Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 30031457
Обновлено 15 апреля 2020
Превью фото соискателя
Финансовый, инвестиционный аналитикБыла в этом месяце
По договорённости
46 лет (родилась 17 июля 1977), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Киевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Финансовый консультант

    Аутсорсинг. Проектная деятельность, Москва

    Обязанности:

    Бизнес-консультирование. Финансовое моделирование. Разработка системы бюджетирования. Стратегическое планирование. Анализ текущей экономической и финансовой деятельности. Регулирование денежных потоков. Оптимизация расходов. Разработка бизнес-планов.
    • Июнь 2015 – декабрь 2015
    • 7 месяцев

    Ведущий финансовый аналитик

    ООО Ителла, Москва

    Обязанности:

    Финансовый анализ деятельности бизнес-единиц по направлению транспорт. Консолидация управленческой отчетности. Контроль исполнения бюджета. Ежемесячное составление и представление презентаций руководству по результатам деятельности. Разработка форм отчетности. Формирование годового бюджета по направлению. Расчет привлекательности проектов. Кросс-функциональное взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений, методологическая поддержка.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Ведущий финансовый аналитик отдела инвестиций стратегии, анализа и бюджетирования

    ГК Карло Пазолини, Москва

    Обязанности:

    Анализ деятельности Группы, выявление узких мест, разработка рекомендаций по их устранению. Финансовое моделирование. Проведение анализа финансовой информации Группы для прогнозирования развития экономической ситуации с целью дальнейшего использования при принятии инвестиционных решений, сценарное моделирование будущих доходов и расходов. Координация деятельности центрального офиса и иностранных бизнес-единиц (Великобритания, Китай, Греция). Методологическое сопровождение в процессе бюджетирования. Поддержание бюджетной модели в актуальном состоянии, ежеквартальное внесение корректировок в бюджет. Контроль и согласование расходов иностранных бизнес единиц. Ежемесячный план-факторный анализ деятельности БЕ. Написание аналитических записок. Участие в составлении годового бюджета Группы. Анализ инвестиционных проектов, оценка их привлекательности. Рассмотрение, сравнительный анализ сводных смет затрат по строительству. Контроль корректности составления, выявление резервов по сокращению. Согласование договоров в финансовой части на предмет соответствия инвестиционному бюджету.. Оценка расходов подразделений на предмет обоснованности и целесообразности, формирование предложений по снижению расходов, нормирование расходов. Написание регламентов и инструкций.
    • Ноябрь 2013 – март 2014
    • 5 месяцев

    Главный специалист финансово-экономического блока

    Гута ЗАО ХК, Москва

    Обязанности:

    Формирование, корректировка и анализ бюджетов Проектов девелоперского направления и гостиничного бизнеса, оценка плановых и фактических данных, выявление причин отклонений. • Контроль соответствия расходов по проектам бюджетов • Выработка рекомендаций по повышению эффективности Проектов • Выявление проблемных мест в методике формирования учета и отчетности по проектам, исправление ситуации. • Оценка экономики и целесообразности осуществления сделок в рамках проектов, реализуемых департаментом • Анализ инвестиционных проектов • Аудит деятельности региональных подразделений За время работы в Компании был проведен постинвестиционный анализ проекта по строительству гостиничного комплекса по всем фактически произведенным затратам, проведено сравнение с бюджетом, аргументированы причины отклонений, выявлены объемы дополнительного финансирования для завершения проекта. Произведен расчет NPV и PP. На регулярной основе проведение ежемесячного и ежеквартального анализа исполнения бюджета по девелоперскому и гостиничному направлениям. Написание заключений о результатах деятельности. Осуществлены две аудиторские проверки с целью анализа эффективности деятельности в региональные отделения г. Иркутск и г. Пермь (направление бизнеса - страхование) Уход с работы связан с изменением структуры бизнеса, закрытием курируемых мной проектов. Имеются рекомендательные письма от топ менеджеров Холдинга.
    • Февраль 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист по управленческому учету

    ЗАО Инвестлеспром, Москва

    Обязанности:

    Участие в постановке управленческого учета. Разработка и внедрении форм управленческой отчетности на базе Платформы 1 С:Консолидация, написание регламентов, инструкций и руководств пользователей Постановка технических заданий Подрядчикам. Тестирование форм отчетности, настройка процессов в системе 1С:Консолидация. Обеспечение корректного формирования данных. Сбор, обработка, оценка экономической и бухгалтерской информации, ее анализ на адекватность и корректность. Консолидация и формирование управленческой отчетности Группы компаний (около 60 предприятий). Консультирование исполнителей по методологическим и техническим вопросам. Формирование отчетов по запросу руководства. Анализ данных.
    • Июль 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Экономист

    ГК АльтерВест, Москва

    Обязанности:

