеличение объема производства за год более чем в 2 раза. Ценопланирование. Командообразование. Бережливое производство. 5 С. Сертификация СМК.
    • Март 2013 – март 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Директор по производству группы компаний

    ГК Импульс, Москва

    Обязанности:

    Федеральна торгово-производственная компания. Организация и управление промышленными предприятиями - заводами во Владимирской области, Московской области, Челябинске и Ростове на Дону. Производство мембранных баков, полипропиленовой трубы, фитинга, систем водоочистки, незамерзающего теплоносителя, водяных и топливных баков, фильтров полипропиленовых и нитяных, локальных очистных систем, туалетов, душевых кабин.
    • Май 2008 – март 2013
    • 4 года и 11 месяцев

    Директор завода

    ГК Импульс, Москва

    Обязанности:

    Запуск завода с пуско-наладочных работ. Завод по производству мембранных баков, полипропиленовой трубы, фитинга, систем водоочистки, незамерзающего теплоносителя. Увеличение объемов производства -360%. Создание систем: управления затратами, бюджетирования и мотивации. Применение систем: JIT, ERP, MRP, BSC, RPI. Сертификация на ИСО 9001 - 2000. Снижение величины некондиционной продукции до 0,04% от объема выпускаемой продукции.
    • Февраль 2008 – май 2008
    • 4 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Уралнефтеком", Москва

    Обязанности:

    Развитие системы управления холдинга. Управление развитием бизнеса. Реструктуризация. Организационное моделирование. Регламентация процессов и проектов. Разработка регламентов. Функциональное моделирование. Стратегическое управление с применением управленческого учета и бюджетирования. Сбалансированная система показателей. Подбор и обучение персонала.
    • Ноябрь 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор завода

    Вологодский литейный завод, Вологда

    Обязанности:

    Металлургия. Индукционно-плавильные печи. Вывод предприятия из числа аутсайдеров до лидера продукции на рынке РФ. Увеличение, за счет собственных средств производственных мощностей на 200 %. Увеличение выпуска продукции на 197 -400 %. Вывод предприятия с уровня убыточности до высокой рентабельности. Снижение удельного веса затрат в себестоимости. Постановка управленческого учета.ERP: MRP и MRP2. Постановка системы бюджетирования. МСФО. Получение финансовой и экономической информации в режиме on-line. Внедрение и регистрация СМК ИСО 9001 в сертификационных органах Англии и Франции. Мотивационные системы для основных групп работающих. Разработка и производство собственного оборудования. Создание нового технологического процесса. Сбор и переработка лома. Логистика собственных авто и жд перевозок (подвижной состав и пути в собственности). Работа с крупнейшими научными центрами. Команда профессионалов
    • Февраль 2005 – июнь 2005
    • 5 месяцев

    Исполнительный директор

    ОАО ГТК Владимир, Владимир

    Обязанности:

    Крупный электротехнический холдинг (там же). Гостиница интурист, рестораны, магазины, бизнес-центр, конференц-зал, кондитерский цех, тур-оператор, перевозки. ERP: MRP. 1C предприятие. 1С гостиница, 1С ресторан. Увеличение номерного фонда и качества услуг. Повышение категории гостиницы. Сертификация. Позиционирование.
    • Октябрь 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Финансовый директор

    ЗАО Элпром, Москва

    Обязанности:

    Оптовая и розничная продажа электрооборудования. Постановка бухгалтерского, управленческого и финансового учета. Финансовое планирование деятельности, бюджетирование, работа с банками, участие в разработке инвестиционных проектов, ценообразование, управление кредиторской и дебиторской задолженностью
    • Июнь 2003 – октябрь 2003
    • 5 месяцев

    Финансовый директор-главный бухгалтер

    Всероссийский научно-исследовательский проектно - технологический институт электромашиностроения, Владимир

    Обязанности:

    Консолидируемый финансовый и управленческий учет в составе электротехнического холдинга. Единая система: финансовых ресурсов, управления затратами и контроля за доходностью проектов. Дальнейшая работа с консалтинговой группой холдинга по постановке управленческого учета и бизнес-планирования. МСФО. Участие в проектах по вертикальному (структурному) и горизонтальному (динамическому) развитию бизнеса. Аудит ФХД и создание прозрачной для собственников системы учета. Создание эффективной системы управления активами. Создание информационной сети внутри предприятия. Внедрение сети в единую корпоративную информационную систему КИС. Система управления затратами (ERP: MRP и MRP2). Оперативная передача информации собственникам в режиме реального времени (on-line). Консолидированная отчетность в составе холдинга. Минимизация налогообложения. Бюджетирование. Управленческий, налоговый и финансовый учет. Оптимизация.
    • Август 2001 – июнь 2003
    • 1 год и 11 месяцев

    Исполнительный директор-Генеральный директор завода

    ЗАО Электропромремонт, Москва

    Обязанности:

    Производственное объединение – единственное в системе Министерства электротехнической промышленности СССР по ремонту и модернизации крупных объектов (ГЭС, крупнотоннажный флот, трубопроводы, РЖД). 40 филиалов, в том числе в зарубежных странах.
    • Июнь 2001 – август 2001
    • 3 месяца

    Заместитель генерального директора по финансам и экономике завода

    ЗАО Электропромремонт, Москва

    Обязанности:

    Крупный электротехнический холдинг (там же). Консолидируемый финансовый и управленческий учет и отчетность в системе холдинга и управляющей компании. Бизнес планирование. Бюджетирование. Кредитная и инвестиционная политика. Экономическая и информационная безопасность. Стимулирующие положения. Стоимостное мышление.
    • Март 1988 – июнь 2001
    • 13 лет и 4 месяца

    Начальник участка, начальник отдела, руководитель службы, заместитель директора

    Владимирский электромоторный завод, Владимир

    Обязанности:

    Крупный электротехнический холдинг. Производство: начальник участка. Социальная сфера: руководитель службы. Экономика: руководитель службы экономической безопасности. Начальник 1 и 2 отдела - заместитель директора по мобилизационной работе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Почетный машиностроитель РФ. Медаль "Во ознаименование 850 летия Москвы". Лауреат конкурса "Профессиональная команда России" в номинации руководитель промышленного предприятия. Почетная грамота Главы города Вологда. Почетная грамота Главы пгт Балакирево. Компьютерные навыки: Wоrd, Excel, Acrobat, Access, Internet, Outlook

Дополнительные сведения:

Профессиональное управление промышленным предприятием. Интенсивное развитие. Получение максимального экономического эффекта. Антикризисное управление.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 598 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Директор по техническому развитиюСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Технический директорФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Технический директорЯнварь 2013 – март 2015
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Генеральный директорМарт 2001 – ноябрь 2020
Обновлено в 13:12Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер оптово-сетевых продажОктябрь 2013 – февраль 2016
Обновлено в 11:05Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Генеральный директорЯнварь 2011 – август 2012
Обновлено в 8:24Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Начальник контрольно-претензионного управленияСентябрь 2019 – ноябрь 2023
Обновлено в 7:53Последнее место работы (4 года)Исполнительный директорМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено в 7:29Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Генеральный директор заводаСентябрь 2018 – октябрь 2020
Обновлено в 7:29Последнее место работы (6 мес.)Руководитель Направления ТехнологииСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Промышленность, производство / Машиностроение, станкостроение / Генеральный директор