Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 21237678
Обновлено 27 августа 2018
Превью фото соискателя
Коммерческий директор / Директор по закупкамБыл в этом месяце
По договорённости
50 лет (родился 27 февраля 1974), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2008 – январь 2018
    • 9 лет и 8 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ИнтерДеталь", Москва
    Машиностроение

    Обязанности:

    Обязанности: - Бесперебойное снабжение предприятий машиностроения комплектующими и автохимией; - Руководство административно -хозяйственной, коммерческой,  финансово-экономической деятельностью предприятия; - Управление закупками и продажами. Оптимизация процессов закупок; - Поиск и развитие новых рынков сбыта; - Контроль выполнения договорных обязательств; - Участие в формировании и контроль за исполнением бюджета закупок и продаж (ежемесячное, квартальное, годовое); - Оперативный финансовый контроль; - Координация деятельности и мотивация персонала; - Организация работы и эффективное управление всеми структурными подразделениями предприятия. - Работа с зарубежными поставщиками (Сербия, Германия, Турция, КНР); - Опыт успешного проведения сложных сделок. - ВЭД, взаимодействие с таможенными органами, перевозчиками, гос. структурами. - Успешный опыт работы с государственным Заказчиком. Достижения: - Оптимизация продуктового портфеля компании; - Вывод на рынок продукции под собственным брендом; - Импортозамещение. Начата работа по организации производства комплектующих в России; - Оптимизировал процедуры ВЭД и обеспечил бесперебойную поставку товаров из-за рубежа; - Заключение договора на поставку комплектующих для нужд Министерства Обороны РФ.
    • Декабрь 2007 – июнь 2008
    • 7 месяцев

    Директор

    ООО ЦС «ТоргМазАвто», Одинцово
    Машиностроение

    Обязанности:

    Развитие дилерской сети по регионам РФ. Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Разработка стратегии и основных направлений коммерческой и финансовой деятельности и социально-экономического развития предприятия. Оперативный финансовый контроль, текущее, стратегическое и финансовое планирование. Разработка инвестиционной политики предприятия. Оценка эффективности использования материальных и кадровых ресурсов, финансовых средств. Разработка и контроль за реализацией ценовой политики предприятия. Оптимизация логистических схем по доставке и отгрузке продукции. Управление складом 15000 м2. (3500 SKU) Руководство коллективом 50 чел.
    • Июль 2005 – ноябрь 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник управления Дирекции централизованных закупок

    "Группа ГАЗ", Москва
    Машиностроение

    Обязанности:

    Бесперебойное снабжение сборочных конвейеров предприятий холдинга материалами и комплектующими. Заключение договоров с поставщиками, финансовый контроль, бюджетирование. Контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий на предприятиях холдинга. Руководство коллективом 15 чел.
    • Апрель 2004 – июль 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Карбона Проминтех" , Москва
    Производство углеграфитовой продукции

    Обязанности:

    Производство топливных брикетов. Внедрение продукта на производствах использующих доменный кокс, как альтернативное сырье. Переговоры с первыми лицами предприятий, взаимодействие с техническими службами предприятий. Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Разработка стратегии и основных направлений производственной, коммерческой и финансовой деятельности и социально-экономического развития предприятия. Оперативный финансовый контроль, текущее, стратегическое и финансовое планирование. Разработка инвестиционной политики предприятия. Оценка эффективности использования материальных и кадровых ресурсов, финансовых средств и капиталовложений. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия. Разработка и контроль за реализацией ценовой политики предприятия.
    • Март 2001 – март 2004
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник отдела снабжения

    Энергопром Менеджмент, ЗАО, Москва
    Производство углеграфитовой продукции для предприятий сталелитейной, алюминиевой, ферросплавной и других отраслей. 

    Обязанности:

    Снабжение предприятий холдинга сырьем и оборудованием. Поиск ключевых поставщиков, ведение переговоров и заключение договоров. Бюджетирование, финансовый контроль, текущее, стратегическое и финансовое планирование. Маркетинг.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокий уровень образования, компетентности. Управление текущей деятельностью организации. Управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.. Стратегическое и оперативное планирование деятельности компании. Управление закупками, продажами, маркетингом, логистикой компании. Формирование бюджета, ценообразование. Проведение переговоров, работа с партнерами, взаимодействие с разрешительными и фискальными органами, координация и контроль деятельности структурных подразделений. Организаторские способности. Опыт организации бизнеса с нуля. ВЭД.

Дополнительные сведения:

Коммуникабелен, инициативен, креативен, нацелен на результат

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 420 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по закупкам и логистикеСентябрь 2018 – август 2021
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Заместитель директора / Коммерческий директорАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (5 мес.)Директор МТО (проект)Март 2023 – август 2023
Обновлено в 9:43Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по закупкам материалов, оборудования и услугАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 мес.)Начальник отдела поставок оборудованияОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 мес.)Начальник отдела поставок оборудованияОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 12:23Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по логистикеМай 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:27Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Руководитель отдела снабженияЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель службы обеспеченияФевраль 2018 – июль 2019
Обновлено в 12:02Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Ведущий инженер по комплектацииСентябрь 2019 – апрель 2023
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Коммерческий директор

Смотрите также резюме