Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 46276245
Обновлено 14 октября 2022
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитик, Менеджер по методологии, Менеджер по инжинирингу, реинжинирингу процессовБыла больше месяца назад
150 000 ₽
48 лет (родилась 04 июля 1975), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Нагатинская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Январь 2021 – март 2022
    • 1 год и 3 месяца

    Бизнес-аналитик

    ООО "Виконт", Москва
    Производство аппаратуры вибрационного контроля

    Обязанности:

    Диагностика предприятия и формирование предложений по улучшению управленческих процессов, анализ и моделирование бизнес-процессов, формализация бизнес-процессов, разработка стратегии и плана ее реализации, мониторинг основных процессов, формирование плана по внедрению системы внутреннего контроля

    Достижения:

    Формализация всех процессов предприятия, разработка основных нормативных документов с нуля, формирование баз данных документов и схем процессов, оптимизация процессов, улучшение коммуникаций между подразделениями предприятия
    • Март 2019 – январь 2021
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист по методологии менеджмента

    ТОО "Sofronics", Алматы
    Разработка программного обеспечения, консультации и сопутствующие услуги

    Обязанности:

    Моделирование бизнес -процессов, мониторинг бизнес-процессов с последующей разработкой и выполнением мероприятий по их улучшению, внедрение риск-ориентированного подхода, развитие и стандартизация процессов компании, внедрение инструментов и методологий "лучших практик " по улучшению и повышению эффективности процессов.
    • Сентябрь 2016 – январь 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник контрольно-организационного управления

    АО "Национальная атомная компания "Казатомпром", Астана / Нур-Султан
    Компания «номер один» в мире по добыче природного урана, где работает свыше 21 тысячи сотрудников на 46 производственных объектах в пяти регионах Казахстана.

    Обязанности:

    • Обеспечение взаимодействия Компании с Правительством Республики Казахстан, государственными органами и Единственным акционером. • Подготовка материалов и организация совещаний под руководством Председателя Правления Компании, мониторинг исполнения поручений. • Реализация аппаратных и производственных совещаний руководства Компании. • Разработка и автоматизация системы контроля и учета поручений руководства Компании. • Разработка нормативных документов подразделения, программ по сокращению бюрократии и совершенствованию корпоративной культуры. • Разработка и мониторинг ключевых показателей деятельности (КПД) для руководства и работников компании. • Выявление и мониторинг рисков подразделения.

    Достижения:

    В течение месяца внедрена практика проведения еженедельных совещаний руководства, разработан регламент по проведению совещаний и контролю за выполнением поручений, что позволило сократить время на принятие решений, в разы повысить исполнительскую дисциплину и увеличить эффективность функционирования Компании; За пять месяцев автоматизирован процесс согласования протокольных поручений руководства и контроля за их исполнением, что позволило в два раза сократить трудозатраты, оптимизировать численность и сократить ФОТ на 7%; Организовано участие Компании в международной выставке ЭКСПО-2017, в рамках которого были заключены меморандумы о сотрудничестве с ведущими компаниями мировой атомной отрасли – Cameco Corporation, Uranium One Inc., CGN и AREVA.
    • Август 2006 – сентябрь 2016
    • 10 лет и 2 месяца

    Менеджер Департамента риск-менеджмента и бизнес администрирования

    АО "Национальная атомная компания "Казатомпром", Астана / Нур-Султан
    Компания «номер один» в мире по добыче природного урана, где работает свыше 21 тысячи сотрудников на 46 производственных объектах в пяти регионах Казахстана.

    Обязанности:

    • Разработка нормативных документов по системе управления в Компании и в дочерних предприятиях, ведение базы данных. • Внедрение Системы сбалансированных показателей (ССП) в Компании и дочерних предприятиях. • Внедрение Системы внутреннего контроля (СВК) в Компании и дочерних предприятиях. • Формирование отчетности по ССП, СВК, по исполнению годовых и ежеквартальных планов Компании, по диагностике системы корпоративного управления. • Разработка Стратегии Компании, в составе рабочей группы. • Координация работы по взаимодействию со СМИ по вопросам Компании.

    Достижения:

    За два месяца внедрены годовое планирование и ежеквартальная отчетность структурных подразделений по итогам выполнения годовых планов подразделений, что позволило пересмотреть систему премирования и сократить ФОТ на 15%; В течение квартала внедрена Система Сбалансированных Показателей, что позволило: - описать и выявить дублирующие бизнес-процессы и в дальнейшем оптимизировать структуру и численный состав Компании (сократить ФОТ на 10%); - внедрить систему Ключевых Показателей Деятельности, разработать Методику по оценке деятельности на основе КПД (сократить ФОТ на 15%); В течение квартала внедрен процесс непрерывных улучшений, разработано положение о вознаграждении за предложения по улучшению деятельности Компании, что способствовало активизации процесса непрерывного улучшения деятельности Компании и составило около 170 млн. руб. экономии за год; За два месяца автоматизирован процесс согласования документов, разработан и внедрен стандарт по формированию и согласованию документов Компании, что в два раза сократило время на их разработку и согласование; За месяц автоматизирован процесс согласования типовых договоров, что в два раза сократило трудозатраты на их формирование и согласование; За пол года разработана и внедрена электронная база организационных документов Компании, что позволило своевременно информировать работников о создании новых документов и повысить оперативность их использования в работе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание методологии менеджмента; Знание системы менеджмента качества; Опыт внедрения внутреннего контроля; Знание системы корпоративного управления; Навыки управления рисками; Навыки бизнес администрирования.

Дополнительные сведения:

Аналитическое мышление, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, навыки деловой переписки

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 141 похожее резюме
Обновлено 4 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Партнер по работе с ключевыми клиентамиАвгуст 2021 – май 2023
Обновлено в 8:35Последнее место работы (2 года)Руководитель проектаМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий аналитикЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (12 мес.)Консультант по мониторингуАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Главный специалист Дирекции рисковМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный эксперт / Исполняющий обязанности начальника сектораФевраль 2016 – июнь 2022
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по бизнес-администрированиюЯнварь 2011 – февраль 2024
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (18 лет и 3 мес.)РуководительЯнварь 2004 – апрель 2022
Обновлено 21 февраля
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Начальник лаборатории специального математического и программного обеспеченияАпрель 2014 – март 2019
Обновлено 9 февраля
no-avatar
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Commercial business analystАпрель 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Аналитик бизнес процессов

Смотрите также резюме