Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 6232983
Обновлено 1 декабря 2017
Превью фото соискателя
ДиспетчерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
61 год (родилась 20 июля 1962), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к переездуготова к командировкам
Таганская
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 8 месяцев

    • Август 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 8 месяцев

    Диспетчер

    клининговая компания, Москва

    Обязанности:

    - Прием и оформление заказов на обслуживание объектов (уборка внутренняя и наружная, техническое обслуживание), - организация работ по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем на объектах; - контроль за работой выездной бригады специалистов; (уборщики, мойщики, трактористы, сантехники, электрики) - организация и контроль своевременного устранения неисправностей и мелких аварий, - координирование и контроль спецтехники (доставки, заправки воды и очистки биотуалетов, уборка прилегающих территорий) - ведение установленной отчетности и соответствующей документации, занесение в базу данных.
    • Апрель 2014 – июнь 2014
    • 3 месяца

    Нарядчик резерва локомотивных бригад

    РЖД, Москва

    Обязанности:

    Организация работы локомотивных бригад по наряду-графику в соответствии с суточным планом и маршрутными расписаниями. Заполнение, выдача и принятие маршрутов машинистов. Регулировка продолжительности их работы и отдыха. Обеспечение своевременного выхода на работу работников локомотивных бригад, а также необходимый резерва для выполнения хозяйственных и дополнительных работ. Осуществление контроля за прохождением работниками локомотивных бригад предрейсового медицинского освидетельствования. Осуществление оперативного управления работой бригад в соответствии с установленным планом. В случае изменения графика пассажирского движения принимается решение в установленном порядке об организации работы в изменившихся условиях. Обеспечение своевременного предоставления отпусков по графику и выходных дней работникам локомотивных бригад. Ведение установленной документации в программе АРМ.
    • Октябрь 2009 – январь 2014
    • 4 года и 4 месяца

    Транспортный диспетчер

    служба эвакуации автомобилей, Москва

    Обязанности:

    Прием звонков от клиентов по программам обслуживания, дилерских центров и страховых компаний. Формирование заказов на эвакуацию автомобилей и техническую помощь, работа со страховыми компаниями, Дилерскими центрами, водителями и клиентами, определение и отслеживание маршрута эвакуаторов. Поддержка клиента до полного выполнения заказа. Выдача и обработка путевых листов, расчет стоимости заказа и принятие и хранение денежных средств, ведение отчетной документации по заданной программе.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Старший диспетчер ЖКХ

    ГУИС Таганского района, Москва

    Обязанности:

    Организация работы диспетчерской службы, прием и обработка звонков от населения, контроль за выполнением работ по текущему ремонту и эксплуатации жилого фонда, работа с диспетчерским пультом, ответственность за безопасность лифтов, экстренное реагирование на аварийные ситуации и принятие мер к их устранению, оформление соответствующей отчетной документации, работа с подчиненными до 20 человек. Умение работать в коллективе и руководить им. Находить и принимать решения в нестандартных ситуациях. Стремление проявлять инициативу и творческую активность с технологической дисциплиной и ответственностью по результатам и последствиям своего труда. Умение сотрудничать, ответственность за порученное дело.
    • Март 2005 – апрель 2008
    • 3 года и 2 месяца

    Мастер производственного обучения

    Железнодорожный колледж, Москва

    Обязанности:

    Организация, обеспечение и контроль учебно-производственного и воспитательного процесса, контроль посещаемости и успеваемости, оформление соответствующей документации, составление рабочих планов и программ, формирование у обучаемых системы профессиональных знаний, умений и навыков, проведение собеседований, определение профессиональной пригодности, заключение договоров с предприятиями, оформление обучаемых на практику, трудоустройство выпускников на предприятия, дальнейшее сотрудничество. Общение с выпускниками. Работа с родителями. Проведение мероприятий досуга. За истекший период работы в колледже присвоена первая квалификационная категория по должности \"мастер производственного обучения\".
    • Август 1986 – август 2003
    • 17 лет и 1 месяц

    Мастер участка ЖКХ

    ГРЭП Таганского района, Москва

    Обязанности:

    Организация и координирование комплексной бригады (слесари-сантехники, электрики, маляры, плотники, кровельщики, дворники) по ремонту, эксплуатации и содержанию жилого фонда и озеленению и благоустройству придомовой территории. Контроль по выполнению работ, расчет нормативов времени, затрат труда и заработной платы. Работа с населением по заявкам и жалобам. Оформление соответствующей отчетной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программ АРМ, МАДИВ. АСУД (автоматизированная система управления и диспетчеризации), GPS ТРЕКЕР (мониторинг слежения). Увереный пользователь ПК, Word, Excel, Internet, Outlook. Коммуникабельность, навыки вежливого, грамотного общения по телефону и лично с собеседником. Организаторские способности. Стремление проявлять инициативу и творческую активность в сочетании с технологической дисциплиной. Умение выполнять любые поставленные задачи. Умение работать в команде. Умение слаженно управлять и умело организовывать работу в коллективе до 30 человек. Умение сотрудничать, убеждать и влиять на других. Ответственность за порученное дело.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 630 похожих резюме
Обновлено в 9:10Последнее место работы (37 лет и 10 мес.)Сотрудник службы безопасностиИюнь 1986 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)АдминистраторМарт 2019 – сентябрь 2023
Обновлено в 9:08Последнее место работы (8 мес.)Дежурный администраторАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (35 лет)Начальник ПТО, начальник участка, начальник изыскательной партии, прораб, главный инженерИюнь 1985 – июнь 2020
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Диспетчерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 7 мес.)ДиспетчерАвгуст 2019 – март 2023
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (34 года и 8 мес.)Диспетчер транспортного отделаФевраль 1989 – октябрь 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)11 октября 2021гОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Начальник отделенияОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (34 года и 8 мес.)Диспетчер, инженер-нормировщик, бухгалтер-кассирАвгуст 1989 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Диспетчерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)ДиспетчерАвгуст 2016 – август 2022
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Диспетчер

Смотрите также резюме