Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 20981332
Обновлено 3 апреля 2018
Превью фото соискателя
Директор магазина, управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 11 февраля 1977), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Щёлковская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Март 2013 – ноябрь 2017
    • 4 года и 9 месяцев

    Заместитель управляющего магазином

    ООО "Миледи" ( с 01.07.17 ИП Подколзина З.К.), Москва
    Автомагазин розничные продажи

    Обязанности:

    Организация и управление работой торгового центра (персонал - 70 сотрудников). Координация, оперативное управление подразделениями и службами предприятия. Планирование, контроль и анализ KPI деятельности торговых отделов магазина (отдел самообслуживания, отдел Иномарки, отдел Ваз-Газ) Разработка, согласование и реализация годовых функциональных планов развития отделов. Контроль работы склада, соблюдения логистических регламентов и принципов адресного хранения. Формирование актуального/оптимального ассортимента магазина, на основании анализа тенденций рынка, статистики продаж магазинов сети, неудовлетворенного спроса и конкурентного окружения. Контроль и оптимизация товарных запасов. Управление персоналом магазина: подбор, адаптация, наставничество и мотивация сотрудников. Планирование, разработка, назначение и контроль процессов индивидуального обучения персонала, аттестация сотрудников. Контроль выполнения стандартов обслуживания, применения техники продаж и соблюдения кассовой дисциплины торговым персоналом. Контроль соблюдения трудовой дисциплины и регламента сотрудниками магазина. Инструктаж сотрудников правилам противопожарной безопасности и охраны труда. Контроль технического состояния, работоспособности оборудования торгового центра и своевременности проведения плановых/ремонтных работ. Взаимодействие с арендаторами торгового центра, решение организационных вопросов. Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями, согласно закону "О защите прав потребителя" и действующему законодательству РФ. Взаимодействие с контролирующими и надзорными государственными органами.
    • Ноябрь 2011 – март 2012
    • 5 месяцев

    Специалист по закупкам

    ООО "Специализированный корпоративный технический сервис", Москва
    Телекоммуникации, связь, Оптоволоконная связь

    Обязанности:

    Участие в подготовке технического задания на закупку оборудования, спец-инструмента, спецодежды и расходных материалов, для заказа и дальнейших переговоров с поставщиками. Формирование и размещение заявок по согласованной номенклатуре поставщикам. Сравнение и анализ предложений от поставщиков по цене, условиям оплаты, срокам поставки и условиям (наличию) доставки. Планирование и организация своевременного и точного размещения заявок поставщикам, по согласованной номенклатуре, в соответствии с имеющимися остатками сырья, потребностями в них и установленными нормативами запасов. Заключение договоров поставки на наиболее выгодных для предприятия условиях. Контроль сроков исполнения заключенных договоров. Осуществление контроля за соответствием получаемых материалов договорам, спецификациям. Контроль правильности оформления отгрузочных документов поставщиков. Участие в разработке предложений по усовершенствованию управления материальными потоками, по снижению издержек в области логистики, по созданию и поддержанию оптимального уровня материальных запасов. Мониторинг цен на основные расходные материалы и необходимое оборудование. Поиск потенциальных, альтернативных поставщиков, переговоры о снижении цен и представлении скидок.
    • Февраль 2010 – май 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Директор магазина

    ООО"Автомагазины", Москва
    Автомагазин

    Обязанности:

    Организация и эффективное управление работой магазина (круглосуточного магазина). Управление персоналом (штат 8-12 чел.): адаптация, мотивация, обучение, наставничество, контроль за соблюдением корпоративных стандартов компании. Планирование задач и мероприятий для развития магазина. Анализ и контроль товародвижения: заказ, приём, списание товара, создание адекватных, сезонных товарных запасов, отбраковка, инвентаризация. Участие в формировании и расширении ассортимента. Отслеживание потребностей постоянных покупателей, корпоративных клиентов и заказ у поставщиков необходимой продукции. Ведение первичной бухгалтерской документации: накладные, отчеты, возвраты, кассовый журнал, инкассация. Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями, согласно закону "О защите прав потребителя" и действующему законодательству РФ. Соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, инструктаж персонала магазина. Взаимодействие с представителями государственных контролирующих органов.
    • Декабрь 2004 – февраль 2010
    • 5 лет и 3 месяца

    Заместитель директора магазина

    ООО"АГА Тулс Бренч", Москва
    Автомагазин

    Обязанности:

    Управление работой магазина. Управление персоналом: адаптация, мотивация, обучение, наставничество, контроль за соблюдением корпоративных стандартов компании. Анализ и контроль товародвижения: заказ, приём, списание товара, отбраковка, инвентаризация. Участие в формировании и расширении ассортимента. Ведение первичной бухгалтерской документации: накладные, отчеты, возвраты, кассовый журнал, инкассация. Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями. Соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, инструктаж персонала магазина. Взаимодействие с представителями государственных контролирующих органов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение создать доброжелательную, командную атмосферу в коллективе. Разработка и применение прогрессивных систем мотивации сотрудников. Долгосрочное и оперативное планирование, постановка задач согласно принципам SMART. Большой опыт в обучение персонала, знание техники продаж. Контроль товародвижения, опыт в закупках и формировании ассортиментных матриц. Разрешение конфликтных ситуаций. Опытный пользователь ПК. Участие в выставочной деятельности компании. Успешная подготовка и расширение торговых и складских площадей магазина (более чем в два раза) в период работы на должности ИО Управляющего магазином (4 месяца). Доброжелательный, коммуникабельный, ответственный, предпочитаю творческий подход в деятельности и юмор в общении.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1598 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (14 лет)Территориальный менеджерАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Управляющий магазиномФевраль 2020 – май 2023
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Управляющий магазиномОктябрь 2014 – июль 2021
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель предприятияСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (8 мес.)ДиректорАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель розничной сети г. СамараНоябрь 2019 – май 2021
Обновлено 19 октября 2023Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Директор магазинаИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Директор магазинаОктябрь 2017 – сентябрь 2018
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Заведующий магазиномОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Директор магазина