Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 28293863
Обновлено 9 декабря 2019
Превью фото соискателя
Исполнительный директорБыл больше месяца назад
170 000 ₽
59 лет (родился 09 декабря 1964), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Сходненская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Руководитель проектов, аналитик

    Брендинговое агентство "Mark's Capital", Москва

    Обязанности:

    Обязанности - Продажи услуг клиентам, рынок "B-to-B". Работа с клиентами. - Маркетинговая аналитика в проектах. - Подготовка и проведение презентаций клиентам. Достижения - Реализовано 15 проектов по брендингу, ребрендингу, и неймингу.
    • Январь 2014 – июнь 2014
    • 6 месяцев

    Директор по маркетингу и продажам

    ООО "Универсал", поставщик препаратов, технологий и услуг для химической чистки и профессиональной стирки, Москва

    Обязанности:

    Обязанности - Руководство службой маркетинга и продаж. - Внедрение CRM-системы. - Ценообразование, аналитика. - Годовой бюджет, дебиторская задолженность. Достижения - Запуск в работу CRM-системы в службе продаж. - Поставлен маркетинговый аналитический блок. - Разработана и запущена в работу аналитическая база данных продаж предприятия в Access.
    • Ноябрь 2009 – сентябрь 2013
    • 3 года и 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Сервис-Сфера", предприятие сети химчисток-прачечных "Диана", Москва

    Обязанности:

    Полнопрофильная фабрика химчистка-прачечная. Фабрика имеет приемную сеть и два производственных цеха, работает 80 человек. Обязанности - Полный объем обязанностей и функций генерального директора компании. - Решение вопросов с регулирующими, контролирующими структурами, с органами власти. - Отчетность для Управляющей Компании сети. Достижения - Вывод убыточного предприятия из кризисной ситуации в зону положительной доходности за 6 месяцев. - Внедрение новой системы мотивации для персонала на предприятии, что явилось причиной существенного роста выручки. - Повышение эффективности производства фабрики, глобальная замена старого оборудования на новое - 100% парка в котельной, 50% парка оборудования в стиральном цеху, 50% автопарка и др.
    • Июнь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель коммерческого департамента Управляющей компании

    ООО "Объединение "Диана". Сеть химчисток-прачечных "Диана", Москва

    Обязанности:

    Услуги для населения (рынок B-to-C) и услуги для корпоративного сектора (рынок B-to-B). Сеть "Диана" - крупнейшая сеть в Москве и в России. Обязанности - Управление коммерческой службой всей сети. - Бюджетирование. Контроль финансовых и коммерческих показателей предприятий сети. Маркетинговая аналитика. - Разработка и внедрение новых корпоративных регламентов, мотивационных схем для персонала. - Руководство разработкой и проведением рекламных кампаний. - Отчетность перед собственниками. Достижения - Объемы выручки предприятий сети в период кризиса в 2009г. выросли по сравнению с 2008г. на 12%. По отрасли – существенное снижение выручки, -40% и более, ряд химчисток-прачечных конкурентов закрылись. - Проведены три эффективные сезонные рекламные кампании для всех предприятий сети "Диана", прирост продаж в месяцы проведения рекламных кампаний – не менее 25%. - Разработана новая система мотивации для приемщиц на приемных пунктах и запущена на 4-х фабриках сети "Диана".
    • Август 2006 – июль 2007
    • 1 год

    Заместитель генерального директора по маркетингу

    ЗАО "ТПК "Магамакс", производство и оптовые продажи продуктов на рынке строительной химии на основе водных дисперсий – клеи, краски, Москва

    Обязанности:

    Обязанности - Аналитика. Ценообразование. - Продвижение торговой марки Homa, участие в выставках, работа с маркетинговыми и рекламными агентствами. Достижения - Проведен ребрендинг торговой марки "Homa", что позволило выйти на новый уровень дистрибуции - продукты под ТМ "Homa" стали продаваться в торговых сетях Leroy Merlin, OBI, Castorama. - Продажи выросли в 2008г. более чем на 75% по сравнению с продажами в 2007г.
    • Сентябрь 2000 – июль 2006
    • 5 лет и 11 месяцев

    Руководитель службы маркетинга и рекламы

    ООО "Европейский Дом" (сейчас ООО "Седьмой дом"), производство и оптовые продажи на рынке строительных отделочных материалов – водно-дисперсионные краски, обои, ламинат, плинтус, Москва

    Обязанности:

    Обязанности - Организация службы маркетинга и рекламы "с нуля", руководство службой. - Развитие и продвижение собственной торговой марки "Practic". - Составление годовых бюджетов маркетинга, рекламы, продаж, их исполнение. - Ценообразование, аналитика, исследование рынка, маркетинговые исследования, анализ конкурентов. - Разработка и проведение рекламных акций, кампаний по продвижению различных групп продуктов. ежегодное участие в выставках "Мосбилд-Батимат". Достижения - Ежегодный прирост продаж компании 25-45% в год. - Разработаны и выведены на рынок 7 новых продуктовых линеек торговой марки "Practic". Изначально была только 1 группа продуктов – водно-дисперсионные краски.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт в области общего управления предприятием на позиции генеральный директор, а также опыт коммерческой деятельности, управления продажами и маркетингом, маркетинговой аналитики, рекламы и продвижения продукции, услуг. Опыт работы как на рынках B-to-B, так и на рынках B-to-C. Обладаю инструментарием для создания коммерчески эффективных систем продаж и маркетинга. Основное предназначение данных систем – плановое повышение коммерческой эффективности, постоянный регулируемый рост продаж и прибыли компании. 1. Опыт управления предприятием на позиции Генеральный директор – 3 года 10 месяцев. 2. Взаимодействие с госструктурами, органами власти, контролирующими и регламентирующими деятельность предприятия. 3. Управление коммерческими и маркетинговыми подразделениями более 9 лет. 4. Навыки управления персоналом. Умение подбирать команду и делегировать полномочия. 5. Опыт разработки и внедрения эффективных мотивационных схем для персонала. 6. Стратегический менеджмент. 7. Планирование продаж, бюджетирование. Защита коммерческих и маркетинговых бюджетов перед собственниками. Реализация и контроль исполнения планов и бюджетов. 5. Управление продажами. Опыт построения бизнес-процессов, обеспечивающих постоянный рост продаж. 6. Опыт личных продаж. 7. Опыт проведения переговоров с первыми лицами компаний, заключения договоров и контрактов. Разработка эффективных коммерческих предложений. 8. Большой опыт разработки и проведения рекламных кампаний. Оценка эффективности рекламных кампаний. 9. Большой опыт участия в выставках и семинарах. Компьютерные навыки. Владение компьютером - продвинутый пользователь. MS Office – Word, Excel, Access, Power Point; Project Expert; Internet; почта Outlook.

Дополнительные сведения:

Личные качества Высокая мотивация на результат. Проактивность. Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость. Умение разрешать конфликтные ситуации. Системный, комплексный подход к решению задач. Умение сформировать сильную команду для достижения поставленных целей.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 796 похожих резюме
Обновлено в 13:41Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель генерального директораНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 13:24Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2018 – ноябрь 2021
Обновлено в 13:20Последнее место работы (1 год)Руководитель хозяйственной службыМарт 2023 – март 2024
Обновлено в 13:20Последнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы компанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:10Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Заместитель генерального директора по персоналуАпрель 2018 – октябрь 2022
Обновлено в 11:13Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Исполнительный директорИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы КомпанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2011 – июнь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Технический директорЯнварь 2013 – март 2015
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Директор-консультант ряда агропромышленных и продовольственных компанийДекабрь 2014 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор