Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36573798
Обновлено 5 апреля 2017
Превью фото соискателя
Диспетчер-логист, помощник менеджера по логистикеБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 02 октября 1976)
Москване готова к командировкам
Коломенская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Логист

    ООО "Содружество Авиа Строй", строительная компания

    Обязанности:

    Работа в строительной компании по обслуживанию дорожно-строительной и автомобильной техники: строительных цехов на заводе, а так же участков и частных объектов по городу и области. С помощью своей (30 единиц техники, грузоподъемностью - от 1т до 25т: автокраны, самосвалы, экскаваторы, погрузчик, тенты, бортовые, будки), а также наемной техники - обеспечиваем ремонтными работами и доставкой строительных материалов объекты. Работа с полными и со сборными грузами для доставки ТМЦ на объекты и склады. - координирование работы по передвижению автомобильной и дорожно-строительной техники с помощью GPS; - выбор оптимального маршрута доставки строительных материалов своим транспортом, включая сроки и важность полученной заявки от: мастеров, снабжения, руководителей; - осуществляю контроль над своевременным и правильным выполнением перевозок водителями; - выпускаю в рейс и контролирую автопарк по городу и области, сверяю путевые листы; - развиваю связи и оказываю транспортные услуги по спецтехнике сторонним организациям.
    • Сентябрь 2011 – март 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер по подготовке производства

    ПАО "Супер",(Запорожский з-д Сверхмощных трансформаторов)

    Обязанности:

    Работа на заводе по производству трансформаторов в планово-диспетчерском отделе. - заказ комплектующих и материалов у производителя; - определение оптимального маршрута доставки товара, учитывая сроки, габариты и вес груза, а также формирование сборных грузов; - контроль за своевременной и качественной отгрузкой и доставкой продукции, а так же за передвижением автотранспорта по маршруту; - выявление дефицитных позиций для производства, учет ТТН, сверка дефицита с цехами; - работа в AXAPTА, сверка с бухгалтерией.
    • Март 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель директора, директор

    ЧП «Ясимин-транс»

    Обязанности:

    - контроль за составлением договоров и контрактов с крупными предприятиями; - выбор и контроль оптимальных тарифов доставки, учитывая особенности отгрузки; - контроль за передвижением автотранспорта по маршрутам на предприятия; - сотрудничество с транспортно-экспедиционными компаниями; - работа с претензиями и решение конфликтных ситуаций при простое, проверка документации за услуги транспортировки; - ведение первичной бухгалтерии 1С 7.7., сдача документации по отчётам в соц.органы и ГНИ..; - создание бюджетов и контроль сроков оплаты за доставку.
    • Июль 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО «Автостройтехника ХХI»,транспортная фирма

    Обязанности:

    - ведение и контроль договоров на транспортно-экспедиционные услуги; - подбор и расчёт транспортного средства или груза (догруза) для клиентов; - выбор и расчёт оптимального маршрута транспортных средств как по Украине так и по Европе, странам СНГ; - планирование и отслеживание графика загрузки транспорта, транзита и доставки товара к месту назначения; - сотрудничество с транспортно-экспедиционными компаниями по Украине и Европе; - привлечение новых экспедиционных и транспортных компаний; - ведение первичной документации в 1С 7.7., работа с претензиями и решение конфликтных ситуаций.
    • Январь 1996 – ноябрь 2006
    • 10 лет и 11 месяцев

    Помощник руководителя

    Запорожский объединенный городской военный комиссариат

    Обязанности:

    Работа в госструктуре, госслужащей 13ран.-пом.руководителя по автохозяйственной и вычислительной технике. - сотрудничество с органами ГАИ по учёту транспортных средств в Ленинском районе; - постановка на учет, снятие с учета, а так же перерегистрация транспортных средств у юридических и физических лиц в Ленинском районе; - ведение делопроизводства, заполнение учётных карт на лиц прошедших воинскую службу; - учёт и ведение документации по мобилизации людских и транспортных резервов; - работа с базами данных Access.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- ведение переговоров и заключение договоров с контрагентами (заказчики, перевозчики); - расчёт оптимального маршрута для контрагента, контроль и формирование маршрута для своего автотранспорта (от 1до 20т, в т.ч. и дорожно-строительной техники); - организация наёмного транспорта и ДСТ техники, взаиморасчеты с поставщиками; - опыт работы с полным и со сборным грузом по территории Украины; - проверка путевых листов, ТТН, ведение первичных документов в 1С; - знание орг.техники и деловой переписки; - пользователь ПК (Word, Excel, 1C7, Internet, Outlook, Axapta, Access). Личные качества: трудолюбивая, ответственная, умею работать в команде, нацелена на результат, стремление к постоянному развитию, легко обучаюсь.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 338 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Логист/Менеджер по логистикеФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Водитель, Водитель-экспедиторДекабрь 2011 – апрель 2020
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Диспетчер-логистИюнь 2016 – март 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Диспетчер-логистФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Диспетчер по транспортуИюль 2021 – декабрь 2021
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ЛогистИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ЛогистИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Диспетчер по автотранспортуФевраль 2021 – август 2023
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Диспетчер-логистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Оператор приемщикФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Диспетчер-логистЯнварь 2018 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по логистике

Смотрите также резюме