Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 36556299
Обновлено 31 октября 2019
no-avatar
Администратор-кассирБыла больше месяца назад
30 000 ₽
59 лет (родилась 28 апреля 1964), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Славянский бульвар
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2017 – июль 2017
    • 6 месяцев

    Техник

    Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России, Москва
    Связь

    Обязанности:

    Координация и коммутация свзи МЧС и Национального центра управления катастроф на уровне министерского аппарата и глав субьектов федерации.
    • Январь 2015 – ноябрь 2015
    • 11 месяцев

    Медицинский регистратор

    фгу вмнгц, Москва

    Обязанности:

    Запись в емиас и лично на консультации и исследования проживающих в центре без регистрации в Москве. Согласования на плановую госпитализации, а также сопровождение в медицинские учреждения. Ведения документации и отчётов. Поиск потенциальных партнёров для решения вопросов обслуживания пациентов внмгц в рамках Омск.составление маршрутов следования и времени посещения медучреждений.согласование даты выписки и средств доставки пациентов.
    • Май 2010 – июль 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер по социально-трудовым вопросам

    ООО "КОЛИБРИ", Москва

    Обязанности:

    Организации и проведение предрейсовых осмотров водителей автотранспортных средств, осуществление всех программных мероприятий связаных с медицинским обеспечением сотрудников предприятия. Офрмление первичных медицинских карт, запись на приём к специалистам и на приём на исследования. Подбор и разнос амбулаторных карт по специалистам, заполнение отчётной документации. Своевременное обеспечение спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и инструментарием сотрудников предприятия. Организация и проведение профилактических и периодических мед. осмотров сотрудников занятых с вредными и опасными факторами производства. Согласованное взаимодействие с организациями в системах ОМС, Госсанэпиднадзора и лечебными учреждениями.
    • Ноябрь 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Администратор отделения ЭКО

    ФГУ НЦ "АКУШЕРСТВА, ГИНИКОЛОГИИ И ПЕРИНТОЛОГИИ" им. Кулакова, Москва

    Обязанности:

    Встреча посетителей, первичная консультация, направление на регистрацию и оформление необходимой мед. документации по направлениям специалистов, сопровождение пациентов на исследования, предварительная запись к специалистам, работа с входящими и исходящими звонками, подбор амбулаторных карт.
    • Январь 1994 – ноябрь 2006
    • 12 лет и 11 месяцев

    Инженер по социально трудовым вопросам

    ООО "ДОРОГА-А", Москва

    Обязанности:

    Организации и проведение предрейсовых осмотров водителей автотранспортных средств, осуществление всех программных мероприятий связаных с медицинским обеспечением сотрудников предприятия. Обработка истории болезни амбулаторных карт и отчёт с помощью ПК, организация приёма и учёта сотрудников по специалистам надлежащего диспанцерного учёта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК по программе ОМС МСК "СОВИТО"; Организация и внедрение служб медицинского обеспечения на предприятиях в рамках социально трудовой деятельности предприятия согласно трудовому кодексу РФ.

Дополнительные сведения:

Ответственность; Коммуникабельноть; Организованность; Пунктуальность; Доброжелательность. Чтение. А также в разное время работала медрегистратором в поликлиниках 202; 57;72 МЧС РФ;прошла стажировку в мск макс на позиции оператора-диспетчера в кдо. Нацелена на организационно-координаторскую работу. Ранее работала старшим диспетчером опытного производства (мини-завод) НПО "Спектр"- организация и контроль всех технологических операций, согласование технической поддержки и документации на этапах производства опытных образцов. Служба в в/ч 3532 дивизии Им. Дзержинского.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 428 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (20 лет и 4 мес.)Секретарь, оператор диспетчерской службы, инженер СРП, кассир, кассир банка, делопроизводитель, техник по техники безопасности и охране труда, продавец консультант, администратор, менеджерОктябрь 2003 – февраль 2024
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Продавец-кассирСентябрь 2015 – май 2018
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (17 лет и 6 мес.)Старший кассир, менеджер по обслуживаниюИюнь 2003 – декабрь 2020
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Администратор-кассирДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (3 года)Оператор-кассирОктябрь 2020 – октябрь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (11 лет)Администратор-кассирМарт 2007 – март 2018
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы ()КассирАвгуст 2023 – август 2023
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)АдминистраторИюнь 2019 – декабрь 2020
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)КассирИюль 2013 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор-кассир