Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 42035664
Обновлено 30 ноября 2022
Превью фото соискателя
Дизайнер одеждыБыл больше месяца назад
100 000 ₽
39 лет (родился 19 февраля 1985), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Кунцевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Дизайнер одежды

    SAVORY-STUDIO, Москва
    Производство женской одежды и продажа.

    Обязанности:

    - Разработка концепции коллекции на предстоящий сезон. - Создание мудборда на сезон, утверждение концепции. - Отслеживание и анализ модных трендов, постоянная погруженность в сферу. - Отрисовка художественных и технических эскизов, описание модели. - Работа в команде с конструктором, проработка технических узлов моделей. - Подбор ткани, фурнитуры, прикладных материалов. - Участие в примерках образцов, составление замечаний и предложений по изменению дизайна. - Заполнение первичной документации и передача изделия в производство. - Соблюдение производственного графика. - Ведение модели от эскиза до готового образца.
    • Август 2016 – октябрь 2020
    • 4 года и 3 месяца

    Дизайнер одежды

    HUSKY-WEAR, Москва
    Производство женской и мужской одежды

    Обязанности:

    - Разработка концепции коллекции на предстоящий сезон, отрисовка художественных эскизов и тех. рисунков. Утверждение, пересмотр моделей. Внесение изменений в эскизы. Подбор ткани, контроль пошива образца. - Работа с конструкторами, подготовка задания, проверка лекал, контроль отшива макета. - Работа с производствами по пошиву, размерных рядов моделей одежды. Утверждение образца контроль качества готовой партии.
    • Октябрь 2012 – июль 2016
    • 3 года и 10 месяцев

    Дизайнер одежды

    LO wear&accessories сеть магазинов женской одежды, Москва
    Сеть магазинов женской одежды

    Обязанности:

    - Разработка художественной концепции коллекции на предстоящий сезон. - Формирование ассортиментной матрицы женской одежды, в соответствии с разрабатываемым сезоном. - Подбор материалов (ткань, фурнитура, отделка) в соответствии с ассортиментной матрицей, сезоном, назначением одежды, цветовым решением капсул. Разработка декоративных решений по моделям. Работа с поставщиками ткани. - Разработка технических рисунков и оформление сопутствующей документации на коллекцию и передача информации в конструкторский отдел. - Контроль процесса разработки образца-эталона, на отдельных стадиях проектных работ, вместе с конструкторами. Утверждение образца-эталона и передача сопутствующей документации в отдел производства. - Участие в создании инструкций и правил для сети магазинов. - Участие в проведение съемок FASHION STORY, на сезон. Подбор комплектов, проработка концепции съёмок, подбор моделей. - Участие в проведение съёмок интернет магазина, подбор комплектов и аксессуаров. - Байерская работа: командировки в Китай, отбор образцов ремней, сумок, бижутерии, очков и др., для продажи в магазинах сети. - Постоянный поиск новых поставщиков для заказа тканей. фурнитуры и др. - Участие в проведении сезонных показов, подбор моделей, подготовка комплектов, проведение репетиций и контроль проведения показа. - В подчинении один ассистент.
    • Март 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Асистент дизайнера

    SERGEY SYSOEV, Москва
    Производство женской одежды

    Обязанности:

    - Разработка концепции коллекции на предстоящий сезон, отрисовка художественных эскизов и тех. рисунков. Утверждение у дизайнера пересмотр моделей. Внесение изменений в эскизы. Подбор ткани, контроль пошива образца. - Работа с производствами по пошиву, размерных рядов моделей одежды. Утверждение образца контроль качества готовой партии. - Подготовка к показам на Российской неделе моды. Концепция коллекции, отрисовка эскизов, контроль при пошиве. Проведение кастингов моделей. Контроль проведения показа и работы дрессеров. - Работа с частными клиентами, проведение примерок, контроль качества пошива моделей на заказ. Контроль процессов от эскиза до сдачи заказа.
    • Февраль 2010 – ноябрь 2010
    • 10 месяцев

    Портной

    Ателье TES&CO, Иваново
    Пошив одежды на заказ

    Обязанности:

    - Работа с частными клиентами, от эскиза до сдачи заказа. - Разработка лекал, по меркам заказчика. - Сборка модели. - Проведение примерок и внесение корректив, по требованиям клиента. - Пошив изделия и сдача заказа клиенту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучаемость Способность к систематизации Стрессоустойчивость Adobe Photoshop CorelDRAW Adobe Illustrator MS PowerPoint Деловая переписка Грамотная речь

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 141 похожее резюме
Обновлено 26 марта
no-avatar
Дизайнер одеждыз/п не указана
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заведующий костюмерным цехомФевраль 2019 – декабрь 2019
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Дизайнер одеждыз/п не указана
Последнее место работы (14 лет)ДизайнерИюль 2001 – июль 2015
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года)Дизайнер, творческая и педагогическая деятельностьМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Дизайнер одеждыз/п не указана
Последнее место работы (2 года)ПреподавательМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Модельер-конструктор женской одеждыАвгуст 2021 – апрель 2022
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Дизайнер. Конструктор. технологФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Конструктор женской одежды, дизайнер женской одежды, менеджер по снабжениюСентябрь 2001 – декабрь 2013
Обновлено 11 октября 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ДизайнерФевраль 2014 – октябрь 2017
Обновлено 28 августа 2023Последнее место работы (8 мес.)Дизайнер одеждыОктябрь 2022 – июнь 2023
Работа в Москве / Резюме / Дизайн / Мода и Аксессуары / Дизайнер одежды