Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 5783951
Обновлено 9 февраля
Превью фото соискателя
Директор по строительствуБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 21 сентября 1962), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Заместитель директора, начальник строительства

    Инжениринг рус, Москва
    Полная реконструкция электродепо "Сокол" в качестве субгенподрядчика.

    Обязанности:

    Общестроительные работы плюс инженерия включая водопровод, канализация, отопление пожарка и тд. Спец работы (рельсы, подъемные краны, электроника) не выполняли.

    Достижения:

    Депо "Сокол" работает. согласно графика.
    • Декабрь 2015 – май 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ЗАО "Славинвест", Москва

    Обязанности:

    Работа с Бюджетом.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "Капстрой2 2007", Москва

    Обязанности:

    Ведение проектов в полном объёме со стороны Технического Заказчика.гостиница Хилтон во Внуково, гостиница Охтинская в Питере, банк "НС" в Москве и др. Основная задача оптимизация всех процессов. Строительство, реконструкция и ввод в эксплуатацию действующих и новых производственных участков предприятия; Подготовка ТЗ на строительство, ремонт и реконструкцию помещений; Подбор подрядчиков, анализ КП и сметной документации; Заключение договоров, контроль графика выполнения работ; Анализ проектных решений, проектной документации; Надзор за проведением строительных и пусконаладочных работ.
    • Январь 2009 – март 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель директора по строительству

    Строительный мир, Москва

    Обязанности:

    Создание и ведение строительного подразделения. в крупном холдинге. Строительство новых и реконструкция старых зданий под нужды холдинга. замена сетей, благоустройство и проектирование. Строительство склада 20000 м2.(выполнение функций Заказчика). Ремонт зданий холдинга собственными силами. Бюджетирование, участие в процессе определения стоимости работы. Организация тендера, определение проектных и подрядных организаций, представление результатов тендера на согласование, заключение договоров подряда. Управление и контроль процесса выполнения стадий проектирования и строительства объекта, приемка выполненных этапов работ. Взаимодействие и координация проектных, подрядных и других организаций на всех стадиях проектирования и строительства, ввода объекта в эксплуатацию. Взаимодействие с арендодателем: сбор технических условий, согласование проектных решений, приемка помещений под отделку. Взаимодействие с надзорно-согласующими органами, организация комиссий, приемка объекта законченного строительством, ввод в эксплуатацию. Взаимодействие с подразделениями компании, вовлеченных в процессе строительства объекта. Разработка отчетности о реализации проекта.
    • Май 2008 – декабрь 2008
    • 8 месяцев

    Заместитель ген.директора по строительству

    ЭМЭСДЖИ, Москва

    Обязанности:

    Строительство и проектирование логистических комплексов категории А в Поволжье. Осуществление контроля за ходом строительства, финансированием и соблюдением сроков сдачи объектов Компании; Контроль за работой генподрядных организаций; Контроль за ходом выполнения планов строительства, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда; Участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов.
    • Апрель 2004 – январь 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник отдела капитального строительства

    Аэрпорт Менеджмент Компани, Москва

    Обязанности:

    Компания Истлайн ОКС АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО Нач. отдела ОКС Выполнение функций Заказчика при строительстве Аэропортового Комплекса Домодедово. Руководство Производственным отделом в ОКСе, сметным, тендерным, архитектурным, ИРД, технадзором, руководителями проектов. В подчинении более ста сотрудников инженерного состава. Проведение переговоров с подрядчиками, заказчиками, поставщиками, в том числе и за рубежом. Работа с подрядными организациями. Решение вопросов с государственными и контролирующими органами. Участие в работе государственных комиссий Освоение 120 млн.$ в год.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Высокий профессиональный уровень, большой опыт работы в области строительства (с 1982г.) и руководства коллективами. Начинал свою трудовую деятельность мастером на стройке. Работал прорабом, нач. участка. Г. л. инженером, руководителем. Руководство всем комплексом работ на строительном объекте с «0» до сдачи госкомиссии, согласование графиков строительства и ввода объектов в эксплуатацию Организация планирования и распределения ресурсов строительного управления: Календарных графиков и планов производства работ Календарных графиков и планов поставки товарно- материальных ценностей Планов привлечения трудовых ресурсов Планов использования машин и механизмов Контроль исполнения бюджетов, минимизация затрат при производстве строительно-монтажных работ Оперативное управление производством строительно- монтажных работ собственными силами, в том числе координация всех субподрядчиков, выполняющих работы на строительном объекте Организация логистики строительства и движения товарно- материальных ценностей, машин и механизмов по строительному объекту Ввод объекта в эксплуатацию. Строил жильё, заводы, аэропорт, склады класс А, стоянки. дороги, гостиницы, теплотрассы. водоводы, магазины "Самохвал". Имею водительские права (В) со стажем 20 лет. Есть своя команда.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 630 похожих резюме
Обновлено в 12:11Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2023 – март 2024
Обновлено в 12:01Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Заместитель директор / начальник филиалаАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено в 11:49Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заместитель директора по строительствуДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:52Последнее место работы (1 год и 4 мес.)РуководительНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:15Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель департамента строительстваИюнь 2016 – январь 2023
Обновлено в 7:17Последнее место работы (8 мес.)Заместитель руководителяИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 3:46Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Руководитель проектаИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Директор по строительствуИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Директор по строительствуИюль 2022 – февраль 2024
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник участка / руководитель проектаНоябрь 2014 – сентябрь 2017
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Директор по строительству