Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 10101091
Обновлено 26 октября 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по логистике и клиентскому сервису / Координатор по логистике и поставкамБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 09 октября 1982), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2017 – май 2018
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист отдела логистики и складского учета

    ООО "Инвестгазавтоматика", Москва
    Энергетика - инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т.п.)

    Обязанности:

    Ведение переговоров с поставщиками и заказчиками по срокам и условиям доставки (телефонные коммуникации, деловая переписка). Контроль и сопровождение отгрузки ТМЦ от склада поставщика до двери заказчика. Сбор, проверка и контроль правильности оформления, комплектности первичной бух., транспортной документации - контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации; Работа со складом: подготовка доверенностей, формирование заявок на получение продукции экспедитором, оформление товарно-сопроводительной документации. Работа с транспортными компаниями: - осуществление запросов стоимости и сроков доставки - выбор и заказ транспорта по наилучшему предложению, согласно заданным параметрам отбора. Претензионно-рекламационная работа (пересортица, брак, техническая документация). Ключевые результаты: - качественная и своевременная отгрузка продукции в адрес заказчика; - минимизация издержек при отгрузке продукции (контроль за отсутствием дополнительной упаковки при при отправке с ТК, урегулирование споров по времени загрузки и выгрузке).
    • Август 2013 – июнь 2017
    • 3 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела контроля и учета поставок

    ООО "ПО Энергопром" (ГК "Лайнгаз"), Москва
    Комплексные поставки оборудования, материалов и комплектующих для заводов-изготовителей ПАО "Газпром"

    Обязанности:

    - Участие в управление и координация закупочно-логистической деятельности компании - сбор информации о сроках поставки ТМЦ и отправка запросов графиков производства (не менее 100 контактов в день); - Управление отношениями с Заказчиками и поставщиками, контроль исполнения обязательств, работа с рекламациями; - Построение цепей поставок и управление ими, контроль сопровождения контрактов поставок на всех этапах (содержания, стоимости, сроков, рисков, итогов), формирование системы логистического сервиса и управление сервисом обслуживания клиента; - Складская логистика: организация перевозок ТМЦ на склад (в т.ч. привлечение транспортных компаний), планирование и мониторинг поступления ТМЦ, увеличение оборачиваемости товара; - Проверка и контроль правильности оформления, комплектности первичной бух., транспортной документации - контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации; - Транспортная логистика: уменьшение транспортных издержек, расчет оптимального уровня транспортных затрат при требуемых сроках поставок, взаимодействие с отделом логистики по вопросу перевозки; Ключевые результаты: - Сокращение сроков поставки на 30%, в т.ч. в новогодний период, определение и устранение проблемных поставок; - Создание и ведение не менее 30 заданий в день на получение ТМЦ, отправка писем поставщикам от 50 в день и подготовка ответов Заказчику от 30 писем в день; - Снижение времени нахождения продукции на собственном складе; - Снижение количества ошибок в документах на 30%, минимальное количество нарушений условий поставки; - Оперативное решение конфликтных ситуаций с Заказчиком по полученному товару; - Профессиональное развитие - повышение в должности со Специалиста 2 категории до Ведущего специалиста 1 категории.
    • Декабрь 2005 – май 2013
    • 7 лет и 6 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    Москва
    Торгово-производственные компании, Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    2012-2013: ООО "Элком”, www.elcomspb.ru 2010-2012: ООО "КАРМИН", www.karminavto.ru 2005-2010: Торговые компании (стройматериалы, сантехника, продукты питания) - Управление продажами, формирование и сопровождение клиентского портфеля (поиск, привлечение, переговоры, договорная работа), консультации клиентов по ассортименту, претензионная работа; - Контроль отгрузки товара и работы склада, контроль взаиморасчетов и дебиторской задолженности; - Участие в формировании планов продаж, выполнение запланированного объема продаж, анализ и изучение потребностей ключевых клиентов; - Разработка мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж, участие в разработке и реализации маркетинговой и ценовой политики, разработка и внедрение программ по увеличению рыночной доли; - Анализ эффективности работы, разработка и проведение мероприятий по повышению качества работы и укреплению деловой репутации компании; - Участие в бизнес планирование и выполнение установленного финансового плана, анализ и оценка рынка, прогноз рыночного потенциала - обеспечение выполнения плановых показателей эффективности; Ключевые результаты: - Элком: выполнение сроков поставки и отсутствие претензий по товару; - КАРМИН: выполнение плана по приросту объёма продаж (1-ый мес.150 т.р., 2-ой 300 т.р. 12-мес.2 млн.руб.), уменьшение деб. задолженности (менее 10% от оборота), привлечение к сотрудничеству клиентов (мелких 150 до 30т.р. в мес., крупных 36 от 50 т.р. в мес.); - Торговые компании: стабильное выполнение планов продаж и продвижение новых продуктовбрендов.
    • Май 2002 – декабрь 2005
    • 3 года и 8 месяцев

    Электромеханик СЦБ

    Филиал ОАО "РЖД" Московско-Ярославской дистанции сигнализации и связи Московско-Курского отделения Московской железной дороги, Москва
    Организация и выполнение технического обслуживания, ремонта устройств СЦБ и связи в пределах установленных границ

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной работы устройств автоматики - замена аппаратуры и оборудования СЦБ; - Выполнение необходимых измерений электрических и механических параметров аппаратуры; - Регулировка электрических и механических параметров; - Электромонтажные и кабельные работы (прокладка монтажа кабелей, их разделка и распайка на контакты пр.); - Составление заявок на материалы; - Работа с эксплуатирующими организациями РЖД; - Ведение журналов общих работ, ОТ и ТП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Логистика поставок 2. Управление цепочкой поставок 3. Транспортная логистика 4. Оптимизация логистических процессов 5. Внутренняя логистика 6. Контроль поставок 7. Управление отношениями с клиентами 8. Анализ рынка 9. Мониторинг цен 10. Претензионная работа 11. Работа с поставщиками 12. Документальное сопровождение 13. Контроль запасов и качества ТМЦ 14. Учет ТМЦ 15. Развитие ключевых клиентов Компьютерные навыки: Владение ПК - 1C 8.2, MS Office (Excel - построение таблиц и отчетов), "Консультант +", Adobe Acrobat Reader, icq, программы по подбору авто запчастей, оргтехника.

Дополнительные сведения:

- Знание специфики построения логистической системы на предприятии, понимание процессов внутренней и внешней логистики, торгово-закупочных операций; - Знание логистических аспектов деятельности предприятия (закупки, запасы, складирование, перевозка, хранение, финансовые потоки); - Навыки ведения переговоров на разных уровнях, умение выстраивать долгосрочные, взаимовыгодные отношения с контрагнетами (клиентыпоставщикипроизводители и т.д.); - Умение обрабатывать и анализировать большой номенклатурный объем ТМЦ разных категорий; Аналитические навыки, системное мышление, выполнение поставленных задач в срок. Высокая исполнительность, ориентированность на результат. Отлично развиты коммуникативные навыки - умение налаживать деловые контакты. Умение быстро адаптироваться - оперативно усваиваю новую незнакомую информацию. Бизнес-ориентированность, стрессоустойчивость, работоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 25 декабря 2020Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Менеджер по развитию отделаНоябрь 2017 – июнь 2020
Обновлено 6 марта 2018Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Менеджер сервисного отдела / менеджер складской логистикиОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по логистике

Смотрите также резюме