Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 1328122
Обновлено 20 октября 2022
Превью фото соискателя
Генеральный директор / Заместитель генерального директора / Технический директор / Главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
70 лет (родился 06 июня 1953), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2018 – март 2019
    • 7 месяцев

    Руководитель проекта строительства мини ТЭЦ

    СКТБЭ, Москва
    Производство электрооборудования...

    Обязанности:

    Руковожу строительством миниТЭЦ в Крыму.
    • Апрель 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора

    ФГУП ЖКУ РАН, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за эксплуатацию, ремонт и реконструкцию объектов и инженерных систем сооружений, принадлежащих компании. Руководил деятельностью эксплуатационно-ремонтных подразделений компании. Замещал директора компании на время его отсутствия.
    • Сентябрь 2014 – август 2015
    • 1 год

    Заместитель директора по строительству объектов генерации

    Энергострой М.Н., Москва

    Обязанности:

    Организация обследования, проектирования, строительства и эксплуатации энергетических объектов (ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС), а также их технического перевооружения и реконструкции в РФ. Уволился после смены руководства компании. Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность.
    • Апрель 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель Генерального директора по строительству и эксплуатации энергетических объектов

    НПО Привод, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за организацию обследования, проектирования, строительства и эксплуатации энергетических объектов (ТЭЦ, ГЭС), а также руководил работами по их техническому перевооружению и реконструкции в РФ и за рубежом. Руководил работами по реконструкции 4-х электрогенераторов гидроагрегатов на Балаковской ГЭС и 4-х на Загорской ГАЭС-1. Провёл технический аудит и подготовил заключения для акционеров компании по состоянию ряда энергетических объектов (электростанции, магистральные электросети) в Крыму и за рубежом (Кипр, Молдавия, Украина). Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность.
    • Июнь 2011 – апрель 2012
    • 11 месяцев

    Вице-президент

    ОАО ЭМАльянс, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за организацию проектирования и строительства "под ключ" ТЭЦ, ТЦ, котельных а также за монтаж, сервисное обслуживание и ремонт энергетического оборудования компании на ТЭЦ в РФ и за рубежом. В 2011 году руководил сдачей в эксплуатацию блока ПГУ-420 в МосЭнерго (26 ТЭЦ), а также работами по техническому перевооружению ряда объектов (ТЭЦ) в РФ и за рубежом. Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность. Уволился после смены собственника компании.
    • Июль 2009 – июнь 2011
    • 2 года

    Директор по технической политике

    ОАО Группа Е4, Москва

    Обязанности:

    Руководил техническим блоком компании. Организовывал проектирование, прохождение экспертиз, разработку и согласование всех технических решений, взаимодействие с надзорными органами. Отвечал за организацию строительства и сдачу объектов в эксплуатацию. Также отвечал за организацию ТБ и ПБ в компании и на объектах. Участвовал в проектировании и строительстве Краснодарской, Няганьской, Астраханской, Серовской и Череповецкой ТЭЦ, а также ПГУ115 Курской котельной "под ключ". Имел опыт работы с отечественным и импортным энергетическим оборудованием ведущих фирм-производителей, таких как GE, Сименс, Альстом, Ансальдо, Силовые машины, Привод, КТЗ и др. Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность. Уволился после смены Руководства компании.
    • Июнь 2007 – июнь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Технический директор

    ЗАО ЦНТИ, Москва

    Обязанности:

    Руководил техническим блоком компании. Организовывал проектирование, прохождение экспертиз, разработку и согласование всех технических решений, взаимодействие с надзорными органами. Отвечал за организацию строительства и сдачу объектов в эксплуатацию. Руководил одновременно строительством 3-х ТЭЦ. Принимал энергетическое оборудование (Отечественное и зарубежное) на заводах производителях в РФ и за рубежом (США, Германия, Франция). Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность.
    • Сентябрь 2001 – декабрь 2005
    • 4 года и 4 месяца

    Главный энергетик-директор СГЭ

    ОАО "Центральный Телеграф"

    Обязанности:

    Руководил службой главного энергетика, которая занималась эксплуатацией, ремонтом, реконструкцией и строительством всех инженерных систем (электро-тепло-водоснабжения, вентиляции. кондиционирования, охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, грузоподъемных механизмов и лифтов, АСУ ТП и т.п.) комплекса зданий в Центре Москвы и Подмосковье (включая элитные помещения класса А). Планирование ремонтных работ, заключение договоров подряда, строительство инженерных систем новых объектов связи, заключение договоров на потребление и передачу ТЭР, взаимодействие с Госорганами и т.п. Аттестован в Госорганах: 5 группа по э/б, тепло, пром.безопасность, пож.безопасность.
    • Июль 1976 – август 2001
    • 25 лет и 2 месяца

    Служба на различных инженерных должностях в ВМФ РФ (заместитель начальника инженерной службы ВМФ)

    ВМФ РФ

    Обязанности:

    Эксплуатация и строительство недвижимости, объектов энерго и жизнеобеспечения. включая элитные здания. работа с Госорганами, заключение Договоров ТЭР, ремонта, прием объектов в эксплуатацию. получение разрешений, планирование ремонта, руководство эксплуатационным персоналом. Руководил специализированными ремонтно-строительными организациями, предприятиями электрических сетей, ТЭЦ. Участвовал в разработке и запуске в серийных и новых энергетических технических средств в РФ и за рубежом. Имею правительственные награды - Заслуженный энергетик РФ и др.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Все связаны с работой, к сожалению часть достижений по профессии носит закрытый характер. Имею Правительственные награды, в том числе Заслуженный Энергетик РФ. Аттестован в Ростехнадзоре по э/безопасности 5-я группа, по работе с теплопотребляющими установками, по пром. безопасности по работе с г/п механизмами и газовым оборудованием, в МЧС по пож. безопасности, по ТБ. Имею опыт работы в различных климатических условиях, как в РФ, так и за рубежом. Большой опыт руководства различными производственными коллективами, а также взаимодействия с Государственными и Муниципальными органами власти и Надзорными органами. Компьютерные навыки: Microsoft Office, AutoCad, Primovera, 1C, специальные прикладные программы и т. п., имею собственный компьютер, пользователь Интернет.

Дополнительные сведения:

Не курю, физически здоров, общителен, всегда нахожу общий язык с коллегами. Имею большой опыт управления строительными и ремонтно-эксплуатационными коллективами, а также опыт строительства инженерных систем и создания эксплуатационных служб с "нуля", включая специализированные электросетевые предприятия. Имею опыт строительства и эксплуатации крупных объектов как в Москве, так и в условиях крайнего Севера, Сибири, Дальнего Востока и в тропиках (Вьетнам, Кипр). Теннис, плавание, туризм. Чтение книг, история, театр. Водно-моторный спорт (имею собственный катер в Тверской обл.)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2139 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Главный инженер / Руководитель отделаАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года)Заместитель генерального директораМай 2021 – май 2023
Обновлено в 4:38Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Управляющий ПартнерОктябрь 2017 – декабрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (38 лет и 9 мес.)Руководитель строительстваИюль 1985 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель директора по строительствуМарт 2008 – май 2012
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Начальник отдела авторского надзораИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Общественный советник МКОБ 3 класса, эксперт 1 категорииАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Директор Нижегородского ЦНТИ-филиала ФГБУ РЭА Минэнерго РоссииОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Начальник производстваДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Директор по техническому развитиюСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Заместитель технического директора