Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 35493274
Обновлено 2 февраля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер объектов (разъездной)Был больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 07 сентября 1966)
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Начальник отдела продаж

    ООО "Спецагроимпорт", Королев

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: продажи. Составление и реализация управленческих планов и мероприятий, направленных на организацию сбыта продукции компании. Участие в формировании ценовой политики. Анализ и мониторинг рынка, планирование объемов и организация процесса продаж, в том числе активных. Работа с ключевыми клиентами и партнерами по продажам. Техническое консультирование по открытию и организации работы филиалов. Обучение сотрудников. Общее количество сотрудников в подчинении – 7 человек.
    • Ноябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Грань Сервис", Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: клининг. Руководство подразделениями, планирование, бюджетирование, обеспечение ТМЦ. Разработка нормативной и технической документации. Подбор и обучение персонала, распределение полномочий сотрудников, расстановка персонала на объектах. Контроль и корректировка табеля учета рабочего времени. Взаимодействие с заказчиком и решение конфликтных вопросов. Общее количество сотрудников в подчинении – более 500 человек.
    • Август 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Авалон Сервис", Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: клининг. Организовал работу компании с нуля. Разработал положения, регламенты, должностные инструкции, графики сменности. Занимался управлением операционной деятельности компании: бюджетирование и планирование расходов, организация и контроль выполнения работ, осуществляемых в соответствии с договорными обязательствами на объектах ОАО "РЖД". Взаимодействовал с подразделениями компании (18 обособленных подразделений по РФ организовал с нуля): документооборот, отчетность, учет, ведение табелей учета рабочего времени, подбор кадров, решение административных вопросов (инструктаж персонала, трудовая дисциплина и т.д.). Общее количество сотрудников в подчинении – более 500 человек.
    • Май 2009 – май 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник управления продаж

    ООО «Полимеры XXI века» (ОАО «МИПП-НПО «Пластик»), Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: производство и продажа трубной продукции и фасонных изделий из ПВХ. Занимался формированием стратегического и тактического планов развития производственной компании холдинга и контролем их выполнения, составлением и реализацией управленческих планов и мероприятий, направленных на организацию сбыта продукции предприятия. Вел разработку, согласование и контроль реализации производственных планов предприятия. Предоставлял на регулярной основе собственнику и руководству холдинга планы-отчеты по итогам работы. Проводил анализ и контроль продаж, определял пути увеличения объемов продаж и доли компании на рынке. Постоянный контроль и работа по сокращению дебиторской задолженности. Совместно с отделом маркетинга – мониторинг рынка продукции и конкурентов, разработка и реализация программ по стимулированию сбыта продукции. Занимался обучением менеджеров. Разработка совместно с отделом по работе с персоналом мероприятий по мотивации сотрудников. Общее количество сотрудников в подчинении – 9 человек.
    • Май 2005 – май 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Главный специалист отдела перспективных исследований и разработок

    ООО «Вертикаль» (Ивановский химзавод ОАО «Ивхимпром»), Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: Разработка, внедрение и сопровождение инвестиционных проектов для химической промышленности России и СНГ, производство и продажа пенообразователей для пожаротушения и пенобетона. Занимался разработкой и реализацией стратегических планов, приоритетных направлений развития бизнеса на основе изучения и анализа рынков, на котором действует компания. Участвовал в разработках инвестиционных проектов, бизнес-планов развития компании по направлениям, внедрением проектов и их сопровождения (всего мною разработано 30 проектов). Проводил встречи и переговоры с первыми лицами компаний-клиентов, в т.ч. с иностранными компаниями (Германия, Швейцария, Франция, Япония, Швеция, Китай, Италия). Осуществлял постоянный мониторинг цен в профильном и сопутствующих рынках сбыта. Работал с большим объемом аналитической информации. Занимался организацией работ, управлением проектов, планированием и отчетностью отдела по рабочим проектам. В результате моего непосредственного участия внедрено более 10 проектов на Ивановском химзаводе ОАО «Ивхимпром»в г. Иваново и других предприятиях отрасли. После выполнения поставленных задач и изменением внешних обстоятельств отдел был распущен собственником.
    • Февраль 2002 – май 2005
    • 3 года и 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО «Декфлор», Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: Продажа химического сырья, материалов и комплектующих для промышленных предприятий России и СНГ. Занимался организацией работы компании (с нуля), планированием направления деятельности компании, наймом и обучением персонала. Проводил переговоры с первыми лицами компаний, заключал договора, осуществлял поиск приоритетных поставщиков продукции, занимался контролем взаиморасчетов и дебиторской задолженности, контролем выполнения установленных объемов продаж. В сферу компетенции входил анализ рынка, планирование объемов и организация процесса продаж, контроль выполнения планов. Занимался организацией участия компании в региональных профильных выставках, курировал организацию и контроль мероприятий по охране труда и ТБ в компании. Персонал 18 человек.
    • Февраль 2001 – декабрь 2001
    • 11 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО «АМХ», Москва