    Участие в постановке управленческого учета на предприятии, участие в разработке и поддержании в актуальном состоянии модели бюджетного планирования Компании. Согласование реестра платежей. Разработка форм отчетности для подразделений. Консолидация бюджетов подразделений. Планирование и анализ продаж в разрезе контрагентов и товарных групп. План-факторный анализ продаж. Разработка методологии расчетов эффективности продаж. Участие в переходе на платформу базы 1С8 (составление справочников, группировки и кодировки номенклатуры продукции, выдача ТЗ программистам). Анализ накладных расходов, логистических затрат и выявление путей их снижения. Маржинальный анализ. Работа с договорами в части оценки экономической части. Инвестиционный анализ проектов: расчеты, оценка, рекомендации.
    • Ноябрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Финансовый аналитик

    Корбина Телеком, Москва

    Обязанности:

    Формирование планов продаж и бюджетов Компании в краткосрочном и среднесрочном периодах; прогнозирование доходов и расходов по ШПД; разработка бизнес-моделей в зависимости от различных параметров с целью прогнозирования доходов и расходов; составление прогнозов по ключевым показателям; план-факт анализ, выявление причин отклонений; P&L., БДР. Консолидация региональных бюджетов. Разработка моделей для расчета заработной платы сотрудников в зависимости от выполнения плана с учетом коэффициентов по положению об оплате труда с целью формирования бюджетов ФОТ. Разработка модели для расчета расходов ТМЦ и их стоимости с учетом норм расхода. Аналитические записки и расчеты по запросу руководства. Оформление презентаций в Power Paint.
    • Июнь 2006 – июнь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Экономист

    ИТ-компания "5-55", Москва

    Обязанности:

    Бюджетирование. Консолидирование бюджетов по направлениям, анализ и выявление причин отклонений, определение рентабельности. БДДС, БДР Работа в 1С - выставление счетов, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Начисление з/п.
    • Апрель 2002 – январь 2006
    • 3 года и 10 месяцев

    Экономист

    ООО "Автосалон "КОМПАС"

    Обязанности:

    Составление отчетов, анализ ФХД, план-факт анализ, ценообразование, логистика, маркетингове опросы и исследования (составление опросных листов и дальнейшая их обработка, SWOT-анализ)
    • Октябрь 1999 – август 2001
    • 1 год и 11 месяцев

    Делопроизводитель

    ООО "Новгородская продовольственная Компания"

    Обязанности:

    Формирование документооборота, выполнение поручений руководителя, работа с клиентами в КЭШе, переговоры по телефону.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Системный подход к решаемым задачам. Высокие аналитические способности, опытный пользователь компьютера. Реализованные проекты: _Постинвестиционный анализ строительства отеля (5 зв. на 400 номеров) _ Разработка бюджетной модели (агентство недвижимости) _Разработка модели по планированию объема продаж и выручки в разрезе бизнес-единиц и консолидировано с учетом ценообразования и переменных затрат. _Разработка калькуляторов стоимости работ (с учетом изменяемых параметров) _Разработка калькулятора сдельной заработной платы в соответствии с Положением об оплате труда _Участие в разработке стратегической модели развития Группы на 5 лет (оптимистичный, пессимистичный и реалистичный прогноз). Обладаю навыками финансового, экономического, инвестиционного и статистического анализа. Способность за цифрами видеть бизнес-процессы. Опыт разработки, согласования и внедрения методологических и нормативных документов. Общительна, коммуникабельна, ответственна, легко обучаема, способность находить и обобщать необходимую информацию в большом объеме данных, классифицировать ее, гибкий подход к решению поставленных задач: как формализованный, так и креативный, в зависимости от ситуации. Стремление к профессиональному и карьерному росту. Сфера профессиональных интересов: инвестиционный анализ, финансовое моделирование, бюджетирование. Компьютерные навыки: MS Excel, Power Paint, Word, 1С7, 8, 1С:Консолидция, Oracle, AXAPTA.

Дополнительные сведения:

Ищу работу с целью практического применения накопленных знаний и опыта, расширения функциональных полномочий, повышения личного дохода. Рассматриваю вакансии с перспективой карьерного роста.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3935 похожих резюме
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Экономист-аналитикФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 11:18
no-avatar
Финансовый аналитикз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Ведущий аудиторИюль 2016 – июль 2020
Обновлено в 11:04Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Руководитель Департамента экономики и финансовОктябрь 2003 – апрель 2021
Обновлено в 10:23Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Главный специалист планово-экономического отделаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:55
Превью фото соискателя
Финансовый аналитикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Руководитель финансового отделаИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 7:42Последнее место работы (3 года и 5 мес.)ЭкономистФевраль 2020 – июль 2023
Обновлено в 7:03Последнее место работы (3 мес.)Табельщик (Специалист по труду, помощник бухгалтера по зарплате, экономиста по труду)Декабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Финансовый аналитикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Валютный трейдерОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Финансовый аналитикСентябрь 2022 – июль 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Бортовой проводник международных авиалинийИюль 2022 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый менеджмент / Финансовый аналитик