Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 20926678
Обновлено 25 марта 2020
no-avatar
Бухгалтер / Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
15 000 ₽
45 лет (родилась 09 мая 1978), cостоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Преображенская площадь
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Лидер НК", Москва

    Обязанности:

    4Юр.лица, одно из которых Автономная некоммерческая организация (АНО - НКО). Расчет заработной платы, больничных, отпусков, кадровый документооборот (прием/увольнение, командировки). Первичная документация (приход/списание, реализация), маршрутные листы, авансовые отчеты. Подготовка документов по запросам ИФНС. Формирование и сдача отчетности (ОСНО). В настоящее время интересует частичная занятость или удаленная работа. Возможен вариант появления в офисе работодателя после 18-00 или по выходным. При большой загрузке - Раз в месяц днем в рабочее время. Есть возможность подключаться днем в рабочее время по "удаленке".
    • Январь 2015 – январь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Санаре", Москва

    Обязанности:

    Совместительство. Детский медицинский центр. Формирование и сдача отчетности (УСН). Расчет зарплаты (отпуска, больничные, совместители, сменщики), авансовые отчеты, кассовая книга (бланки строгой отчетности, касса, эквайринг), выписки, Банк-клиент, первичная документация (приход, списание), основные средства. Кадровый документооборот.
    • Июль 2015 – октябрь 2015
    • 4 месяца

    Бухгалтер

    ООО ТЭК "Центр Автомобильных Перевозок", Москва

    Обязанности:

    Срочный договор на 4 месяца (с июля по октябрь 2015г). Восстановление книги покупок и продаж за 2 квартал, формирование и сдача уточненной налоговой декларации. Работа с проблемной дебиторской задолженностью.
    • Июнь 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Бухгалтер

    АО "Мастертел", Москва

    Обязанности:

    6 Юр. Лиц. Учет материалов в производстве (поступление, перемещение, списание), спецодежда, учет основных средств (ввод в эксплуатацию, амортизация, капитализация), путевые листы (25 автомобилей), парковочные карты, учет и списание ГСМ, проведение сверок с контрагентами. Проверка сметной документации на строительно-монтажные работы и работы по прокладке ВОЛС, формирование закрывающих документов (КС-2, КС-3), закрытие квартала/года по основным счетам, подготовка базы для главного бухгалтера. Проведение инвентаризаций (как по обязательствам, так и физических остатков на складах).
    • Сентябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Виленкс-авто", Москва

    Обязанности:

    Клиент-банк, выписки, приход-списание ТМЦ. Ведение путевых (маршрутных) листов (два автомобиля), списание ГСМ, проверка наличия и соответствия нормам российского законодательства транспортно-экспедиционных документов, работа с транспортными компаниями (7 ТК) - сверки, оплаты, баланс, оформление заявок на отгрузку. Проведение сверок и взаиморасчетов с контрагентами, архивация квартальных документов (книга покупок, книга продаж), работа со всеми отделами организации, контроль наличия первичной документации. Загрузка и выгруза данных 1С УТ, Склад – 1С Бухгалтерия. Оформление первичной кадровой документации. Помощь главному бухгалтеру в закрытии квартала, Делопроизводство (работа с входящей/исходящей документацией для бухгалтерии).
    • Февраль 2012 – сентябрь 2012
    • 8 месяцев

    Помощник генерального директора

    ООО "КонцептЛайф", Москва

    Обязанности:

    Клиент-банк (платежки, выгрузка/загрузка данных из банка, выписки), авансовые отчеты, касса, путевые листы. Реализация (оформление первичной документации) с функцией подбора товара из имеющегося ассортимента по запросам клиентов, работа с государственными организациями, участие в котировках/тендерах (оформление и подбор документов), проведение сверок с контрагентами, контроль наличия всей сопроводительной документации к поступившему или отгружаемому товару.
    • Апрель 2010 – январь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Сотеком", Москва

    Обязанности:

    Расчет комиссионного вознаграждения агентам, формирование книги покупок/книги продаж, контроль наличия закрывающих документов, реализация (формирование всех необходимых документов для сопровождения товара при отгрузке), контроль дебиторской/кредиторской задолженности (сч 60, 62), проведение сверок с контрагентами. Формирование квартальных и годовых отчетов для руководства.
    • Июнь 1997 – декабрь 2002
    • 5 лет и 7 месяцев

    Старший контроллер-кассир, Товаровед, Старший товаровед

    ION, Москва

    Обязанности:

    Проверка правильности работы торгового персонала на ККМ, закрытие дня/смены, формирование кассовой книги. Контроль за сертификацией имеющихся в продаже товаров. С 2001 г. старший товаровед: контроль работы склада, проведение инвентаризаций, сведение итогов инвентаризаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею работать с большим объемом информации, в режиме многозначности, могу правильно расставить приоритеты. Знаю практически все участки бухучета. Есть опыт прохождения выездных и камеральных налоговых проверок, опыт работы с факторингом, лизингом, опыт регистрации юридических лиц, а также их ликвидации. Знаю принципы работы Контура, Такскома, Консультанта и Гаранта. 1С 7, 1С 8.2, 8.3, 1С ЗУП. Могу организовать работу склада, учет товара. Уверенный пользователь ПК. Владею психологией делового общения со знанием дипломатического этикета. Инициативна, трудолюбива, исполнительна, коммуникабельна. Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда знаний и умений накоплено много и при этом, на все эти знания и умения, есть много сил и энергии. Есть права категории В и C, личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 14:46Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено в 13:56
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2018 – февраль 2024
Обновлено в 9:47Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Финансовый директор / Главный бухгалтерОктябрь 2005 – февраль 2024
Обновлено в 8:47Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)БухгалтерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)БухгалтерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель главного бухгалтераСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2020 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер