Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 28201504
Обновлено 13 июня 2023
Превью фото соискателя
Агроном-консультант / Специалист по точному земледелию / Эксперт по эксплуатации технических средствБыл больше месяца назад
180 000 ₽
33 года (родился 26 октября 1990), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Солнцево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 1 месяц

    • Февраль 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 2 месяца

    Руководитель агрономической службы

    БВС-Агро, Москва
    Наша компания специализируется на оказании услуг в области сельского хозяйства с применением современных средств и технологий.

    Обязанности:

    Заключаю договора на обработку полей дронами. Руковожу выездными бригадами. Провожу мастер классы, открытые лекции, обучения по применению БВС в сельском хозяйстве. Подбираю СЗР для внесения по технологии УМО с помощью дронов-опрыскивателей. Популизирую современные технологии в области сельского хозяйства.
    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Руководитель агрономической службы

    ООО "Небесная Механика", Москва
    Компания занимается интеграцией беспилотных решений в различные промышленные сферы. Проводим пилотные проекты, консультации, обучение, сервис. Сельское хозяйство: точное земледелие: мониторинг, анализ, диф. внесение удобрений, малообъёмное опрыскивание.

    Обязанности:

    В обязанности входит отслеживание тенденций развития технологий дистанционного зондирования земли и обработка растений с помощью беспилотных технологий. Изучать конкурирующие решения, новое оборудование и ПО для точного земледелия. Проводить переговоры с потенциальными клиентами, а также их обучение на базе Учебного центра и с выездом к заказчику. Выезжать с демонстрацией предлагаемых Организацией технических решений. Анализировать и обобщать полученный материал в рамках пилотных проектов. Подготавливать на базе этих материалов сравнительные исследования. Участвовать в выставках, семинарах, конференциях.

    Достижения:

    Регулярно выезжаю на служебные командировки, где ответственно выполняет поставленные задачи производственно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности компании. За время работы зарекомендовал себя компетентны в агрономической деятельности специалистом. Доказал, что способен принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей профессиональной деятельности.
    • Апрель 2015 – январь 2019
    • 3 года и 10 месяцев

    Агроном

    ООО "Стадион "Спартак", Москва
    Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий

    Обязанности:

    Выполняю полный комплекс работ по уходу за спортивным газоном в закрытом грунте с системой искусственной досветки, ирригации (орошения), подпочвенного подогрева. Произвожу подбор необходимого почвенного субстрата, расчёт нужного количества семянного материала (сортовой и видовой состав) для сплошного высева, подсева, а так же произвожу расчёт удобрений, пестицидов (их тестирование) для защиты растений. Составляю планы, задачи для агрономической службы. Выполняю работы, ставлю задачи перед коллективом агрономической службы по уходу за прилегающими территориями объекта. Задачи включают в себя ежедневный мониторинг состояния лиственных (хвойных) древесно-кустарниковых насаждений, листовая и корневая подкормка, защита от вредителей, грибных заболеваний, плановая обрезка (формирующая; омолаживающая; восстановительная; санитарная) этих древесно-кустарниковых групп. Профессиональное занимаюсь обслуживанием, посадкой древесно-кустарниковых насаждений на частных приусадебных участках по Волоколамскому, Ново-Рижскому, Можайскому и Киевскому шоссе.

    Достижения:

    За время работы имею положительную характеристику от руководства, благодарности от оргкомитета за проведения матчей кубка Конфедераций и Чемпионата Мира, так же имею большое количество сертификатов, дипломов о повышение квалификации.
    • Январь 2012 – январь 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Помощник руководителя

    Научно-производственное предприятие «НПП «ГСГ», Москва
    Печатная деятельность

    Обязанности:

    Изготовление упаковочной тары для сельскохозяйственных предприятий, рекламной этикетки, реализация печатной продукции, общение с клиентами, закупка материалов, ведение рабочей документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Применяю технологии точного земледелия. Составляю карты предписаний для дифференцированного внесения удобрений Подбираю вегетационные индексы Внедряю цифровые сервисы: Cropio, ExactFarming, DigitalAgro, Interra Работаю с пестицидами 2,3,4 класса опасности. Работаю жидкими, гранулированными удобрениями. Продливаю сроки цветения однолетникам, многолетникам. Подбираю сортовой и видовой материал в зависимости от условий произрастания и поставленных задач. Выполняю профессиональный уход за газоном всех видов и классификаций. Провожу обрезку, формировку деревьев и кустарников. Обладаю опытом работ в закрытом (защищённом) грунте. Создаю ландшафтные проекты любой сложности. Работаю различной садовой техникой и садовым инструментом. Имею собственную бригаду рабочих для выполнения объёмных задач. Готов отвечать за свою работу и давать гарантию. Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, PowerPoint, Outlook, Excel), опыт работы в сети Интернет, с электронной почтой и программой 1С.

Дополнительные сведения:

Увлекаюсь ландшафтным дизайном, туризмом, рыбалкой, охотой. Личные качества: активность, целеустремлённость, пунктуальность, ответственность, самостоятельность, высокая работоспособность, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования (легко обучаем), умение работать с людьми и находить с ними «общий язык». Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 23 сентября 2019
no-avatar
Агроном-консультантз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Садовник, агрономИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2018Последнее место работы (5 мес.)Помощник агрономаМай 2018 – октябрь 2018
Работа в Москве / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Технический специалист

Смотрите также резюме