Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36203782
Обновлено 9 ноября 2016
Превью фото соискателя
АвиакассирБыла больше месяца назад
35 000 ₽
38 лет (родилась 27 ноября 1985)
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2015 – август 2016
    • 9 месяцев

    Администратор

    ООО "Матрица", Москва

    Обязанности:

    Приём гостей: - получение необходимых документов для размещение гостей - получение оплаты за проживание (работа с кассовым аппаратом, предоставление всех необходимых бухгалтерских документов) Отслеживание своевременности оплаты проживания и предоставляемых услуг, не допуская задолженности Обзорная мини-экскурсия по гостинице с подробным информирование о правилах поведения в ней Отслеживание гостиничной загрузки по номерному фонду; Выселение гостей и проверка состояния номера, помощь в уборке номера. Обработка заявок, поступающими по телефону и электронной почте Работа с базой данной Работа с программой по управлению гостиницей «Shelter» Бронирование номеров с подробным рассказом об основных и дополнительных услугах в гостинице Всесторонняя помощь гостям в ориентировании в незнакомом городе, бронировании авиа и жд билетов, заказ такси, предоставление необходимой помощи Оперативное решение всех спорных вопросов, устранение любые недоразумения, разногласия и конфликтных ситуаций. Контроль за чистой и порядком в хостеле.
    • Июнь 2005 – октябрь 2012
    • 7 лет и 5 месяцев

    Авиакассир

    ООО "Галерея-авиа", Москва

    Обязанности:

    Базовые знания по бронированию и выписке в системах Amadeus, Sabre, Gabriel Учебный центр «ВИП Обучение» по работе с АРС «Сирена - Трэвел» и ЦБА «Сирена - 2000» Учебный центр ВИП «Курс повышение квалификации: оформление возвратов и обмена. Выписка электронных билетов» Уверенное владение ПК (знание программы Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Power Point, Outlook, Internet Explorer) Знание английского языка (уровень intermediate - средний/переходный) Знание испанского языка (начальный уровень) Опят работы: 2 года в должности менеджер по бронированию авиабилетов Июнь 2006 — 2009 год. В2009 году ушла в декрет и больше не работала в организации. ООО "Галерея Авиа" менеджер по бронированию и выписке авиабилетов Бронирование и выписка авиабилетов в системах Amadeus, Sabre, Gabriel, Сирена – 2000 Ведение телефонных переговоры, прием и обработка заказов на бронирование авиабилетов Подбор и предоставление пассажирам наиболее оптимального и удобного варианта перелета Консультирование и предоставления дополнительной информации о перелете, маршруте, стоимости, дополнительных услугах, правах и обязанностях пассажира, а также перевозчика Составление и заключение договоров с корпоративными клиентами и поставщиками услуг Ведение первичной бухгалтерии (знание участков: касса, счета, платежные поручения, реализация) и работа с кассовым аппаратом Контроль за оформлением документов, а также ведение архива документов Доставка и получение документов Ведение отчетности Имею опыт приема входящих звонков и корреспондеции. Осуществление исходящих звонков и рассылки для оповещения гостей о новых услугах. Имею опыт телефонных переговоров и деловой переписки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю грамотной речью, доброжелательным и терпимым отношением Выполняю поручения и открыта ко всем видам тренинга и обучению. Уважаю золотое правила сферы обслуживания: «клиент всегда прав». Коллекционирую знания и умения. Особых талантов не имею. Мой самый главный талант – это оказаться в нужном месте и в нужный час с хорошим и добрыми людьми. Мне очень везет на приятных людей и интересные встречи.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 20 декабря 2023
no-avatar
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Администратор залаИюнь 2009 – май 2017
Обновлено 3 июля 2023
Превью фото соискателя
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)ОхранникИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2023Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Авиа, ж/д кассирАвгуст 2007 – октябрь 2015
Обновлено 4 февраля 2023
no-avatar
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)ЭкономистАпрель 2011 – февраль 2020
Обновлено 29 июня 2022
Превью фото соискателя
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (9 лет)АвиакассирИюнь 2010 – июнь 2019
Обновлено 5 мая 2022
Превью фото соискателя
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Продавец-кассирИюнь 2019 – апрель 2020
Обновлено 19 декабря 2021
no-avatar
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Продавец-консультантМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2021
no-avatar
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)АвиатехникНоябрь 1990 – ноябрь 1998
Обновлено 8 ноября 2021Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Продавец-кассир, от простого кассира до старший сменыФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2021
no-avatar
Авиакассирз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)АвиакассирМай 2016 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Авиаперевозки / Авиакассир

Смотрите также резюме