Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 38149459
Обновлено 9 февраля 2021
no-avatar
Ведущий инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 25 марта 1987), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Авиамоторная
Люблино
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Эксперт

    МСП Банк, Москва

    Обязанности:

    Ведение договоров аренды, перезаключение на новый срок. Поиск новых помещений для открытия офисов Банка. Выезд (командировки по Р. Ф.) с целью осмотра помещения, документов, технической укрепленности и налаживания взаимоотношений с арендодателями. Конкурентный анализ стоимости аренды. Получение полного пакета документов от контрагента, для заключения договора. Внутреннее согласование договора в СЭД. Проведение закупки в 1С. Оплата счетов. Ежемесячное планирование бюджета. Закупка ТМЦ и услуг для офисов. Контроль исполнения договорных обязательств.
    • Май 2016 – ноябрь 2019
    • 3 года и 7 месяцев

    Специалист отдела эксплуатации

    Сбербанк России, Москва

    Обязанности:

    Ведение договоров на коммунальные услуги, аренда зданий/земли и технического обслуживания оборудования. Взаимодействие с контрагентами по всем вопросам. Централизация договоров головных отделений. Составление технических заданий, проектов договоров. Поиск и выбор поставщиков. Заключение договоров, проверка качества выполнения работ. Финансовый контроль выставленных счетов на оплату. Участие в переводе контрагентов на ЭДО. Согласование и контроль заключаемых договоров головными отделениями. Заведение счетов на оплату в SAP. Передача имущества с МОЛа на МОЛ в SAP. Списание имущества. Участие в формировании бюджета. Заказ канцелярии, мебели и прочего ТМЦ. Обеспечение закрытия дебиторской задолженности трехлетней давности. Работа с операционными рисками (как внешних, так и внутренних). Работа с штрафами от гос. органов. Подготовка внутренних приказов, распоряжений, инструкций. Выполнение различных поручений руководства.
    • Май 2015 – май 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по транспорту

    Сбербанк, Москва

    Обязанности:

    При реорганизации переведен в сектор транспорта и эксплуатации (ответственный за транспорт: 147 служебных и 102 спец. автомобилей). Координация работы инженеров, механиков Московской области, Составление ТЗ для проведения конкурсов на портале zakupki.gov.ru. sberbank-ast.ru, заключение, ведение договоров на ТО и ремонт транспорта, такси. Контроль исполнения качества выполненных работ, Разбирательство в спорных вопросах, Административная работа, Сбор/предоставление отчётов, Контроль/оплата счетов ТО, ГСМ, такси, предрейсоый мед.осмотр, выпуск на линию, страховка. Контроль расхода бюджета, Постановка на баланс новых ТС. Реализация ТС. Быстрое решение текущих и новых вопросов, по административно хозяйственной части. Ведение баз данных.
    • Апрель 2014 – май 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер технадзора

    Сбербанк России, Москва

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора на реконструируемых филиалах Банка. Разработка и проведение конкурсных процедур, согласно 223-ФЗ, заключение договоров. Контроль сроков и качества выполненных работ. Ведение договоров в ПО SAP и ПО АСУН. Решение административных вопросов. Плюс помощь отделу материально технического обеспечения (МТО) - Учет, контроль затрат на служебный автотранспорт, - Заключение хоз.договоров по направлению МТО, (такелаж, такси, уборка снега, обеспечение филиалов питьевой водой...) - Оплата счетов в ПО SAP за все отделения Московской области, - Постановка объектов недвижимости на баланс, - Списание ТМЦ. - массовая организация переезда сотрудников, - контроль дебиторской и кредиторской задолженности. - Написание и внедрение инструкций по работе в п.о. SAP, - Внесение предложений разработчикам по удобству работы в п.о. SAP. Активное участие в жизни банка.
    • Январь 2014 – апрель 2014
    • 4 месяца

    Экономист

    ООО «Нера-ИТ», Москва

    Обязанности:

    Составление, заключение договоров; подготовка закрывающих документов КС2, КС3; выставление счетов, счетов фактур; оплата счетов; ведение учета по дебиторской и кредиторской задолженности; ведение реестров. (компания и подрядчик и субподрядчик)
    • Декабрь 2011 – январь 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер

    Салют, ФГУП НПЦ Газотурбостроения, Москва

    Обязанности:

    Проведение сравнительных испытаний, Авторские проверки цехов, Аттестация основных средств, Списание средств технологического оснащения, Работа с учтено-информационными системами, Надзор в подразделениях предприятия в выполнении требований стандартов СМК относящихся к инструментальному производству, Участие во внедрении автоматизированной системы технологической подготовки производства (АСТПП), с разработкой и внедрением новых компьютерных программ.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2011
    • 4 месяца

    Экономист

    Салют, ФГУП НПЦ Газотурбостроения, Москва

    Обязанности:

    Расчет нормативов, спецификаций, калькуляций, себестоимости и т.п. Работа с учетно-информационными системами, Ежемесячные и квартальные отчеты, Документооборот, Выставление счетов
    • Август 2006 – сентябрь 2011
    • 5 лет и 2 месяца

    Лейтенант спецсвязи фельдъегерь по спецпоручениям

    ФГУП ГЦСС, Москва

    Обязанности:

    Осуществление ГОС. контроля, таможенного контроля, Частые командировки, Общение с клиентами (в т.ч. первыми лицами) Работа в аэропортах (в т.ч. экспорт) Работа с оружием, культурными и материальными ценностями, секретной документацией и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание SAP, ЭДО, MS office, Outlook, СЭОДО, Power Point, AutoCAD.

Дополнительные сведения:

Всегда выполняю поставленные задачи.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1095 похожих резюме
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Ведущий инженерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель руководителяЯнварь 2015 – май 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Ведущий инженер разработчикИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (3 года)Главный технологМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:15Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Ведущий инженер-прочнист, руководитель направления ПрочностьИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 7:54Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Ведущий инженер-энергетикДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 7:40Последнее место работы (2 года)Ведущий инженерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Ведущий инженер РадиоцехаАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инженер технической поддержкиОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Ведущий инженер-технологМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2021 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / НИИ, КБ / Ведущий инженер