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: Продажа химического сырья, материалов и комплектующих для промышленных предприятий России и СНГ. Построение и контроль деятельности компании. Распределение полномочий сотрудников, наймы и обучение персонала. Проведение переговоров. Планирование и проведение выставок. Контроль дебиторской задолженности. Проведение анализа цен и тенденций рынка. Организация и контроль мероприятий по охране труда и ТБ в компании. Персонал 25 человек.
    • Июнь 1998 – январь 2001
    • 2 года и 8 месяцев

    Торговый представитель отдела маркетинга и продаж

    ОАО «Балашихинский кислородный завод», Балашиха

    Обязанности:

    Основная деятельность компании: Производство и продажа промышленных и медицинских газов, газосварочного оборудования. Занимался сохранением и расширением клиентской базы, составлением коммерческих предложений, проведением переговоров, заключением договоров и отслеживанием сроков оплат и лимитов кредита существующих клиентов. Непосредственно занимался открытием и организацией работы филиалов (28 точек сбыта) в Москве и других регионах России. Занимался контролем дебиторской задолженности. Работал с претензиями, техническим консультированием и обучением клиентов, планированием и анализом продаж филиалов, составлял отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Занимался организацией работы компаний, подразделений с нуля, планированием направлений и финансово-хозяйственной деятельности, наймом и обучением персонала. Имею управленческий опыт, высокий уровень самоорганизации, умею быстро оценивать ситуацию, творчески активен и инициативен. Принимал участие в выставках, имею большой опыт создания, согласования, и сопровождения договоров. Занимался созданием и расширением клиентской базы, проводил встречи и переговоры с первыми лицами компаний-клиентов, в т.ч. с иностранными компаниями, поиском поставщиков продукции и сырья, контролем взаиморасчетов и сокращением дебиторской задолженности. Занимался анализом и мониторингом рынка, планированием объемов и организацией процесса продаж, в том числе активных, созданием и внедрением перспективных технологий, формированием и контролем выполнения планов сотрудниками. Участвовал в разработках инвестиционных проектов для химической промышленности России и СНГ, бизнес-планов развития компании по направлениям, внедрением проектов и их сопровождения на Ивановском химическом заводе и других предприятиях отрасли (ОАО «Ивхимпром»). Работал с претензиями, техническим консультированием и обучением клиентов (ОАО «Балашихинский кислородный завод» г. Балашиха, ООО «Полимеры ХХI века» г. Москва). Умею быстро изучать предметную область, работать в напряженной обстановке, оперативно и качественно выполнять поручения. Имею аналитические навыки, способность работы с большим объемом информации, объединять и структурировать разрозненную информацию, оперативно составлять отчетность, работать в режиме многозадачности. Опыт ведения проектов. Опыт работы в управлении материальными ресурсами на должности заместителя начальника Управления (ОАО «ВИЛС» г. Москва). Успешный опыт личных продаж и в управлении продажами. Опыт продаж В2В на промышленные предприятия. Умею найти нужного ЛПР и ЛВР. Готов вести долгосрочные проектные продажи. Имею опыт в короткие сроки выстроить и запустить работу подразделения с нуля. Навыки планирования и постановки задач менеджерам. Опыт работы на производствах. Опыт работы в структуре клининга. Уверенный пользователь ПК. Умею работать в команде, готовность к ненормированному рабочему дню, к частым командировкам по всей России. Работаю на результат. В настоящее время ищу работу с возможностью дальнейшего профессионального развития, приобретения новых знаний, навыков и опыта.

Дополнительные сведения:

Стаж вождения с 1983 года, хорошее знание Москвы и области, опыт длительных поездок в регионы. С июня 1988 года по 1994 год прохождение службы в ВС РФ, капитан запаса. В свободное время предпочитаю активный отдых: хоккей, футбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 66 похожих резюме
Обновлено в 12:02Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Генеральный директорМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Менеджер объектаз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Исполнительный директорМарт 2000 – август 2020
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Инженер по эксплуатации зданий и сооруженийАвгуст 2023 – февраль 2024
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Менеджер по клинингуСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2018 – март 2022
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (5 мес.)СупервайзерСентябрь 2021 – февраль 2022
Обновлено 30 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Менеджер объектаДекабрь 2015 – май 2023
Обновлено 17 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер-дизайнер по кухнямОктябрь 2020 – сентябрь 2022
Обновлено 4 апреля 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Помощник руководителяСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2022Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Координатор центра продажАвгуст 2006 – июль 2022
Работа в Москве / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Клининг / Менеджер объекта

Смотрите также резюме